Как остановить истребление травы в Харькове?

Кошу газон электрической косилкой на колесах, она держит высоту травы
 
Траву косили раньше ручной косой и с самого утра с часов 6!
"Коси коса пока роса" говорили.
А все эти бензокосилки от лукавого! У меня в городе на днях за панелькой целую неделю косил всего один косильщик бензопилой. Я думал что я его прибью падлу!
И в субботу косил гад, хоть в воскресенье гад не косил...
 
Сориентируй это на звук косилки :клас:
9aab67e11cb09f15a4065.jpg
 
Как хочется убить этого дебила. Нахрена косить под корень? Уже в стекло пару раз камешки прилетали. Возле бордюра просто землю хуярил косой. Пыль столбом. Их кто-то контролирует, рукожопов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как хочется убить этого дебила. Нахрена косить под корень? Уже в стекло пару раз камешки прилетали. Возле бордюра просто землю хуярил косой. Пыль столбом. Их кто-то контролирует, рукожопов?
f82eff20d890030f1926e.jpg
ed7fd6a3b9871993e09.gif

В обслуживающую контору писали заявление на профнепригодность сотрудика? С нужым количеством подписей жильцов дома.
 

Вкладення

  • f82eff20d890030f1926e.jpg
    f82eff20d890030f1926e.jpg
    40.7 КБ · Перегляди: 14
В обслуживающую контору писали заявление на профнепригодность сотрудика? С нужым количеством подписей жильцов дома.

Да уже выкосил он весь кусок. Кто там будет подписи собирать...
Просто, непонятно, он что не знает как косить траву? Кроме того, что пыль и грязь поднимает(еще и камешки разлетаются, по машинам в т.ч.), можно ж еще и косу испортить, она ж не предназначена, чтоб камни выкорчевывать и землю в пыль превращать.
 
Да уже выкосил он весь кусок. Кто там будет подписи собирать...
Просто, непонятно, он что не знает как косить траву? Кроме того, что пыль и грязь поднимает(еще и камешки разлетаются, по машинам в т.ч.), можно ж еще и косу испортить, она ж не предназначена, чтоб камни выкорчевывать и землю в пыль превращать.

Надо не только фоткать, а выйти и
1 объяснить, на какую высоту можно косить.
2 не понимает, сказать, что вы в его услугах не нуждаетесь.
3 не давать косить, вернее, пахать и просто прогнать.
Это не голословно. Сама так выхожу и защищаю траву от рукожопых идиотов
 
Подпишите Петицию "Вимагаємо зупинити безглузде знищення рослин у Харкові!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как хочется убить этого дебила. Нахрена косить под корень? Уже в стекло пару раз камешки прилетали. Возле бордюра просто землю хуярил косой. Пыль столбом. Их кто-то контролирует, рукожопов?


Надо не только фоткать, а выйти и
1 объяснить, на какую высоту можно косить.
2 не понимает, сказать, что вы в его услугах не нуждаетесь.
3 не давать косить, вернее, пахать и просто прогнать.
Это не голословно. Сама так выхожу и защищаю траву от рукожопых идиотов

1) Там кроме бухих дебилов никто не работает. Возможно есть по городу исключения и я искренне завидую жильцам тех участков.
2) Такими мотокосами, как у них, по-другому косить не получается. Да и это очень действенная практика - дважды скосить за лето под корень лучше (для них конечно), чем четыре раза правильно.
3) по нормам трава должна быть до 10 см. "Под корень" вполне попадает под этот "стандарт". Так что с юридической точки зрения - не подкопаешься :)
4) Общаться с ними бесполезно. Просить тоже. Если мастерица "в духе" и Вы очень нежно ей "лизнули" в начале общения, то она сошлётся на проверки, которые их якобы ипут за каждую травинку. В противном случае услышите - "покупайте себе дачу и делайте там что хотите"(с)
5) устал с ними бороться... :(
 
Ненавижу запах кошеной травы! в остальном тред бесполезен
Такого извращенного вкуса я еще не встречал. Запах просто офигенен для всех кого знаю. Но траву нельзя косить под корень, и жужжалки задолбали.
 
Как остановить истребление травы в Харькове?
Вбить стальные пруты, что б косы поломались. Но их спизхдят и сдадут на металлолом.
Отпиздить косилку - посодют.
Налить водяры косилке - пока косилка валяется бухая трава растет.
 
Такими мотокосами, как у них, по-другому косить не получается.
Можно, если не бухие косые и тупые.

Вбить стальные пруты, что б косы поломались.
На прутах будет только лески обрывать, ничего там не поломается.
 
ну что, хоть кто нибудь что то пробовал?
 
Есть один способ - весной вскопать, посадить что-нибудь на Ваш вкус и следить чтобы оно не заросло лопухом, амброзией, полынью, ...
Заросло - это пустырь и любая растительность может быть истреблена.
Другой способ - там недалеко от "косаря" есть флакон с бензином - можно истребить его (сегодня, завтра, ...)

ну ведь и посаженное точно также будет покошено, косарям пофиг.

а про бензин подробней
 
Назад
Зверху Знизу