Интернет Киевстар

trio777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 6
Интернет Киевстар

Подскажите куда звонить у меня домашний интернет Киевстар уже третий день не работает, может кто знает как им можно дозвониться?
 
Это нормально, 2-3 недели без инета допускается
 
Звонили сегодня, черти, убалтывали вернутся к ним. Почти уболтали снова взять их как резерв, пока не признались что подключают через впн.
 
Звонили сегодня, черти, убалтывали вернутся к ним. Почти уболтали снова взять их как резерв, пока не признались что подключают через впн.

пипец звоню уже четыре дня, как в трубу, буду уходить ну их нафиг
 
trio777, это в смысле "Триолан клон №777" ?
 
Добрый день! А подскажите что плохого в впн. Мы вчера тоже подключили КС интернет, начали настраивать свой роутер и "положили" его напрочь? Теперь не знаю как и быть?
 
Добрый день! А подскажите что плохого в впн. Мы вчера тоже подключили КС интернет, начали настраивать свой роутер и "положили" его напрочь? Теперь не знаю как и быть?

Это КС виноват.... :-)

Сделайте сброс роутера и начните сначала (почитайте инструкцию)
 
Добрый день! А подскажите что плохого в впн. Мы вчера тоже подключили КС интернет, начали настраивать свой роутер и "положили" его напрочь? Теперь не знаю как и быть?

Что значит положили? Новые подключения Киевстара без ВПН.
Быть так - взять у них по акции роутер.


Хватит. Подключать. Это. Говно.
Подключил себе - уже как пол года работает. Ни единого разрыва. И связь мобильная теперь бесплатная.
 
Та наверное впн на роутере поднят, поэтому кажется что без впн
Не вижу особых минусов в этой схеме
 
Та наверное впн на роутере поднят, поэтому кажется что без впн
Не вижу особых минусов в этой схеме
Сложно строить туннули из-за уменьшения MTU, рассоединения и т.п.

Идиотская схема, ИМХО.
 
А на заборе сам знаешь что написано :)
Каков смысл им трахаться с ВПН?
А какой смысл им мне врать, если они звонят уговаривают меня к ним вернуться, я спрашиваю "а подключение осталось через ВПН или прямое" мне отвечают "с ВПН", я говорю "ВПН не интересует" они мне "тогда извините".

Какой смысл им раньше был трахаться с ВПН?
 
Назад
Зверху Знизу