Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Для тех кто еще не понял что вообще происходит.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) если бы не прошло сейчас, тоже самое было бы сделано на выборах в 2015 году
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах(уже не только в планах) захват всей восточной и южной Украины.

Допустим.

Каким образом состыковать выделенное жирным шрифтом, с "танцами" на сцене майдана "эвродепутатов" (типа: Эвропа з ВамЫ)?

ЗЫ: полностью согласен со всем процитированным, кроме выделенного жирным шрифтом.
 
это "утка" или правда? есть тут евреи?
а ви с какой целью интересуетесь? конечно фейк...

А что бы было при встрече с настоящим противником,а не кучкой полупьяных шахтеров?
важное уточнение. именно шахтеры нигде в беспорядках замечены не были.
 
Сообщаю, денег не дают, может, мы тоже уже дАнецкая народная республика?
мадам! тут важен не сам факт блокирования работы казначейства, а информационное событие. чтобы местное население быстро, а главное - безошибочно, могло оценить последствия той лабуды, которая там творится. понимаете?
 
видно что ТС пытается думать, но пишет так запутано шо не поймешь ничего.

на самом деле все проще

1. США и Рашка занимается внешней политикой.
2. США интересно сделать из Украины говнострану с бандитами.
3. США находит яценюка, турчинова и яроша и башляет им по полной, чтоб они сделали очередной майдан.
4. Майдан собирается, но толку мало.
5. США напрягает лидеров и те таки пускают кровь своим же чувакам.
6. Путен видя такой пиздец отжымает Крым ибо там базы и все такое.

США достигает своей цели - страна в пиздеце.
Русь - тоже получает бенефит в виде Крыма и рейтинга Путена.
Укры - ну получают только пиздец, ибо они как бы были тут в роли биомассы.

Тема раскрыта!
 
Я почему-то считаю, что если шахтеры выйдут, то их противнику непоздоровится. Ибо люди это решительные, привыкшие каждый день рисковать жизнью.
 
Зачем тебе моя ответственность? Это моё дело.

Это твое дело до тех пор, пока ты это не выкладываешь в СМИ и интернетах. С момента выкладывания это уже не только твое дело и тут уже либо ты прав, либо ты становишься уголовником. Решил, что в праве обвинять посторонних людей? Готовься отвечать за свои слова.

Не готов? Тогда ты обычный пиздабол и провокатор.
 
Спасибо "братьям". Напомнить про триколор на майдане? и никого это не волновало, и морды из за него не били. До Крыма.

я учился на физ-факе. причем именно учился, а не "отбывал срок". и как-то нас там научили мыслить логически и опираться на факты.
так вот:
человек приводит утверждение. я привожу факт, опровергающий это утверждение. и что вижу в ответ? какие-то рассуждения, которые не опровергают (а подтверждают) этот факт и это приводится в качестве поддержки исходного утверждения.

т.е. выходит, что дискуссия проводится по правилам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правила таких дискуссий мне понятны, но смысл их проведения не содержит даже тени конструктивизма, поэтому неинтересен.
 
Ребята, вот подскажите! Ну никак в голове не укладывается! как так министерство обороны Украины прое...ло шесть машин украинской армии, которые украинские солдаты добровольно покинули в Краматорске. Как так на выполнение антитеррористической операции послали дизертиров? Мы тут понимаешь скидывались по 5 грн а эти прое..ли шесть БМП!! без единного выстрела. Это почти как взяли крым без стрельбы!
Я не знаю кто Вы,но если ты мужчина,я думаю такое писать просто должно быть стыдно.Ты готов отдать жизнь за 5 грн???Сходи в военкомат и запишись в добровольцы.Я тебе потом 10 грн на личный счёт переведу.Если Вы женщина,ребенок,пожилого возраста или просто не пригодный,я извиняюсь!
 
Ebm4q.jpg
 
Путин знает что скоро его новый ссср2 будет уже серьезно воевать с цивилизованным миром,потому захватывает Украину.Ему банально нужно пушечное мясо для будущих битв с Европой и Америкой.Скоро эти типо "солдаты" поедут на другую войну.Со Штатами под командой путина.Только там им сдаться не получится,ибо сзади будут фсбшники с пулеметами.
это он Вам лично, в Турцию докладывает?:D

ты тот танк повнимательней посмотри, латка на латке и мотор небось студенты на военной кафедре мочой тыщу раз заливали
ослиной))) он же даже холостые не держит, где его выкопали только..или это ЕдинственныЙ который смогли завести?
 
мадам! тут важен не сам факт блокирования работы казначейства, а информационное событие. чтобы местное население быстро, а главное - безошибочно, могло оценить последствия той лабуды, которая там творится. понимаете?

Проблема в том, что там, на Донбассе, идет такой информационный прессинг (родственники у меня там), что сообщений о проблемах с казначейством просто никто не заметит;)
 
Приедет, пойдет прямиком шахты осматривать...
 
Россия внесла Крым в земельный кадастр

Арабатскую стрелку поделили пополам...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу