Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

на западной Украине, люди добрее, чем у нас . И на русскую речь реагируют абсолютно адекватно- проверено лично! Я была на западной и принципиально разговаривала на русском , т. к. считаю этот язык своим родным, и никто ни разу, меня никуда не послал , ничего не сказал , а реагировали очень добродушно , иногда даже отвечали на русском.

Да ну, не верю. Наверняка ж в спину из шмайсера пару раз пальнули, пока ты не смотрела.
 
Он может и не знать. К примеру это чеченцы под русских косят. Гепа с Допой, как и другие дел нормально наворотили. По этому вцепились за власть. Им ведь звиздец уже настал, как и яныку. День, два не больше

7Oz91RO3t9c

Тебе так хочется.А факты говорят о другом.

факты вещь изменчивая!!!
 
на западной Украине, люди добрее, чем у нас . И на русскую речь реагируют абсолютно адекватно- проверено лично! Я была на западной и принципиально разговаривала на русском , т. к. считаю этот язык своим родным, и никто ни разу, меня никуда не послал , ничего не сказал , а реагировали очень добродушно , иногда даже отвечали на русском.

Да потому что там не засрали людям при совке мозг, потому и культурнее. У нас долго эту заразу из мозгов будут выбивать, тем более что никто не хочет с ней прощаться.
 
Вот читаю неделю подобные темы.
А кому не дают говорить по русски?кому 5 лет назад не давали говорить!
А ходить под донеццкими не так страшно?

Вот-вот.
Давали. И говорили. Спокойно.
почему в этот раз народ так срется, я не знаю.:(
 
че рашка 2-ой украинский не вводит?
в глубинках приграничных областей многие на украинском чешут!
 
предлагаешь выбирать любовницу на ХФ путем голосования?

Поздно. Умная женщина сама бы уже пожгла вещдоки, и паковала бы шмотье за неделю, а не в спешке. Проверила бы камеры.
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!

согласен на все 200%.не верю!
 
Кто в курсе - по новой конституции (2004г) кто имеет права уволить Добкина и какова процедура?
 
если не дура.то уже далеко и подала заявление на развод)))

Была замечена в супермаркете в Макеевки за покупкой консерв и соли:D

В Енакиево картошку копает в часах Breguet :ги:

ещё версии будут?
 
Назад
Зверху Знизу