1000 гривень купюра

Что-то мне это начинает напоминать...

:пиво: :D

1993 года вышла перва тысяча купонов!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Помню когда впервые появилась - сдачи в магазине не давали - не было столько кеша ...


Ну и тоже всех призывали не волноваться - типа это не инфляция ...
Ну а когда пошли 5, 10, 20, 50, 100 и даже лимон - тогда народ начал прозревать шо шото тут не то ...
 
как думаете когда пустят 1000 гривневую купюру, по инету куча инфы что уже напечатали, правда никто не знает кто изображен на ней :)

я бы сделал собирательный рисунок, например главных достопримечательностей несколько штук или чудес Украины, но не одного какого-то персонажа

а вообще купюра удобная, давно пора - как думаете?

Надо купюру 3200 грн. выпускать. Ну или 3000, на крайний случай. 1000 уже не актуально. Скоро нужны будут 5000, 10000...
 
В Европе есть банкноты 500 евро, на кацапии ходят банкноты в 5000 деревянных, одни мы отстали в развитии, все правильно, с такими темпами инфляции как у нас за последние 4 года, где курс обвалился с 8 до 26, уже давно пора печатать номинал 1000 и даже 2000
 
модераторы, угомоните этого идиота, ну надоел же с постоянными оскорблениями, честное слово

Правда в глаза колет??! Так что там, "развал экономики из-за безвиза"? Или все-таки от того что таких идиотов в НИИ брали?
 
Надо купюру 3200 грн. выпускать. Ну или 3000, на крайний случай. 1000 уже не актуально. Скоро нужны будут 5000, 10000...

Это не тот "призрак" , который рассказывал, что безвиз не дадут? Нострадамус наш...
 
та нахер ты нужен в АТБ с тысячной купюрой. Эта купюра в подавляющем большинстве будет служить только для расчётов за крупные покупки.

Скажи это банкомату, ага. Так то и пятисотки не нужны в повседневном обороте, а в банкоматах часто только их и пихают, ну иногда сотки-двухсотки.
 
Скажи это банкомату, ага. Так то и пятисотки не нужны в повседневном обороте, а в банкоматах часто только их и пихают, ну иногда сотки-двухсотки.

хрен! как раз пятисотки почти никогда не вылазят.
Я часто снимаю относительно крупные суммы в банкомате в несколько тыс грн. в 80% случаев выдаются 200 ками.

и да - и 500ка блять ну ахеть какие большие деньги, 6 бутылок водки! смешно просто!
 
хрен! как раз пятисотки почти никогда не вылазят.
Я часто снимаю относительно крупные суммы в банкомате в несколько тыс грн. в 80% случаев выдаются 200 ками.

Вчера ЗП снимал, в наличии только пятихатки, в двух банкоматах возле работы и в двух возле дома. Хоть стой, хоть падай. Последний раз двухсотки выдавал банкомат полгода назад, пачилла такая, будто всю кассету выгреб.
 
Правда в глаза колет??! Так что там, "развал экономики из-за безвиза"? Или все-таки от того что таких идиотов в НИИ брали?
клоун, ты не в состоянии понять предложение, перекрутил весь смысл и крутишь цирк сам себе, никому не интересно слушать твои глупости, потеряйся дурчок
 
как думаете когда пустят 1000 гривневую купюру, по инету куча инфы что уже напечатали, правда никто не знает кто изображен на ней :)

я бы сделал собирательный рисунок, например главных достопримечательностей несколько штук или чудес Украины, но не одного какого-то персонажа

а вообще купюра удобная, давно пора - как думаете?

Должна быть купюра эквивалентная 100 долларам.
Для того, в своё время и выпустили купюру номиналом 500 грн
 
реально в НИИ получил аванс в 1995г осенью такой купюрой и после 17 часов после инкассации никто не мог разменять и сдачу дать, так "пустой" и пришел домой без бутылки :(

в 1994г стипендия была 1 млн :)

Я помню, в 1995 у мамы з/п на Хартроне была около 3-4 лямов.
 
В Европе есть банкноты 500 евро, на кацапии ходят банкноты в 5000 деревянных, одни мы отстали в развитии, все правильно, с такими темпами инфляции как у нас за последние 4 года, где курс обвалился с 8 до 26, уже давно пора печатать номинал 1000 и даже 2000

Вот и я о том же!
Нам оказывается крупные номиналы не нужны! мы как всегда выделяемся.
То нам 3G 15 лет не нужен был, когда он уже в странах африки был. Патаму шо вся военная мощь страны держится на тех частотах. )))
Теперь нам рассказывают что пятисоток нам хватит, а то сдачи в магазинах не будет и инфляция скаканёт. :D
 
Ты заебёшься отлистывать двухсотками там допустим за комп ценой в 800$. это блять целый пакован макулатуры
С математикой что совсем у тебя туго?
800$ = 21120грн
105 купюр по 200грн + 120грн пару минут пересчитать
или 42 купюры по 500грн + 120грн

В США 100$ самая крупная купюра (средняя зарплата 4000 $/мес)
Украина 1000грн самая крупная купюра (средняя зарплата 6000 грн/мес)
Где логика?
 
С математикой что совсем у тебя туго?
800$ = 21120грн
105 купюр по 200грн + 120грн пару минут пересчитать
42 купюр по 500грн + 120грн пару минут пересчитать

В США 100$ самая крупная купюра. Сравни их зарплаты и наши.

спасибо что ты посчитал.
Скажи схуяль я трачу как ты гришь пару минут, когда я могу потратить несколько секунд. И вероятность ошибки ничтожна.

пересчитать 105 купюр мало того что долго, так к тому же вероятность ошибки огромна.
 
хрен! как раз пятисотки почти никогда не вылазят.
Я часто снимаю относительно крупные суммы в банкомате в несколько тыс грн. в 80% случаев выдаются 200 ками.
и да - и 500ка блять ну ахеть какие большие деньги, 6 бутылок водки! смешно просто!
Зайти в банк и выдадут по 500грн легко.
В чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу