Наркоманы и аптеки

актуальна проблемка, видел на универе одного, жаль ментов не было рядом, ржал он и нес несвязную чушь, чуть ли не падая на асфальт)
 
жаль эту тему похоронили https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2713283
Аптека развивается.
С проезжей части не видна, но вечером уже поток машин пидлитков.
Клиентура наработана и с каждым днем поток растет.
Выскочил из-за руля, вышел, нащелкал, запил водичкой, бросил тут же.
Сел, поехал.
Тетя-продавец даже за ними убирает на улице :)
Иногда с утра опаздывает открывать вовремя.
Нарки, как воробьи - выстроятся и ждут.
Внешний вид у всех одинаков :(
 
Аптека развивается.
С проезжей части не видна, но вечером уже поток машин пидлитков.
Клиентура наработана и с каждым днем поток растет.
Выскочил из-за руля, вышел, нащелкал, запил водичкой, бросил тут же.
Сел, поехал.
Тетя-продавец даже за ними убирает на улице
Иногда с утра опаздывает открывать вовремя.
Нарки, как воробьи - выстроятся и ждут.
Внешний вид у всех одинаков


Господи, как хорошо жить в частном секторе
 
А разве наркоман Гепа этого не сделал?

Нет, нормальных спортивных площадок очень мало (имхо).
Если мы (украинский народ) желаем быть сильной и здоровой нацией, то мини-спортивная площадка должна быть в каждом дворике (1 на 3-4 многоэтажки).
Мини-спортивная площадка
1. Турник - 1-3 шт (разной высоты)
2. Брусья - 1 шт.
3. Станок для пресса 3-4м - 1 шт
4. Шведская стенка - 2-3 шт

В каждом мкр-не (на 20-40 многоэтажных домов) должен быть доступный спортивный комплекс, укомплектованный необходимым оборудованием
1. Поле для мини-футбола, гандбола
2. Площадка для баскетбола, бадминтона, волейбола
3. Крытые теннисные корты - 2 шт
4. Открытые теннисные корты - 2-4 шт
5. Тренажерный зал - 1 шт
6. Зал для гимнастики (иога, аэробика, фитнес и т.п.)
7. Зал (залы) боевых искусств - 2 шт
Абонемент должен быть доступным - 100-300 грн/мес, для школьников и студентов - значительные скидки (30-50-70%) - датируются из госбюджета.

Ну и разумеется, вся сила машины государственной пропаганды должна быть направлена на формирование МОДЫ на Здоровый Образ Жизни, а не придумывания страшных картинок для пачек сигарет!
Так, что бы школьники после уроков бежали не в аптеку за колесами или магазин за слабоалкоголкой, а на турник и сами устраивали соревнования, кто сможет более 20 раз сделать подъем-переворот силой, а кто сможет подтянуться на одной руке более 5 раз и т.д.

На сегодня приблизительно 5-6% украинцев регулярно занимаются физкультурой - это ничтожно мало :( и это большая проблема на самом деле для думающего государства (в Европе - 35-40%).

А все эти болячки нашего общества - высокий %% игроманов, наркоманов, алкоголиков и т.д - производные того, что мораль и здоровье нации пущены на самотек и естественную регуляцию псевдокапиталистической рыночной экономикой.
 
Так, что бы школьники после уроков бежали не в аптеку за колесами или магазин за слабоалкоголкой, а на турник и сами устраивали соревнования, кто сможет более 20 раз сделать подъем-переворот силой, а кто сможет подтянуться на одной руке более 5 раз и т.д.
А еще лучше не на турники, а в библиотеку. Нация турникменов, имхо, не намного лучше нации наркоманов. Весь этот "правильный смысл" в стиле миши маваши, лично у меня вызывает желание пойти нажраться колес.
 
А еще лучше не на турники, а в библиотеку. Нация турникменов, имхо, не намного лучше нации наркоманов. Весь этот "правильный смысл" в стиле миши маваши, лично у меня вызывает желание пойти нажраться колес.

Не стоит противопоставлять физическое и духовное развитие. Я ратую не за турникменов, а за моду на ЗОЖ. Хорошая физическая форма и крепкое здоровье нужны и врачам и ученым и актерам и слесарям и строителям...
 
достали уже эти аптеки
 
Сегодня захожу в аптеку на гер. труда, счтоит тело лет 20, но по размерам и фейсу бычара еще тот (гопник).. значит уговаривает продавщицу продать ему в долг СОРОП ОТ КАШЛЯ!!!! неоднократно я наблюдал что тюбики от этого сиропа валяются наулицах (как оказалось он их прет, да и вообще дешевый вариант закинутся чем либо).....

Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает

Мое мнение такое.
Весь этот ужас связан с тем, что наркотики под запретом.
Если их ПОЛНОСТЬЮ легализовать (как водку или сигареты), то:

а) наркоманов постепенно станет меньше,
б) коррупция и преступность, связанная с наркотиками сильно сократится,
в) количество пакетиков, которые менты подбрасывают вам в карман, тоже станет меньше.
б) сократится количество, выделяемых на борьбу с наркотиками, бюджетных денег..
г) очень сильно упадут цены на наркотики, они станут доступнее, наркоманы перестанут скрываться, выйдут на свет божий и будут своим примером показывать нашим детям, почему не нужно употреблять наркотики
д) наркотики перестанут быть запретным плодом, у подростков исчезнут стимулы "попробовать то, чего нельзя пробовать"...

Примерно так...
 
Нет, нормальных спортивных площадок очень мало (имхо).
Если мы (украинский народ) желаем быть сильной и здоровой нацией, то мини-спортивная площадка должна быть в каждом дворике (1 на 3-4 многоэтажки).
Мини-спортивная площадка
1. Турник - 1-3 шт (разной высоты)
2. Брусья - 1 шт.
3. Станок для пресса 3-4м - 1 шт
4. Шведская стенка - 2-3 шт

В каждом мкр-не (на 20-40 многоэтажных домов) должен быть доступный спортивный комплекс, укомплектованный необходимым оборудованием
1. Поле для мини-футбола, гандбола
2. Площадка для баскетбола, бадминтона, волейбола
3. Крытые теннисные корты - 2 шт
4. Открытые теннисные корты - 2-4 шт
5. Тренажерный зал - 1 шт
6. Зал для гимнастики (иога, аэробика, фитнес и т.п.)
7. Зал (залы) боевых искусств - 2 шт
Абонемент должен быть доступным - 100-300 грн/мес, для школьников и студентов - значительные скидки (30-50-70%) - датируются из госбюджета.

Ну и разумеется, вся сила машины государственной пропаганды должна быть направлена на формирование МОДЫ на Здоровый Образ Жизни, а не придумывания страшных картинок для пачек сигарет!
Так, что бы школьники после уроков бежали не в аптеку за колесами или магазин за слабоалкоголкой, а на турник и сами устраивали соревнования, кто сможет более 20 раз сделать подъем-переворот силой, а кто сможет подтянуться на одной руке более 5 раз и т.д.

На сегодня приблизительно 5-6% украинцев регулярно занимаются физкультурой - это ничтожно мало :( и это большая проблема на самом деле для думающего государства (в Европе - 35-40%).

А все эти болячки нашего общества - высокий %% игроманов, наркоманов, алкоголиков и т.д - производные того, что мораль и здоровье нации пущены на самотек и естественную регуляцию псевдокапиталистической рыночной экономикой.


очередное заблуждение, ссср уже шел по такому пути тупой уравниловки и нормативов, в итоге тренера прозебали и бухали от нищей жизни. а инвентарь разворовывался (кстати не популярный спорт! ты в балку зайти посмотри цену штанги, за ее цену можно год в супер зал абон сделать с кучей оборудования (это типа спорт не модный и спроса нет потому такие цены лупят :) )).
заниматься подростками должны их родители, но когда у них 70% времени занято целью заработать, то тогда понятно...
в европе как в одной теме высказались, эти занимаются люди достатка или думающие люди и те у кого есть мечта, те кто побыв задротом поняли что можно по другому....

очередному быдлу и отбросам построить очередную страну соцлагеря с уравниловками 30ми годами, и задействовать все мощности страны, чтобы потом просрать и разворовать все?
не не руки вон от залов, нехватало еще гепатитом там заболеть всем иза твоей такой популизации. и так хватит что после такой популяризации за каждым БИ по сей день ярлык - пробитый, тупой.
а если самоборонился хоть 300раз прав, но каратист, боксер и т.д. = 100% тюрьма. (хватит того пол донецка урки согланные при ссср туда на каторгу.... так и мы в свое время в спорте получили быдло и дебилы, в инфиз шли олигофрены преимущественно, кроме нормативов ничего не могли).



я не собираюсь своими налогами да и не кто не собирается, датировать быдло с навыками БИ (именно БИ должны быть платными и только платными, чтобы осознавали значение исскуства, и отпадало желание его на левых людях апробировать, месяц оно постояло возле зеркала и на скакалке(на большее не хватило как правило) и уже типа боец мля - 90% гопоты типа боксеры :D ).
ДЮСШ кстати есть и посей день и они датируются! при вузах, есть физра, есть и залы и т.д. или нормативы сдавай, или иди в секцию на выбор(за символическую плату).
турник есть во многих дворах, их сломать сложно, площадки возле каждой школы есть!
абон в любом зале, так и есть ~300грн (это даже с мега раздевалками и душевыми и кардиозоной и людей хватает занимаются - пиздеж все, за 100грн любой подвал с чисто железом). нехер скулить (оно проще пивко сосать), вперед пахать, быдло вечно то оборудования нету, шлюх и яхт, то мотивации.
инфы учитывая наличие интеа у каждого дебилоида, валом, такого не было в ссср, на любую тему, на тему любого би и спорта. даже упражнения без всяких тренажеров, со своим весом т.д.
пресс качать можно не на станке (в зал за станком, или вам еще сауну за бесплатно с массажем), а даже на стуле, на полу и т.д.
брусья сомнительны чисто из-за возможного тендинита локтей (мне плевать, но я видел прецеденты как это крошило суставы людям).
шведская стенка бесполезная вещь, в любом зале, она тупо есть, макс на ней народ ноги растягивает...тренер сам всегда задается вопросом накой она...
(так что батенька тут вы вообще не в теме, все есть, отмазки типа идти до школы и площадки аж 1 квартал не канают, нечего ныть, тогда будет и лень попу от стула отрывать и будет нытье что не в каждом дворе, потом доме, а потом еще и чарлидерш подавай)

фубдол гандбол тенис впизду, это игровые виды, никакой скилл они не развивают (самые отмороженные и беспредельные болельщики футбола, почти в любой стране). если нужен скилл - марш в соотв. зал, учись играть профессионально и делать шоу и бабло.


пока бляди в этой стране не осознают, что халявы нет, никогда они не будут ценить спорт, здоровье и понимать силу... (ща они меряются, сколько рево выпили, так же сколько раз подтянулся, или сколько людей отпиздил, не вижу кардинальной разницы), я бы убрал и турники, и площадки вовсе, все равно умирают школьники от новых оставленных нормативов (рево, пиво, енергетики, тоже турники им не поставили?), никому они просто не нужные, да 5-6% занимаются, так было и будет.

я вообще молчу про тот бред по количеству кортов и футбольных площадок, это опупеть микрорайон тупо снести, и одни корты построить и футбольные поля. не то что оставить при этом парки и детский площадках, подумать о стоянках для машин...
кстати, скуяли тренажерка только одна, качкам завидуешь? :D


в 1969 население мира 3млрд
2012 7млдрд.

это не болячки, это слишком много дебилов? которые сильно плодовитые от безделья, которые на хуй миру не нужны.

а спорт, здоровье и красота из моды не выходили собственно! а сильные (на сильно еще заствлять) дебилы никому да не нужны, силком никто + бесплатно из вас за вас чемпионов не будет делать.

кстати, чтобы не бакланить, ты умник хоть одни раз на одной , чисто одной руке подтянешься (без перехвата на уровне запястья второй рукой)? более 5ти раз это даже турикменам не всегда под силу.

и напоследок, для отжимания (это из твой подписи) надо специальный пол , специальная площадка? программу тоже выкинь. желание только надо отсутствие жира и две недели макс (или в любом БИ как бесплатный бонус побросать понты) :)
 
Останнє редагування:
Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает

Ты видать совсем тупенький?
Хозяева наркобизнеса сейчас сидят в ВР от Партии Регионов, как , например, хозяева фабрики "Здоровья". Основного производителя трамадола.. Это для тебя новость?
Дохни!
 
А еще лучше не на турники, а в библиотеку. Нация турникменов, имхо, не намного лучше нации наркоманов. Весь этот "правильный смысл" в стиле миши маваши, лично у меня вызывает желание пойти нажраться колес.

Да, лучше в библиотеку. Потому что, если человек имеет голову на плечах, он способен найти себе занятие поинтереснее, чем тупо упарываться чем ни попадя. Он не следует тупой моде среди сверстников.
К тому же, как правило, умные люди и спортом занимаются. Так как понимают, к чему приведёт малоподвижный образ жизни.
А то почему-то в обсуждениях постоянно крайности: если читает - то ботан-хлюпик, если спортсмен - то тупой, если не пьёт и не наркоман - фанат ЗОЖ, и прочее.
 
А недавно один тоже какой-то обдвиганый придрался, т. к. я эту публику терпеть немогу, настрылял ему, так он когда понял что нечего мне сделать неможет, укусил сука за спину, да так что кусок чуть неоткусил:іржач:

я бы его в мясо за такое превратил
 
Назад
Зверху Знизу