• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» сын Добкина

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 287
Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» сын Добкина

Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия. «Роналдо не «зазвездился», - подписал под фотографией Михаил Добкин.

-------------------
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло? :)
 
Превед, тыктотакойдавайдасвиданья!
 
Михал Маркович, вы?
 
Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия. «Роналдо не «зазвездился», - подписал под фотографией Михаил Добкин.

-------------------
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло? :)

Ща начнётся :попкорн:
 
Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия.

ухты ж ебтваюдивизиюмать, а я сижу на стадионе и думаю какого хера вертушка над стадионом кружит, а это оказывается охраняли сына губернатора
 
Спорим фейк? :пиво:
 
Там ещё племянник играет,он кого выводил?
 
Как написал в сообщении губернатор, его сыну доверили выводить Роналду на поле в матче Нидерланды - Португалия. «Роналдо не «зазвездился», - подписал под фотографией Михаил Добкин.

-------------------
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло? :)

У меня нет иллюзий про честность Добкина, но ты уверен, что конкурс от макдоналдз это не только для россиян и их сборной? Я про него читал в АиФ именно в контексте сборной России. Если у тебя есть другой источник - делись.
 
В харьковских школах анкеты от Макдональдс выдавали. На украинском языке.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конкурс проводился среди сына МД;)
 
чё это Добкин болел за Португалию? тогда (в матче Порт-Голл) еще играла Украина в групповых матчах. поэтому нужно было болеть за Украину.

а сейчас уже да ;) можно болеть за кого угодно.
 
спроси у него сам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любимые цитаты:
Жизнь слишком КОРОТКАЯ, чтобы жить по правилам!
папино воспитание :D

а вообще пацан футболистом хочет стать, ничего плохого не вижу, например.
 
ZOG следит за нами :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу