Добкин все-таки закрыл детские сады и школы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Добкин все-таки закрыл детские сады и школы

В школах и детских садах Харькова введен карантин. Это значит, что осенние каникулы школьников в понедельник не закончатся. Вчера Кабинет Министров ввел карантинные меры во всей стране, в связи с эпидемией гриппа и смертями на западной Украине. Руководство горуправления образования, несмотря на заявление премьера, что все учебные заведения в стране должны быть закрыты, еще вчера днем не считало нужным вводить карантин. Но уже вечером мэр города принял другое решение и подписал распоряжение.

Посилання видалено
 
Это не правда,я ребенка в садик как водила так и вожу!!!!
 
Вы водите ребенка в садик в субботу?
 
Сегодня воспитатель садика звонила и сказала, что в садике карантин, на сколько не известно
 
карантин

Только что разговаривала с директором школы 54 и она сказала, что в понедельник в школу. Что это за цирк тогда?
 
Куда в этом случае девать детей с которыми некому сидеть дома???!!!!
 
да, действительно , мы ходим в подготовительную группу, звонила сегодня я нашему преподавателю, она сказала, что сегодня были все занятия и в понедельник тоже будут, может это от незнания новостей так говорят?
 
Нам сегодня звонила наша классная - в школах официально объявлен карантин!
ВОПРОС ОСТАЕТСЯ - КУДА ДЕВАТЬ ДЕТЕЙ? РОДИТЕЛЯМ ЖЕ НА РАБОТУ???????
 
я думаю варианты всегда есть
 
А кого этот вопрос волнует? Ведь еще в пятницу распинался какой - то начальник и рассказывал, что по данным статистики заболеваемость гриппом в Харькове ниже эпидпорога. А куда девать детей дошкольного возраста? А на какие шиши будут жить эти три недели педагоги? Товарищ Добкин об этом думает?
 
это не Добкин решает а кабмин

Добкин обязан подчиниться:когда в стране вводится ЧП все регионы подчиняются
 
учителя на 3 недели на свой счёт!
 
просто это американцы придумали свиной грипп
 
Да в общем - то неважно кто закрыл Добкин, кабмин или Юля. Факт - учителя и воспитатели без зарплаты в ноябре! Классная экономия, и красиво выглядит со стороны - кабмин повысил зарплату учителям. Ай да молодцы!!!
 
Да в общем - то неважно кто закрыл Добкин, кабмин или Юля. Факт - учителя и воспитатели без зарплаты в ноябре! Классная экономия, и красиво выглядит со стороны - кабмин повысил зарплату учителям. Ай да молодцы!!!

Незнаю,как насчет воспитателей,но учителя без денег не останутся...
 
да, как раз подтянут в индивидуальном порядке после каникул в 4 недели...
 
Назад
Зверху Знизу