про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Как спрашиваешь про фото погибших детей, которые демонстрирует орг-ция, то сразу глубоководное погружение:(
 
Сам иди лечи. Тебе написали, что все фото и рисунки Свидетели Иеговы делают самостоятельно. На этом рисунке изображена наша сестра. Как фото попало в журнал Штерн, нужно спросить у них.
Это жоппа ...
Какая ваша сестра , она отродясь католичка ...
Ваша сестра по ту сторону Дуная книжки печатает ...
Еще раз скажу на пальцах ...
В книжке - рисунок , а в журнале фотография , кто у кого спер ???
 
image.jpg
:(
 
Ну если францужанка Паскаль Пети 1938 г рождения , католичка , сыгравшая в Салемских ведьмах и в 1980 годах еще одну колдунью - сестра Елени . то её за язык никто не тянул ...:іржач::іржач::іржач:
Еленя . ты хоть её биографию прочти , а потом скажешь , кто она тебе ...

Повторю, у Свидетелей Иеговы нет никаких обязательных денежных сборов.
Сборов нет , а оговоренные ежемесячные переводы денег в вефиль - есть ...

Ответить на что? на бесконечный поток клеветы? На клевету отвечают обличением. А обличение в том, что то, что вы пишите, это ложь и клевета.

Докажите ...

Меня не раздражают факты. Меня раздражает ложь.
Ложь, что Свидетели переписывают на себя квартиры. Наглая ложь.
Ложь про плагиат. Наоборот, у Свидетелей воруют иллюстрации (как они производятся, я тоже писала, есть специальная технология обработанных фотографий, с помощью которых делаются красочные картины). Это тоже наглая ложь.
Ложь про отчисления. У Свидетелей Иеговы нет ни десятин ни обязательных пожертвований.
Все что читала - наглая ложь. Поэтому, если человек лжец, то он лжец. Если он клевещет, то он клевещет. И других слов для обозначения этих поступков нет.
Лжец вы все , все вам лжи , есть во всех ложь а я цветавстая ...
значит ты и половины не знаешь из того , о чем говоришь ...
У СИ воруют картинки ...
Ёпрст !!!
То то я и гляжу одни ссылки в Пробудях на сторонние работы ...
ну что с вас взять вы и докторов наук коверкаете , а когда они предъявляют вам претензии тупо делаете вид , что ничего не случилось ...

А я приводила ответы. С иллюстрацией в журнале Штерн. Это плагиат иллюстрации из литературы Свидетелей. У Свидетелей достаточная техническая база, чтобы самостоятельно делать такие иллюстрации и фотографии.
Вот шо столб животворящий с людями делает ...

От кого? От такого, как эрие? Я вам написала, что если пользуются, то пишут ссылку. Все приведенное выше, является ложью, эти иллюстрации собственность ОСБ
Собственность ОСБ - ваше бабло ...
А в 86 году таких програм у общества не было ...
Не мелите чушь , она до вас помелена Веллом ...

Никто не знает, когда и сколько опустил в ящик для пожертвований. Может быть никогда и нисколько. Никто об этом даже знать не будет.
Тогда почему они на открытом месте ...
Даже Иисус знал сколько положила вдова ...

На этом рисунке изображена наша сестра.
Поржали всем коллективом - спасибо ...
 

Вкладення

  • default.jpeg
    default.jpeg
    6.1 КБ · Перегляди: 31
  • еке.jpeg
    еке.jpeg
    3.6 КБ · Перегляди: 30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Иеговы у ваших дверей ч.1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот комплекс зданий принадлежал в прошлом ц.
В г. Белгороде Православная семинария сегодня находится в здании построенном в 1946г. именно как Дворец юных техников. Никогда ни здание ни место попам не принадлежало. А потом взяли и выгнали оттуда деток передав здание попам. Когда ж вы уже нажретесь чужого.



Вали вали, кусок брехухи ёговой. Я и не сомневался, что ты сдриснешь сейчас.
Узнаю православного по культуре речи. Приходите все в церкву с маленькими детишками послушать догматы православной веры матюками.

А напомни мне, от какой там церкви крестоносцы походами ходили?
Так католические попы хоть чужих убивали. А православные попы русских инакомслящих сжигали и навечно в монастырские ямы сажали.
 
Останнє редагування:
Так католические попы хоть чужих убивали. А православные попы русских инакомслящих сжигали и навечно в монастырские ямы сажали.
Ой, кто бы говорил ;)
Вам про святую инквизицию напомнить?, пушистый вы наш!
 
Кому? Крымскому лишенцу, обиженному на весь мир что его из за маленького роста никто не замечает? В зеркало давно смотрелись Наполеонище из дивизии тяжелых пкулеметов? ))))
 
Перегибание палки всегда плохо. Но если выбирать из двух зол, как говорится, так лучше пусть читают библию и учат хоть какие-то догмы, чем опустошают бутылки со спиртным и сыплют оскорблениями друг в друга.
Причем перегиб палок если речь идет о замене и подмене понятий?
 
Так католические попы хоть чужих убивали. А православные попы русских инакомслящих сжигали и навечно в монастырские ямы сажали.

А надо "приходите в комнату королевств, чтоб считать всех других овном"? :D
 
Это вы из Крыма не знаете какого уровня в Харькове техникум ХАТТ.
Я не из Крыма, но вам вижу, пофиг.

Католические попы не требуют запретить все религии кроме них. А православные попы именно этим и занимаются.
Тоись насрать на их служение Гитлеру, главное, шо не трогают СИ.
Шо и требовалось доказать.:yahoo:
 
Но если человек клевещет и продолжает клеватать, повторяя клевету непрестанно - такой человек должен быть облечен.
В рубище штоли?:D:D:D

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Что, Пхома, совсем там на говно с Веллом исходите?:іржач:
Это уже на автомате: Дворкин, Дворкин, Дворкин... :іржач::іржач::іржач:
 
В г. Белгороде Православная семинария сегодня находится в здании построенном в 1946г. именно как Дворец юных техников. Никогда ни здание ни место попам не принадлежало. А потом взяли и выгнали оттуда деток передав здание попам. Когда ж вы уже нажретесь чужого.

Вэл, за брехню ответишь!!!
Здание передали на время. Читай и заучивай, юрист хренов

Дом пионеров располагался на втором этаже единственного в городе кинотеатра «Челюскин» по адресу: проспект Ленина, 51 (ныне на этом месте находится здание суда). Дом пионеров представлял собой небольшой зал и несколько комнат, в котором располагались кружки: танцевальный, авиамодельный, кройки и шитья, туристический.

С каждым годом Дом пионеров расширял направления своей деятельности, и это требовало создания необходимых условий для работы.

В1958 году Дом пионеров получил новую прописку по адресу: ул. Литвинова, 75 (в 1979 году это здание было передано Областной станции юных техников, а затем его передали духовной семинарии). По данным 1958 года в Доме пионеров занимались 1555 детей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судит он учителей, брехло еговое!!!

Вот было здание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Детям дали другое помещение (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) + 20 лимонов рублей детям!

Официальный источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такое же по размеру!!!

Трепло! Выгнали детей... Своих воспитай, а потом других учи!
Достал уже своей трепней.
 
Останнє редагування:
Тихо с3.14здил и ушел - называется нашел...
или как Сторожевая Башня ворует иллюстрации для своих публикаций:

Подробнее

8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg
 
Хватит религии друзья, посмотрите футбол!
 
Назад
Зверху Знизу