• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кернес купит у Фельдмана картину и подарит ее Добкину за то, что он «сказки превращает в реальность»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195910
Кернес купит у Фельдмана картину и подарит ее Добкину за то, что он «сказки превращает в реальность»

Мэр Харькова Геннадий Кернес намерен купить на аукционе картину из частной коллекции народного депутата Александра Фельдмана и подарить ее губернатору Михаилу Добкину. Как отметил Кернес, губернатор получит такой подарок «за то, что он сумел объединить и Александра Фельдмана, и Юрия Сапронова, и Геннадия Кернеса, и Валерия Писаренко»



Как сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, 30 мая в Киеве состоится благотворительный аукцион «Искусство милосердия», на котором будут выставлены 55 лотов – произведения искусства из частной коллекции Александра Фельдмана. Вырученные деньги пойдут на покупку медоборудования для Харьковского городского центра детской нейрохирургии.

Геннадий Кернес уже определился с лотами, которые намерен купить на этом аукционе, - две картины. Одна из них - «Советский Харьков» неизвестного художника. «Я хочу купить эту картину для мэрии, чтобы она висела в Харьковском горсовете и все мы знали, что от покупки этой картины были выручены средства и направлены на благое дело», - сказал Геннадий Кернес.

А вот название второй картины остается пока неизвестным. Зато известно ее назначение. «Вторую картину я хочу купить и подарить губернатору Михаилу Добкину за то, что он сумел объединить и Александра Фельдмана, и Юрия Сапронова, и Геннадия Кернеса, и Валерия Писаренко и других для достижения намеченных целей. Мы в детстве все верили в сказки, а сейчас мы эти сказки превращаем в реальность благодаря таким людям», - отметил Харьковский городской голова.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Настолько трогательно!!! :kiss2:
 
«Вторую картину я хочу купить и подарить губернатору Михаилу Добкину за то, что он сумел объединить и Александра Фельдмана, и Юрия Сапронова, и Геннадия Кернеса, и Валерия Писаренко


то они пистили по одиночке, теперь опг
 
attachment.jpg
 
:D:D:D Они там совсем с ума посходили. Ну и сюжет:клас:
100% Гена придумал. Видимо, обожает витиеватые комбинации
 
Назад
Зверху Знизу