Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
В нашей стране вначале нужно определить понятие "честный труд". И уже тут - тупик. Честно - по отношению к себе или к стране или к системе налогообложения и тд? И следующий вопрос а достоййна ли страна воров и казнокрадов честного к себе отношения? Вот если отбросить все условности то сомневаюсь что на 100% честным трудом можно заработать на машину за 100К не затрачивая титанических усилий и не рвя жопу в течении больше года например. А если рассматривать относительно честный труд, именно труд, производство, сфера торговли, предоставление услуг населению, то почему бы и нет. У меня куча знакомых ездят на машинах по 50К, живут в квартирах по 200К и они все создали себя сами, ктото печатал, ктото шил, ктото делал биз в сфере хайтека, ктото банально барыжил, не обворовывая при этом ближних и не беря взятки. Недоплачивали налоги? Возможно. Но тут такой вопрос, в нашей стране уплата налогов это помоему тоже самое что добровольная сдача денег ворам.

А вот давай рассмотрим вот такой эпизод : в универмаге для нищебродов телевизор стоит 400 долларов, а у одного жирного бычка, в интернет магазине, он стоит на 300 баксов дороже - это честно ?
 
Да,да, честно.. На мой прошлый ник(о котором знают сейчас только избранные) ты отсылал фото своего хуя. :D Высерман?

Да, но ты же не вернул то фото, наверное он тебе понравился и ты решил оставить фотку ?!
 
А вот давай рассмотрим вот такой эпизод : в универмаге для нищебродов телевизор стоит 400 долларов, а у одного жирного бычка, в интернет магазине, он стоит на 300 баксов дороже - это честно ?

Честно. Не хочешь - не покупай. Никто ж не заставляет. Где обман?:confused:
 
Ты простогупый хомячок .
Ниже мои фото. Жена планирует мавританский газон весной... там где земля.
Фото из серии: как я отдохнул на съемной даче! И вторая (на ней авто) явно с сайта по продаже автомобилей!!
 
Пожалуй нет! Только не в этой стране, и не в это время. Может быть, когда нибудь....
 
А вот давай рассмотрим вот такой эпизод : в универмаге для нищебродов телевизор стоит 400 долларов, а у одного жирного бычка, в интернет магазине, он стоит на 300 баксов дороже - это честно ?

кобзон, то что ты повышаешь свое самомнение за счет того что можешь тяфкать на форуме на людей которые в отличие от тебя чтото стоят и чтото делают это мы выяснили год назад. Ты просто неинтересен обществу. Ты болен. Самооценку нужно повышать реальным трудом и достижениями а не троллингом. Кстати ты забываешь что никто никого ничего не заставляет покупать в конкретном магазине. Да и вообще есть мнение что тебе на самом деле все равно сколько телевизоры стоят, тебе на них и кредит то никто не даст.
 
А вот давай рассмотрим вот такой эпизод : в универмаге для нищебродов телевизор стоит 400 долларов, а у одного жирного бычка, в интернет магазине, он стоит на 300 баксов дороже - это честно ?

:рл:
 
кобзон, то что ты повышаешь свое самомнение за счет того что можешь тяфкать на форуме на людей которые в отличие от тебя чтото стоят и чтото делают это мы выяснили год назад. Ты просто неинтересен обществу. Ты болен. Самооценку нужно повышать реальным трудом и достижениями а не троллингом. Кстати ты забываешь что никто никого ничего не заставляет покупать в конкретном магазине. Да и вообще есть мнение что тебе на самом деле все равно сколько телевизоры стоят, тебе на них и кредит то никто не даст.

... и тут же этот хряк начинает в блэке тему - "Почему, блять карточки пополнения номиналом 25 грн стоят в метро 26грн ???!! ":confused:

Ну вот 400 я бы смог отложить с двух-трёх зарплат, ну а семьсот - не могу, к сожалению ... :(
 
Портвейн, ты опять наклюкался ? Ну потом ныть же будешь - ай, Дима, прости, я больше не буду, сними бан ....
:D
 
Можно много дискутировать... Здесь у каждого своя правда. Я в 2007 г.купил машину (десятилетнего японца) буквально за пол года работы на дядю, абсолютно честно, без воровста и откатов. Но, здесь речь идет об автомобилях за 60 ткуе и выше...
И тут уже появляются вопросы... Кроме сферы ИТ практически нигде на такую машину в короткий срок не заработаешь, работая на дядю, а если ты и есть этот дядя, то в любом случае тебе госсударство прийдется объ...ть в плане налогового поля, греть клиентов, поставщиков и т.д., либо твоя продукция\услуги станут неконкурентспособными. Каждый, кто занимается бизнесом меня поймет. Бывают, разумеется, исключения, но здесь речь идет о закономерности.
Те, кто в этой теме рассказывает о том, что без авто можно прекрасно обойтись, никогда его не имел. Когда-то и я, презнаюсь, так думал. Как только появляется авто, то ты без него уже обходиться не можешь. С таким же успехом можно обойтись и без интернета, кучи бытовых товаров, поездов, самолетов, да всего, что дал нам тех прогресс... Иной вопрос - зачем???
Кому нравится такая жизнь - вперед в деревню выращивать кур, свиней, доить коров, перекапывать огород и дышать полной грудью....
 
странная тема....
бизнес - это "честный труд" или нет?
Если да - то ответ "можно", если нет - то "нет".

Ну а если мы против бизнеса вообще - приходим назад в коммунизм. Давайте тогда вообще частную собственность запретим...
 
бля, как объяснить что я столько перечитал откровенного поноса, который не стоит внимания нормальных людей?
ХФ- в чем секрет?
 
Чтоб Камри с пенсии купить наш русский дед
Прожить обязан восемь тысяч лет
А чтоб ему приобрести Х5
Желательно вообще не умирать
 
Назад
Зверху Знизу