Богомолец, Гриценко, Ярош, Ляшко

Единственное с чем согласна, так надо голосовать не за статистику Порошенко. А то получится - ну, раз все за него, то и я...
Цифры непонятно от куда взялись.

Полностью поддерживаю. Я в избирательной комиссии сижу от одного из кандидатов, но призываю, в основном, выразить свою позицию, не смотреть на рейтинги, проглосовать по убеждениям.
И да, объединение было бы реальным шансом изменить власть в стране.
 
bZ9UFQrZZLo.jpg


Олег Ляшко
Щиро дякую лікарям, які врятували життя нашого Героя, начальника Маріупольської міліції Валерія Андрущука, який до кінця залишився вірним Присязі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Электорат Богомолец, Гриценко, Ляшко, Ярош явно выиграет у любого кандидата.... конечно если они договорятся выдвинут и отдадут свои голоса за одного.
А за кого они могут отдать свои голоса, кроме Порошенко? Они все технические кандидаты, пиарятся перед следующими выборами в парламент.

п.с. Лозунг странный им прилепили.
 
А за кого они могут отдать свои голоса, кроме Порошенко? Они все технические кандидаты, пиарятся перед следующими выборами в парламент.

п.с. Лозунг странный им прилепили.

Если в рамках этой четверки (Богомолец, Гриценко, Ярош, Ляшко) будет достигнута договоренность о продвижении единого кандидата, пусть то будет хоть Ярош, хоть Гриценко, хоть Ляшко, про Богомолец я скромно промолчу - то лично я готов поддержать единого кандидата так как считаю, что данный вариант противопоставим тому что сейчас навязывают народу.
 
Я вижу палатки Порошенко в городе. И я понимаю это так: у армии нет денег на оборудование, зато у П есть деньги на предвыборную кампанию. Я не видел никакой агитации по первым четырем кандидатам, ни рекламы по ТВ, ни рекламных щитов с их именами, ни палаток. Для меня, только то, что они не тратят деньги на всю эту хрень, уже делает их лучше.
 
не думал, что когда-нибудь такого скажу, но таки да, проголосую за Ляшко. Импонирует, что у человека слова не расходятся с делами. Даже если не всегда согласен
 
Богомолец нормальная)
Добавьте в список еще одного кандидата
Николай Маломуж
 
Поддерживаю идею ТС! Я обрадуюсь любому кандидату из верхней четверки, если он пройдет во второй тур.
 
десятки разных рейтингов, никому нет веры.
один из таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Единственное с чем согласна, так надо голосовать не за статистику Порошенко. А то получится - ну, раз все за него, то и я...
Цифры непонятно от куда взялись.

нежная манипуляция бездумными товарищами :D
все время заставляют думать, что выбор между 2 субъектами, ебать-копать :D
 
Назад
Зверху Знизу