Жилой дом "киевский" от монолита по ул.Челюскинцев

Lady Lina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2012
Повідом.: 2
Жилой дом "киевский" от монолита по ул.Челюскинцев

Добрый день. Есть возможность купить в жилом доме на Челюскинцев квартиру, кто знает как долго строится дом, и как вообще дела у Монолита со строительством. Отзавитесь, кто знает. Спасибо.
 
Все знают, что у Монолита дела идут плохо. Поэтому никто в здравом уме Вам не посоветует с ними связываться, чтобы Вам там не предлагали. :)
 
На данный момент Монолит находится на стадии банкротства.
не смотря на это, кто то этот дом достроит - вопрос времени.
Интересно, ТС - Вы купили квартиру в этом доме?
 
На данный момент Монолит находится на стадии банкротства.
не смотря на это, кто то этот дом достроит - вопрос времени.
Интересно, ТС - Вы купили квартиру в этом доме?
Нуда кто-то сильно захочет потратить свои деньги чтобы достроить дом за Монолит, который уже все там продал и денежки просрал. Голый остов простоявший под открытым небом 5 лет этож золотое дно.
 
строительство этого дома не ведется уже 4 года...
 
Уже достроили, кто знает?

про "сверху" и "снизу" - это как бы не про совсем земное ... материальное, так сказать.

Дом за 4 года не продвинулся ни на кирпич - насколько видно снаружи.

Очень жаль людей, которые там приобрели жилье и сам дом (достаточно удачное место расположения, как по мне).

Будем надеяться, что все когда-то решится удачно для всех, ведь степень застройки достаточно высокая.
 
Добрый день всем читающим темы о недвижимости и "недостроях". Подскажите и откликнитесь те, кто имел дело с Монолитом, а еще лучше у кого там квартира была/есть/не будет? Кто-то смог вытянуть через суды или каким-то другим образом из того болота средства? Отзовитесь, пожалуйста.
 
На прошлой неделе вывезли оба крана, вывозят дорожные плиты.
 
Я нашла информацию, что "Монолит" находится с сентября 2014 года в процедуре признания банкротства, так вот может кто-то уже пробовал забрать свои "инвестиции" из их ООО?

Очень хотелось бы верить что это еще возможно...:(

Может все таки найдутся тоже учасники с Челюскинцев?
 
Аферюги Монолит должны кучу бабла по кредитам (дело до суда дошло!), а в прошлом году они банкротами стали! И вы после этого верите что они что-то построят? Им пайщики нужны чтоб из долгов вылезти. А не дома строить.
Монолит банкрот.jpg
attachment.jpg


Ссылка на решение суда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они со своими долгами вряд ли расквитались, куда им еще что-то выплачивать
Это не та контора которая деньги возвращать будет
 
Я понимаю, что вероятность очень мала, но все же я попала в эту кабалу и хочу попытать свое счастье. Коллективно может даже что-то и получится :)
 
Всем добрый день . Забрал у Перадзе деньги за все свои квартиры в жилом доме на челюскинцев в ЖК ,, Киеский " через суды. Кому интересно могу помочь . Знаю его слабые места ;) и это проверенно. 050-302-97-63

ЖК Киевский :)
 
Назад
Зверху Знизу