Когда закончится этот холод?

А как вы относитесь к морозу -19 ?:)

  • Он меня достал,хочу тепла и снега

    Голосів: 86 56.6%
  • Супер пусть будет,я истенный сибиряк.

    Голосів: 25 16.4%
  • А мне пох..

    Голосів: 41 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
1. Про девущку я уже решил. Будет потепление, я на ней женюсь и заберу к себе на гору.
2. Закон сообщающихся сосудов
Воде некуда будет стекать

стикать она будет к морю, а море подыматься, до нас оно не дойдет, так фо не вздумай жениться..........
 
Когда на работе в кабинете +5 как то пох что там на улице :-)
 
если верить гисметео, то с 12 числа станет легче. Потерпим, осталось не так и много.
 
шато-ледо)) вместо колонн - стулья и начальство)
 
Можно еще ножку стула деревянного отломать за спину привязать... на лыжах и с ружжом, уже биатлон получаится :-)
 
Эт ты чего эт против? А мож девушка хорошая, а чайничек просто повод ищет, чтобы жениться? Вот нашёл:D

Придумай ему лучше интереснее повод - зима, холодно спать одному :ги:
Совсем не ищу. Так, на всякий случай, готов пожертвовать свободой
ежели катаклизьм.
И совсем не хлодно, эл. матрасик есть, так как ещё со школьного курса помню, что КПД у нагревательного элемента, работающего на углеводах и белках, черезвычайно низок
 
А чем же ещё можно пожертвовать ради светлой любви.
Хотя....мнение женщины...надо принять во внимание.
Может у них другие ценности...и можно обойтись гм..малой кровью
 
Ага погодка мегазачётная! Пришлось впервые в жизни окно трансформировать с паралоном и скотчем ... ну его нах .. проще кирпичами заложить ... нужно хазяину идейку подкинуть :))))
 
Надо телепорт изобретать, чтобы на улицу не выходить когда на работу едешь :)
 
Kimpton сказав(ла):
Надо телепорт изобретать, чтобы на улицу не выходить когда на работу едешь
уже изобрели... Правда ещё не до конца настроили, и на улицу всё же приходится выходить... Такси называеццо.
 
Karina_agape сказав(ла):
Не-е-е... Хочу, чтобы в одну дверь зашёл, а через секунду в другую (нужную) вышел... Обещаю пользоваться сим изобретением только зимой
вот лентяйка, ну и лентяйка... А как же свежий зимний воздух? Как хрустящий снежок под ногами(ну когда он есть;))?
 
хочу лета, меня ваще зима как факт существования на планете че-то сильно харить начинает!!!!!!!!!
Ненавижу зиму!!!!!!!!!
Хочу лета солнца и моря!!!!!!!!!

Вперёд в Африку!

Холодно.
Хочется пушистого снега и не такого лютого мороза.

А гисметео кстати, на ближайшие дни меньше 14 градусов мороза не обещает...Посилання видалено

Да где же он лютый?
Разве то ветерок.

хочу шоп снега маненько и шоп нос не мерз, бо заколебало его варежкой прикрывать. ишо пару недель и свяжу се наморд... тьфу, наносник :язик:
если таки свяжу наносник пусть хоть минус 30, мне пофик, буду гулять по пустынным улицам с превеликим удовольствием.

Помнится даже фуфайки с "намордниками" году эдак в 87-88 школьники с удовольствием носили :)
нормальная погода.
и хорошо,что снега нет,т.к.снег - это грязь,слякоть.

идеальная зима.

Идеальная зима это когда при таком как сейас морозе снег как минимум по пояс ;)
 
Назад
Зверху Знизу