• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове есть тайное альтернативное метро

Я вам, ТС, открою еще большую тайну - в Харькове есть тайный Харьков, в котором собственно и живут (причем весьма прекрасно!) и Кернес, и Добкин, и Фельдман, и еще много-много известных и не очень известных жителям обычного Харькова лиц.
В этом Харькове нет голода, безработицы, нищеты, да и вообще заботы о хлебе насущном. Там прекрасные школы, безупречные медучреждения, жилье в райских уголках города и области. Там нет беспредела чиновников, врачей-убийц, и уличного отребья. Каждый житель тайного Харькова является Человеком, права и свободы которого полностью соблюдаются, и он с гордостью несет свое "Я" - "Я" настоящего украинца и харьковчанина.
Вот только попасть простому смертному в этот тайный Харьков сложнее чем в секретное метро. Паблик терминалы отсутствуют.

Блин, в точку попал.
 
Та пусть он там хоть полы помоет в том метро, ни один нормальный человек за эту обезьяну не проголосует.
 
Гепа не врет ! Есть такое метро ! :D
Rat.jpg
 
Не ну я серьезно, как-то давно новости не читала. Скажите, куда подевали нашего любимого мэра??:іржач:

Отвечайте быстро, пока тему в корзину не снесли.

Его съели бомжи в метро.
Теперь там Гепа катается - когда и его съедят, будем выбирать нового мэра.
 
а такие люди и пишут что Добкин с Кернесом не умеют управлять Харьковом и тп. А Добкин уже в Харькове не живёт))) губернатором стал

И куда его послали? На Калыму?

Его съели бомжи в метро.
Теперь там Гепа катается - когда и его съедят, будем выбирать нового мэра.

Эх, милый, милый ХФ, за что люблю тебя и уважаю, хрен его знает :незнаю::незнаю:
 
И куда его послали? На Калыму?



Эх, милый, милый ХФ, за что люблю тебя и уважаю, хрен его знает :незнаю::незнаю:

на киев)) точнее нет, он теперь работает в киеве, а живёт и всё, что "нажито непосильным трудом", в харькове :)
 
На котором ездит Гепа. Кроме шуток, он сам сказал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто-нибудь знает, как туда попасть? Хочу прокатиться.

Понюхать супер порошка!:D
 
Геша - клоун.
 
может он в Мэтро ездит?

В "Метро"? Дык с 1 июня круглосуточно уже работать они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только с 7 до 23. К единому "знаменателю" с подземкой приводят :D
 
Так как губернаторов назначает президент, он был назначен губернатором Харьковской области.

А так что Авакова уволили? Так если он губернатор всия Х. обл так че он в Киеве ошивается?
Нда, отстала я от харьковских реалий.
 
А так что Авакова уволили? Так если он губернатор всия Х. обл так че он в Киеве ошивается?
Нда, отстала я от харьковских реалий.

потому что большее количество времени губернаторы проводят там
 
А весь прикол в том, что в Харькове есть один тип нереально похожий на Гепу, мы его регулярно на пушкинской видим, и наверное это он в метро ездил
 
А весь прикол в том, что в Харькове есть один тип нереально похожий на Гепу, мы его регулярно на пушкинской видим, и наверное это он в метро ездил

Бедняга, неподфортило с внешностью... как он по городу-то вообще ходить не боится?

или он этим зарабатывает? Обходит ларьки, презрительно обозревает картину, после чего заявляет хозяевам - "короче, заебалинах, шоб завтра здесь небыло, будем тут библиотеку строить"
Потом решает вопрос миром на месте и испаряется? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу