Бомбоубежища

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 217
Бомбоубежища

Народ,в связи ситуацией в нашей с вами стране нужно составить базу данных всех бомбоубежищ Харькова,Что б каждый знал где рядом с ним есть оные.Хорошо бы конечно создать централизованную базу данных и каким нибудь образом потихоньку начать восстанавливать хоть что то.В городе есть метро,что огромный +.
 
Такие вещи выкладывать в свободный доступ небезопасно
 
Народ,в связи ситуацией в нашей с вами стране нужно составить базу данных всех бомбоубежищ Харькова,Что б каждый знал где рядом с ним есть оные.Хорошо бы конечно создать централизованную базу данных и каким нибудь образом потихоньку начать восстанавливать хоть что то.В городе есть метро,что огромный +.

Короче метро, запомнил? Иди восстанавливай потихоньку
 
ну давайте вывалим все карты бомбоубежищ, по которым потом будет произведен прицельный огонь :confused:
 
ну давайте вывалим все карты бомбоубежищ, по которым потом будет произведен прицельный огонь
зачем?я понимаю кацапы конечно народ ебанутый,но бить по бомбоубежищам я думаю они будут вряд ли.+поверь,если им нужны они,то они уже у них.
 
держи парочку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как будто без такой "карты" на ХФ росс.шпионы сами не могут ее составить
 
Можно предположить, что при СССР все документы отправлялись в Москву...
Тогда да, вся инфа у них...
 
Народ,в связи ситуацией в нашей с вами стране нужно составить базу данных всех бомбоубежищ Харькова,Что б каждый знал где рядом с ним есть оные.Хорошо бы конечно создать централизованную базу данных и каким нибудь образом потихоньку начать восстанавливать хоть что то.В городе есть метро,что огромный +.

если так каждый будет знать, то в случае чего там места не будет...а они не резиновые и не предназначены для миллиона людей.
и те кто сказали могут остаться без места там... так что лучше в тайне держать:D я знаю одни хорошие:rolleyes:

бить по бомбоубежищам я думаю они будут вряд ли
почему? наоборот, массовое уничтожение, экономно
 
почему? наоборот, массовое уничтожение, экономно
они знают где ВСЕ без исключения бомбоубежища.


если так каждый будет знать, то в случае чего там места не будет...а они не резиновые и не предназначены для миллиона людей.
и те кто сказали могут остаться без места там... так что лучше в тайне держать я знаю одни хорошие
по-этому и надо что б все знали как можно больше бомбоубежищ.А то от давки пропадёт больше людей,чем от взрывов.
 
они знают где ВСЕ без исключения бомбоубежища.
у нас их не много, а центральные завалены и закрыты...разве что под некоторыми домами они есть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по-идее на каждом подъезде должна висеть инфа где находится ближайшее бомбоубежище. Вот я на Рогане живу: мне или до заводов топать ( Роганский пивзавод, ЭТМ, ПЛиточный) или в гараж... все, больше некуда.
Кстати, в школах должны быть еще убежища или нет?
 
Народ,в связи ситуацией в нашей с вами стране нужно составить базу данных всех бомбоубежищ Харькова,Что б каждый знал где рядом с ним есть оные.Хорошо бы конечно создать централизованную базу данных и каким нибудь образом потихоньку начать восстанавливать хоть что то.В городе есть метро,что огромный +.

забавно то, что я знаю где наше бомбоубежище на районе, но прикол в том- а у кого же от него ключи? :D ибо хрен ту дверь просто так взломаешь в случае их отсутствия
 
мне как-то показывали даухэтажный домик, и утверждали, что под нтм один из самых серьезных бункеров харькова. возможно и не наврали. здание подозрительное.
 
Назад
Зверху Знизу