• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

На момент декабря все хорошее уже выкупили ;) есть конечно ещё квартиры, но раскупают довольно таки резво.

Вот план микрорайона , так нагляднее как по мне.

Раскупают харьковчане, или приезжие?
 
Не могу сказать. Те кто при мне смотрели - были харьковчане . А так хз
 
На сайте жилстрой 2 появились планировки 8 секции :). Почти такие же, как и в 7
 
Украинские новостройки превращаются в пирамиды


Ваши мысли ?
 
Будем надеяться, что Жилстрой 2 все же достроит свои дома если и с задержами, то с минимальными
 
Мне интересно двухуровневые будут брать для себя или для перепродажи?
 
Украинские новостройки превращаются в пирамиды


Ваши мысли ?

ht tp s://stran a.ua/arti cles/an alysis/49001-blagodarya-vojne-i-gontarevoj.ht ml

ht tp s://str ana.ua/articl es/ana lysis/15782-pochemu-ukrainskie-novostrojki-prevrashayutsya-v-piramidy.html

ht tp s://st ra na.ua/ne ws/47670-v-ukraine-pokupatelej-stroyashegosya-zhilya-lishili-prav-na-kvartiry.html
 
ht tp s://stran a.ua/arti cles/an alysis/49001-blagodarya-vojne-i-gontarevoj.ht ml

ht tp s://str ana.ua/articl es/ana lysis/15782-pochemu-ukrainskie-novostrojki-prevrashayutsya-v-piramidy.html

ht tp s://st ra na.ua/ne ws/47670-v-ukraine-pokupatelej-stroyashegosya-zhilya-lishili-prav-na-kvartiry.html

Ну, у Жилстоя не договор о купле продаже строящегося жилья:)



Мне интересно двухуровневые будут брать для себя или для перепродажи?

Тоже засматриваюсь на двухуровневую :) Смущает последний этаж и отсутствие тех этажа. Может кто-то живет в такои или знакомые живут, соорентируйте по поводу крыши, пожалуйста!
 
Останнє редагування:
Купили для себя, надеюсь, не разочаруемся

Молодцы ) я не рискнула ) на счёт тех этажа, я так понимаю все равно над вами что-то будет, это же не мансардный второй этаж, а полноценный. Зато соседей сверху нет, да и снизу впринципе ;) :пиво:
 
Двушка с окном на кухне за 70 м почем?
 
В районе 32к у.е. по нынешнему курсу.

Этот район ,конечно, нужно любить . А ведь 32-35 это цена трешки в польке или чешке там же. Может и ближе на командарма . Не ждать два года , с мало-мальским ремонтом .
 
Этот район ,конечно, нужно любить . А ведь 32-35 это цена трешки в польке или чешке там же. Может и ближе на командарма . Не ждать два года , с мало-мальским ремонтом .

но тут ведь адекватный метраж кухни, вариант рассрочки на пару лет и возможность сделать ремонт с чистого листа...да и такие особенности как состояние служб и вероятные соседи не стоит сбрасывать со счетов...,
так что, если жилищный вопрос не горит, и нет полной суммы на сейчас, - нормальный вариант ИМХО.
 
Мы в 6 взяли. Уж очень планировка понравилась. Много смущающих моментов, но плюсов для нас больше. По цене- однозначно дешевле брать новострой, но это если есть где ждать сдачи и ремонт .
 
но тут ведь адекватный метраж кухни, вариант рассрочки на пару лет и возможность сделать ремонт с чистого листа...да и такие особенности как состояние служб и вероятные соседи не стоит сбрасывать со счетов...,
так что, если жилищный вопрос не горит, и нет полной суммы на сейчас, - нормальный вариант ИМХО.

Вроде и обговорено сто раз миллионов. А все равно .



Мы в 6 взяли. Уж очень планировка понравилась. Много смущающих моментов, но плюсов для нас больше. По цене- однозначно дешевле брать новострой, но это если есть где ждать сдачи и ремонт .

Трешку взяли? ТАм планировка супер ,да
 
Останнє редагування:
Ага трешку, с лоджиями ;)
 
Назад
Зверху Знизу