Реклама Утепление стен квартир, балконов, домов. Харьков. Кровля балконов. Высотные работы Харьков. Альпинист.

за правило я написал что бы посмотреть на сколько стены кривые а то одни громкие слова

Никаких проблем. Дабы не быть голословным, раз вы про громкие слова говорите, давайте созвонимся, мы вас вывесим на фасаде на веревках (конечно же под чутким руководством нашего квалифицированного альпиниста промышленного направления), возьмете с собой свой мерительный инструмент и вы проведете замеры уровнем, правилом и любым другим нравящимся вам методом!
Можем посетить любое количество утепленных нами фасадов, сколько вам будет угодно. Не вопрос.:клас:
Но есть одно условие. После этого вы напишете ПРАВДУ о качестве наших работ!;)
Ато уже надоели ваши постоянные не обоснованные сорказмические посты в нашей теме.
 
вы еще наверное расписку написали что 15 лет тайну хранить будете:D

Без обид.

Если умеешь в руках держать шпатель, то вопрос, что не так в технологиях представленных в украинском строительстве, звучал бы подругому. А если нет. Так иди на форумы где глумятся над строителями, таких масса.

Попробуй найти номер телефона технолога ответственного за материалы, (позвонить и получить вразумительный ответ. Что такое технология в натяг. Я уже знаю) а потом глумись.(Вот когда и ты сможешь объяснить что это. Будет тебе респект)

А так кроме гринписа и разговаривать не о чем.:)
 
Бочаров, не многие умеют работать качественно, по этому и столько сарказма со стороны некоторых.
И когда есть реальные доказательства высокого класса- некоторые завистники все равно пытаются найти какую-то подоплеку. Ну, пусть пытаются. ;)

Мы держали марку и будем держать! :клас: Город Харьков не достоин плохих фасадчиков! ;)
 

Вкладення

  • IMAG0015ф.jpg
    IMAG0015ф.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 278
  • IMAG0017ф.jpg
    IMAG0017ф.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 292
Останнє редагування:
Бочаров, не многие умеют работать качественно, по этому и столько сарказма со стороны некоторых.
И когда есть реальные доказательства высокого класса- некоторые завистники все равно пытаются найти какую-то подоплеку. Ну, пусть пытаются. ;)

Мы держали марку и будем держать! :клас: Город Харьков не достоин плохих фасадчиков! ;)

100%:D
 
Без обид.

Если умеешь в руках держать шпатель, то вопрос, что не так в технологиях представленных в украинском строительстве, звучал бы подругому. А если нет. Так иди на форумы где глумятся над строителями, таких масса.

Попробуй найти номер телефона технолога ответственного за материалы, (позвонить и получить вразумительный ответ. Что такое технология в натяг. Я уже знаю) а потом глумись.(Вот когда и ты сможешь объяснить что это. Будет тебе респект)

А так кроме гринписа и разговаривать не о чем.:)
за мою практику можеш не сомневатся. я тоже строитель.
ты хочеш сказать что на фото Альпиниста все по технологии?а твое (я знаю но не скажу) чем докажеш что знаеш?

Никаких проблем. Дабы не быть голословным, раз вы про громкие слова говорите, давайте созвонимся, мы вас вывесим на фасаде на веревках (конечно же под чутким руководством нашего квалифицированного альпиниста промышленного направления), возьмете с собой свой мерительный инструмент и вы проведете замеры уровнем, правилом и любым другим нравящимся вам методом!
Можем посетить любое количество утепленных нами фасадов, сколько вам будет угодно. Не вопрос.:клас:
Но есть одно условие. После этого вы напишете ПРАВДУ о качестве наших работ!;)
Ато уже надоели ваши постоянные не обоснованные сорказмические посты в нашей теме.
я бы с удовольствием нет времени работа:)
 
Сколько стоит просмалить козырёк балкона и сделать отлив? Панельная хрущёвская 5-этажка, последний этаж. Также интерисуют расценки на утепление стен и герметизацию швов.
 
Бочаров, не многие умеют работать качественно, по этому и столько сарказма со стороны некоторых.
И когда есть реальные доказательства высокого класса- некоторые завистники все равно пытаются найти какую-то подоплеку. Ну, пусть пытаются. ;)

Мы держали марку и будем держать! :клас: Город Харьков не достоин плохих фасадчиков! ;)

Альпинист the BEST!
 
Сколько стоит просмалить козырёк балкона и сделать отлив? Панельная хрущёвская 5-этажка, последний этаж. Также интерисуют расценки на утепление стен и герметизацию швов.

В Личных Сообщениях!

я бы с удовольствием нет времени работа:)

Если нет времени на мое предложение, то тогда можете и не находить время на свою критику наших работ. На все ваши вопросы я ответил сполна уже.


Спасибо большое, держим марку. :клас:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 285
  • 2.jpg
    2.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 281
  • 3.jpg
    3.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 302
  • 4.jpg
    4.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 216
Останнє редагування:
Если нет времени на мое предложение, то тогда можете и не находить время на свою критику наших работ. На все ваши вопросы я ответил сполна уже.
Я вас не критикую а спрашиваю.покажи свой хоть один нормальный ответ.по поводу времени смотри во сколько я в нете:)
 
Я вас не критикую а спрашиваю.покажи свой хоть один нормальный ответ.по поводу времени смотри во сколько я в нете:)

Уже ответил на все ваши вопросы. Разжевал и в рот положил. Дублировать или продолжать разжёвывать не вижу смысла. Если не в силе понять написанное и не хотите приехать проверить все воочию- это ваши проблемы.
Лишь бы ото поспорить. :dead

"Внатяг" хорошо, а не проще вырезать паз как на пенополистироле (как все его называют) и не будет "мостика холода".

Нет, не проще.

Да и внатяг лист 1м*1м - реально. а если маленький кусочек, не изогнешь?

Не изогнешь конечно. Но проблема решается элементарно- вырезается кусочек на пару миллиметров больше необходимых размеров и втискивается.

токо внатяг ето фантазия какая-то.

Выполняли ГосЗаказ на прошлой неделе, я говорил коллегам о форуме.
Мнений было несколько, но истина одна:
Практически никто не понимает что такое посадка внатяг.
Раз уж это такой эксклюзив, решили, что возможно отснимем короткометражный фильм с раскрытием всех тонкостей технологии утепления фасадов, где в том числе и будет представлена технология посадки пенополистирола внатяг.
Фильм полный, с комментариями, будет выставлен на платнике.
 
Останнє редагування:
Хорошо! :)
 

Вкладення

  • IMG_0492ф.jpg
    IMG_0492ф.jpg
    91.9 КБ · Перегляди: 190
  • IMG_0493ф.jpg
    IMG_0493ф.jpg
    99 КБ · Перегляди: 233
  • IMG_0496ф.jpg
    IMG_0496ф.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 204
Останнє редагування:
Без обид.

Если умеешь в руках держать шпатель, то вопрос, что не так в технологиях представленных в украинском строительстве, звучал бы подругому. А если нет. Так иди на форумы где глумятся над строителями, таких масса.

Попробуй найти номер телефона технолога ответственного за материалы, (позвонить и получить вразумительный ответ. Что такое технология в натяг. Я уже знаю) а потом глумись.(Вот когда и ты сможешь объяснить что это. Будет тебе респект)

А так кроме гринписа и разговаривать не о чем.:)

Где ты видел чтоб технолог отвечал за материал?Если и ты знаешь,что такое в натяг,ТО вас УЖе ,аж двое,которые не могут толком обьяснить как все это происходит.
 
Добрый день. напишите, пожалуйста, сколько будет стоить наружное утепление в такой конфигурации:
- 5 этаж 16-ти этажки, кухня и комната (с одной стороны, находятся рядом). площадь утепления, приблизительно, 45 м2.
 
подскажите сколько стоит утеплить пристройку на 1ом этаже 5ти этажного дома примерно 18 кв.м. Для того чтоб можно было ее использовать как продолжение комнат и житьв ней и зимой
 
Где ты видел чтоб технолог отвечал за материал?Если и ты знаешь,что такое в натяг,ТО вас УЖе ,аж двое,которые не могут толком обьяснить как все это происходит.
Не могут обьяснить потому что не знают:D
 
Чето я непойму - к чему столь гламурный спор?
Анекдот на тему:
Встречаются 2 психоаналитика:
- я такую тачку купил: движок 6 литров, до сотни за 5 сек....
- Че ты мне паришь? Я тоже профессионал. Лучше давай прям здесь достанем и померяем.
:)
 
сколько стоит работа за кв.м.утепление гаража.
 
сколько стоит утепление 2х комнатной квартиры на 16 этаже?
 
Назад
Зверху Знизу