Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Если беркут не разберется может и харьковчане подтянуться

Не подтянутся ни при каких обстоятельствах :D
Львовяне -- как видим да, киевляне -- опять таки да, из Донецка (кстати, не знаю, как правильно, дончане?) -- могут наверное, крымчане -- возможно, одесситы -- видели, да, хотя их надолго и не хватает.

Харьков?
Никогда -- моя хата с краю, чего это они там майданят, мне работать надо.
 
BefAWy4CIAA-AZf.png
 
я за мирное урегулирование этого конфликта.Опозиция должна не людей на майданы выводить и сталкивать с детьми в форме ввшников,а вести диалог с властью,и не оглядываться на пиндосов и ихний сенат.
Петя,
тебе ж твой единомышленник выложил фото Кличка, к-рый пытался "вести диалог".
Возьми послушай как гневно вещал 19го Тягнибок против "провокаторов", которые в итоге напали на Беркут.
"Правый сектор" не контролируется оппозицией как ни крути

Надо создать аналог этой темы,с призывом разойтись по домам всем майданным воинам.

Да создавайте сколько хотите. Но.
Как сказал недавно кто-то: "Сейчас срок за пикет возле здания и поджог здания один и тот же. Так зачем тогда нужен пикет?"
Тех людей, которые на Майдане 2 месяца простояли вдруг сделали вне закона. В принципе любое свободное общение теперь вне закона. Инет сайты, почта... телефоны...
Они не могут теперь взять и уйти. Они прошли точку невозврата. Если они сдадутся - их потом найдут и уничтожат. Как минимум пересажают.

А вот ВВ-шникам есть шанс перейти на сторону Майдана или ъотя бы уйти в сторону. Их не тронут, что кстати уже письменно заверено.

вот еще кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С бандитами и гопниками интеллигентные разговоры, как показывает практика, не помогают.
Просто продажные люди, думаю, будет уроком. Вот толстого, который со списком был, на видео не видно...
 
это понятно, но много народу на майдане стоит за деньги
Я же написал деньги - деньгам рознь.

Я за руку не ловил и не знаю кто там за что стоит. И вы тоже. Почему бы провокатору не зайти в лагерь и не попросить деньги записав всё на камеру?
 
С бандитами и гопниками интеллигентные разговоры, как показывает практика, не помогают.

Так с другой стороны мирные студенты, с открытыми лицами? Они мирно пытаются разговаривать? Кто то из них оплатит парню, чью машину сожгли возле стадиона ущерб?
 
1) заради вас, заради майбутнього країни.
2) Іншого шляху досягнення мети
1)Ради какого будущего??? Про плохого Януковича не надо...позитива пожалуйста реального!!! объясните пожалуйста!
2) Ради какой мети??? Какая ваша мета??? Я не вижу у майдана никакой цели! кроме смены власти конечно, вы уверенны, что эта новая власть будет лучше?
 
Так с другой стороны мирные студенты, с открытыми лицами? Они мирно пытаются разговаривать? Кто то из них оплатит парню, чью машину сожгли возле стадиона ущерб?

и мне моральный, за брусчатку на Крещатике. сволочи. Красивая улица была!
 
Святкували Водохреще - спалили два Урала
BefAcQBCYAAH9tQ.png
 
Так с другой стороны мирные студенты, с открытыми лицами? Они мирно пытаются разговаривать? Кто то из них оплатит парню, чью машину сожгли возле стадиона ущерб?
Активистам Майдана в Харькове жгут машины. Кто им оплатит ущерб?
 
Молчанов не плохой парень. Но это не делает его политиком или человеком, влияющим на политику.
Яка різниця. Людина описує події, що відбувалися в Києві вночі. Тобто про те що звезені гопніки витворяють на вулицях міста вас не хвилює? Як кияни, в тому числі Молчанов, самоорганізувалися і протистояли їм - це теж дурниці. А от те що він людей, які продаються за 220 грн. назвав дибілами - то це дійсно важливо. Це крик душі! І слова він не підбирав.

Хто не читав - почитайте: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42670438&postcount=888
 
Дорогие Украинцы!
Если у Вас есть родственники или знакомые в силовых структурах, то в Ваших руках сейчас спасти их жизнь и репутацию!

Срочно свяжитесь с ними и уговорите отказаться воевать против народа! Война против собственного народа никогда ни к чему хорошему не приводила! А сейчас - тем более. Власть уже показала свою звериную сущность.

Дорогие украинцы!
Если у вас есть родственники или знакомые на майдане, то в Ваших руках сейча спасти их жизнь и репутацию!

Срочно свяжитесь с ними и уговорите отказаться воевать против народа! Война против собственного народа никогда ни к чему хорошему не приводила! А сейчас - тем более. Майдан уже показал свою звериную сущность.
 
Я сегодня с одним таким знакомым разговаривал. Поборник ЕС. В течение трёх минут диалога, вышел из себя настолько, что слюна летела на метр, говорит, я возьму автомат и пойду Беркут стрелять. Взрослый человек, дети. Аргументов против вообще не слышит, как зомби. Обиделся крепко, что я мыслю по другому ))) Я говорю, слушай, ну мы же друзья, нам то из-за этого чего ссориться? Пофиг, не разговаривает.

:( зомбирование вещь тяжелая
 
Назад
Зверху Знизу