• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Думаю в понедельник еще продлят перемирие ибо переговоры на первое на вторник,а так могут не состояться.
Не знаю про сроки перемирия, но за городом слышно как орудия работают
 
Думаю в понедельник еще продлят перемирие ибо переговоры на первое на вторник,а так могут не состояться.

Бггг, мнение Кучмы: "Поскольку принято решение Европейским Союзом и президент (президент Украины Петр Порошенко – ИФ) объявил о 72 часах (продолжение режима прекращения огня - ИФ), то чего с ними сюсюкаться? Зачем с ними сегодня вести переговоры? Ждем понедельника", - сказал он журналистам в субботу в Киеве"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С теми кто представляет все эти ДНР/ЛНР. Выполнять их требования под гарантии прекращения беспредела и разоружения. Иначе дальше будет только хуже.

То есть вы предлагаете пойти на условия представителей ДНР и ЛНР и вывести все войска за пределы Луганской и Донецкой области?

И как это поможет?
 
а кто щаз понимает шо творится:confused: я ваще иногда в ступор впадаю от того шо творят политаканы и мне хочется взять оружие и в первую очередь пострелять всех их:confused:

отож зайца... нельзя осознано принимать решения, основываясь на 10% инфы, рисковать можно на 20%, осознанно утверждать при 35%... а 100% не знает и бог... так что я незнаю что в голове у старины Кабаева... может импотенция, может стыд

у него и так уже квота доверия заканчивается и думаю она быстро закончится в понедельник , если он будет сопли жевать:диявол::нах:


твои бы слова да в уши Бога, несколько недель назад в штаб АТО приезжали все генералы , говорят даже с женами , что бы отметиться :rolleyes:якобы в боевых действиях побывали :confused:

так мы ж Гражданское общество... бум бузить
 
Почему эта мразь рыжая до сих пор на свободе ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И таки да охуенное перемирие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
твои бы слова да в уши Бога, несколько недель назад в штаб АТО приезжали все генералы , говорят даже с женами , что бы отметиться якобы в боевых действиях побывали
Ну чего,всё правильно.Как и с Чернобыльцами.Бухгалтера приезжали на денёк чтоб получить статус и до сих пор им пользуются ,а люди которые реально глотали радиацию долго потом доказывали что они вообще там были.Если было зачем...Моего крёсного нет уже много лет...Говорят и к нашим войскам из миротворческих миссий было модно на денёк с проверкой в слетать "за статусом".Кому война а кому мать родна...
 
10516605_1440840699511086_7795974958100167835_n.jpg
 
Ну,если вот это вот правда,


то в понедельник может быть совсем иной расклад.И,что интересно,похоже что в данном раскладе от Путина уже не совсем и всё зависит.Гиркин и подобные давно играют свою игру.Но Путин так долго всем намекал что он имеет какое-то влияние что все сделали вид что поверили. И вот теперь он в интересном положении.Не идти на мир потерять лицо и нарваться на санкции.А пойти на него он уже возможно и не может.Посмотрим как будет выкручиваться.
та да Yora_Bell, хоть как то описал одно из действий , бум надеятся шо этот вариант будет :rolleyes:
отож зайца... нельзя осознано принимать решения, основываясь на 10% инфы, рисковать можно на 20%, осознанно утверждать при 35%... а 100% не знает и бог... так что я незнаю что в голове у старины Кабаева... может импотенция, может стыд

может поэтому у меня и нет оружия:( и не дають:( а то я бы сначала пиф паф а потом бы инфу искала:rolleyes:
 
Та ну нафик этот популизм.Пусть лучше работают,они сейчас полезней именно как парламент.Только раз уж в стране такая фигня то ввести военную дисциплину,чтоб не то что прогулять а и опоздать было страшно.
 
То есть вы предлагаете пойти на условия представителей ДНР и ЛНР и вывести все войска за пределы Луганской и Донецкой области?
Поскольку ситуация уже сильно запущенная и ничего сделать не могут или не хотят, то нужно принимать условия в обмен на полное разоружение и прекращение любых активных действий.
Если не разрешить конфликт прямо сейчас, колорадская чума может пойти и на Харьков, и на Юг...

И как это поможет?
Прекращение боевых действий. МИР.
 
то нужно принимать условия в обмен на полное разоружение и прекращение любых активных действий.
Аха...Осталось только их убедить .А то они как-то до сих пор требуют чтоб их пустили и в другие области и говорят о своей столице в Киеве.
 
Почему эта мразь рыжая до сих пор на свободе ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И таки да охуенное перемирие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

она мразь не потому шо рыжая:rolleyes: а потому шо мразь , а на свободе по той же причине шо и царев и фсе фсе фсе :(

Видимо, порошенко хочет избежать всего процесса полностью и сразу откупаться.

думаешь он хо и на автобусе покататься и рыбку съесть??
 
они как-то до сих пор требуют чтоб их пустили и в другие области и говорят о своей столице в Киеве.
Кому это они такое говорят? Вам?
Насколько известно, основные требования, это признания своего права на самоопределение, закрепления статуса русского языка и вывода украинских войск.
 
она мразь не потому шо рыжая а потому шо мразь , а на свободе по той же причине шо и царев и фсе фсе фсе __________________

Нельзя его сейчас трогать.Нафик делать из него народного героя? А вот когда всё успокоится...Можно по дружески слить на него инфу куда-нить в Америку,чтоб поближе к Фитрашу пристроить. Им пустячок а нам меньше головной боли.

Кому это они такое говорят? Вам?
Та ну Царёва хоть послушайте...
 
да хер его знает какая позиция буде выиграшной.... у меня нет инфы которая есть у Пороха, Пути, Меркель и Обамы..... поэтому я просто эмоционально двигаю свою клаву
Вот и я о том же)) хотелось бы чтоб все быстрее закончилась, но нам никогда наверняка не узнать, кто кого там держит за яйца и по какому поводу
 
Кому это они такое говорят? Вам?
Насколько известно, основные требования, это признания своего права на самоопределение, закрепления статуса русского языка и вывода украинских войск.

Не ну первые два понятно, а какого хера украинская армия должна со своей территории уходить не очень
 
Назад
Зверху Знизу