• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

Дракан, ты как Вэйдер, только мрачный и злой. Иногда с тобой прикольно попиздеть, но быстро надоедает:D

Гуана, тебе чтоб со мной прикольно по-пиздеть, надо мировоззрение расширять + собой заняться, в противном случае ты просто сливаешься быстро:D это ж даже не твои рассуждения, а интернет стериотипы + мнение бабы клавы(которые в свое время план партии выполняли)
 
значит, мало людей видели :)
Не так. Скорее не увидел из-за малого процента среди населения:)

Гуана, тебе чтоб со мной прикольно по-пиздеть, надо мировоззрение расширять + собой заняться, в противном случае ты просто сливаешься быстро:D это ж даже не твои рассуждения, а интернет стериотипы + мнение бабы клавы(которые в свое время план партии выполняли)
После того, как ты выкладывал видео где гнул гвозди в доказательство какой-то херни, я опасаюсь аргументов в этой теме. А то еще снимешь как правильно оплодотворять бабу клаву:D Главное не нервничай, я не хочу смотреть видео с твоей пипиской:D
 
Та ладно. Сперма - это ещё не папа.
Рожать или не рожать - это женщина решает, потому что все риски её.

Это да, так и есть.
Тогда почему, если мужчина не участвует в принятии решения, он обязан платить алименты?
 
Не так. Скорее не увидел из-за малого процента среди населения:)


После того, как ты выкладывал видео где гнул гвозди в доказательство какой-то херни, я опасаюсь аргументов в этой теме. А то еще снимешь как правильно оплодотворять бабу клаву:D Главное не нервничай, я не хочу смотреть видео с твоей пипиской:D

куда тебе, ты мусор из тамбура вынеси вначале:)
чего ты так надрываешься не тебе ж доказывал? а причем здесь баба клава, это твои милф фантазии? я охотно в этого поверю, потому что с твоими аргументами и истериками в теме, баба клава таки твой уровень + зацикленность на оплодотворении = токсикоз.
мусор - баба клава (дворничиха) - оплодотворение, в твоем случае более логичная цепочка :D
 
Не надо обижать девушек. Не хотят иметь детей не надо. Уважайте их решение.

у девушек может быть масса причин отчего они не хотят рожать-от простого-нет определенности в жизни и в партнере, до фобий, навеянных чужими непослушными детьми.

И еще одна самая банальная, но очень распространенная причина, когда любовь или симпатия к маленьким детям отсутствует в принципе. Но вот не люблю я детей и все тут, не представляю, как можно сюсюкаться с ними, не вижу ничего милого в пускании слюней и ничего красивого в непонятных каракулях и так далее и так далее… Знакомо? Поверьте, вы не одиноки в своих мыслях и желаниях. Если вы не любите детей с детства, возможно плохие дети оставили след в вашей жизни? Может быть, вас постоянно заставляли гулять с капризным младшим братом или сестричкой? Или приходи гости с маленькими детьми и родители заставляли вас присматривать и развлекать их? Такие ситуации могли с детства привить стойкую ненависть к детям.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

и так далее и тому подобное . Я к тому что масса причин есть у девушек и надо уважать их решения или помогать разобраться с проблемой
 
...блин, туд што, никто не спит вообще?
Ночь прошла настало утро ясное, навалили пядь страниц, бездельники :D

Щаз. Ни здоровье, ни физическая сила, ни внешние данные мужчин на современных женщин не влияют в их выборе. Бабло - вот основание их выбора! ;) Все остальное пиздежь и сопли.

Влияют, но эти критерии борются с деньгаме за первое место по влиянию на женские умы. И не всегда побеждают. Всяко бывает. Скажу таг: непривлекательный с деньгаме - шансов более, нежели у физически интересного без денег. Просто потому, что первому проще создать ситуацию для обращения внимания и поддержания реноме. Второму - более приходится полагаться на случай.

Не согласен. С тем же успехом можно заявлять, что мужчины выбирают женщин только по внешности и не важно насколько она тупая и припезденная.

Не-не. Внешность - первый импульс. Определяющий дальнейший ход событий. Умная/дура - то потом. Но первый главный позыв - однозначно внешность.
 
у девушек может быть масса причин отчего они не хотят рожать-от простого-нет определенности в жизни и в партнере, до фобий, навеянных чужими непослушными детьми.

И еще одна самая банальная, но очень распространенная причина, когда любовь или симпатия к маленьким детям отсутствует в принципе. Но вот не люблю я детей и все тут, не представляю, как можно сюсюкаться с ними, не вижу ничего милого в пускании слюней и ничего красивого в непонятных каракулях и так далее и так далее… Знакомо? Поверьте, вы не одиноки в своих мыслях и желаниях. Если вы не любите детей с детства, возможно плохие дети оставили след в вашей жизни? Может быть, вас постоянно заставляли гулять с капризным младшим братом или сестричкой? Или приходи гости с маленькими детьми и родители заставляли вас присматривать и развлекать их? Такие ситуации могли с детства привить стойкую ненависть к детям.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

и так далее и тому подобное . Я к тому что масса причин есть у девушек и надо уважать их решения или помогать разобраться с проблемой

имхо фигня, никто в здравом уме не будет любить чужих детей, если он не педофил конечно, своих любить надо...
 
Тогда почему, если мужчина не участвует в принятии решения, он обязан платить алименты?

чаще всего, ребенка оставляют по-обоюдному согласию, это аборты делают женщины сами без учета мнения мужчин.
 
имхо фигня, никто в здравом уме не будет любить чужих детей, если он не педофил конечно, своих любить надо...

вы что не знаете девушек которые при виде ребенка начинают с ним играть, сюсюкаться, таскать его? у меня масса таких знакомых, они просто любят детей...а я мечтаю, что когда нибудь сделают отдельные вагоны/самолеты/пляжи/отели без детей...хотя когда это будет у меня наверное уже внуки будут
 
у Если вы не любите детей с детства, возможно плохие дети оставили след в вашей жизни? Может быть, вас постоянно заставляли гулять с капризным младшим братом или сестричкой? Или приходи гости с маленькими детьми и родители заставляли вас присматривать и развлекать их? Такие ситуации могли с детства привить стойкую ненависть к детям.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

ничего такого не было, но детей все равно не люблю. и не факт, что испытывая нелюбовь к чужим, полюблю своего.

вот мне например, просто необходимо каждый день некоторое время побыть в тишине и одиночестве. куда деть постоянно орущего ребенка?
 
ну тогда будем считать, что чайлдфри любят только чужих :)
Кстати, когда была ребёнком, мечтала, чтоб моими родителями были какие-нибудь другие тёти-дяди.

читала, что в мире всего 7% женщин не хотят иметь детей. Вроде мало, тут в нашей теме кажется больше) прикрутить бы голосовалку , интересно все таки много ли таких
 
вот мне например, просто необходимо каждый день некоторое время побыть в тишине и одиночестве. куда деть постоянно орущего ребенка?
Да кто ж Вас так напугал детьми? Не орут они круглосуточно.
 
Дело в том, что я основываюсь на определенных научных знаниях, а вы похоже больше ведете светскую беседу

что-же вы на самом деле понимаете под словом просветление? :)))
вы-же когда сами сказали о перешагивании, я понял что вы все-же говорите о немецкой классической философии и их понимании просветления как "перешагивании границы"

и чем-же вам так не понравилась кухня? :)

Конечно же, я веду светскую беседу. :) И очень-очень вежливо улыбаюсь.
Я так делаю всегда, когда имею дело с людьми своеобразными и с озарениями, мучающими их непрерывно. Делириум пиздаболюс, к тому же основанный на научных знаниях - это очень серьезная вещь потому что.

А кухня мне нравится :) Отчего же нет.
Пахнет замечательно, и вообще. Думать никто не мешает. Потому что озарения за порог кухни не пускают.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу