• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вам ? На Євромайдан йде підкріплення з Криму

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 2370
Как вам ? На Євромайдан йде підкріплення з Криму

b3n-L8nIe8I
Как вам ?
 
Это переодетые Кличко, Яценюк и Тягнибок:увага:
 
Слава Україні!
 

Героям слава!!!

Вот только, думается мне, что это не революция Запада против Востока. а люди с головой на плечах взбунтовались против примитивных тупых тварей, засевших во власти. так вот
 
Да, всё правильно против власти, людям надоело, а этим пользуются продажная тройка игроков, которая представляет интересы США(((
 
очевидно же что говорят с госдеповским акцентом
 
Сценарий в Украине сейчас стандартный американский, кто читал книгу "экономический убийца" те люди в курсе..выбор Украине как всегда оставляют "шикарный" между злом(бандит янукович) и большим злом (американская демократия) вот в чём печаль(((
 
Сценарий в Украине сейчас стандартный амениканский, кто читал книгу "экономический убийца" те люди в курсе..выбор Украине как всегда оставляют "шикарный" между злом(бандит янукович) и большим злом (американская демократия) вот в чём печаль(((

Звідки ті виповз і скільки рублів тобі за це дали? Тільки не кажи, що ти це пишеш задарма...
 
Звідки ті виповз і скільки рублів тобі за це дали? Тільки не кажи, що ти це пишеш задарма...

Упаси Бог за такое деньги получать, мне грех на душу не нужен, а Вы читали книгу эту и вообще знаете ли современную историю , начиная с 70-ых годов, перевороты в стране американцы делают весьма успешно.Да и раз уж Вы представитель честного выбора, можем пообщаться если есть желание, если нет то грубить не надо, мы ведь живём в демократическом госсударстве, где каждый может выразить свою позицию или я ошибаюсь?
 
вот поэтому,на Майдане стоят лучшие граждане нашей страны.

А у меня последнее время сложилось другое мнение, я не поддерживаю Януковича бандита этого, просто разочаровали эти три предателя заговорщика(((
 
А у меня последнее время сложилось другое мнение, я не поддерживаю Януковича бандита этого, просто разочаровали эти три предателя заговорщика(((

Козьма Прутков говорил : "Зри в корень".Т.е. посмотри,с чего все началось.
 
Зрю в корень, соглашение о зоне свободной торговли, с него всё началось, по скольку с математикой и просчитыванием ситуации плохо, что тут поделать.Безграмотность и незнание не освобождает от ответственности! Молдавия подписала соглашение с ЕС в те дни когда должна была плдписать и Украина, а вот теперь почитайте хотя бы что там за списки то чем может торговать каждая из сторон, с одной стороны Молдавия 14 или 15наименований, со стороны ЕС стопка листов, дальше рассказать процесс или сами в курсе?
 
Зрю в корень, соглашение о зоне свободной торговли, с него всё началось, по скольку с математикой и просчитыванием ситуации плохо, что тут поделать.Безграмотность и незнание не освобождает от ответственности! Молдавия подписала соглашение с ЕС в те дни когда должна была плдписать и Украина, а вот теперь почитайте хотя бы что там за списки то чем может торговать каждая из сторон, с одной стороны Молдавия 14 или 15наименований, со стороны ЕС стопка листов, дальше рассказать процесс или сами в курсе?

Нет, началось все с избиения протестующих 30 ноября и резкого поворота в сторону России. Это было очень не разумно, ведь очевидно что ЗУ это нахрен не надо. Они ждали ассоциации, а ту бац, - россия (страна-террорист), не согласен - получи дубинкой по голове.
 
Вже не тільки з Криму, а навіть є з Росії.
 
мы ведь живём в демократическом госсударстве, где каждый может выразить свою позицию или я ошибаюсь?
точно так господин майор, вы глубоко ошибаетесь
Молдавия подписала соглашение с ЕС в те дни когда должна была плдписать и Украина,
не манипулируйте, Украина то что подписала Молдова и Грузия подписала тьму лет назад.
Безграмотность и незнание не освобождает от ответственности!
тянете на статью по дополнениям к УК от 16 января
мы ведь живем в правовом государстве, или я не прав (с) esprit
 
Нет, началось все с избиения протестующих 30 ноября и резкого поворота в сторону России. Это было очень не разумно, ведь очевидно что ЗУ это нахрен не надо. Они ждали ассоциации, а ту бац, - россия (страна-террорист), не согласен - получи дубинкой по голове.

вот это я имела в виду.:( все началось с избиения.
 
Назад
Зверху Знизу