Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Да все в России против войны и не понимают, что у вас происходит. Цветы несут уже второй день, по центральным каналам идут постоянно эти ролики :(

Где украинские флаги у цветов? Почему их там нет?
 
Слушай, я не выдержал. Как по-твоему, это хорошо, когда в девчонок бросают камни, бьют их монтировками уёбки в касках? А когда они же уёбки стреляют в этих же девчонок из огнестрельного оружия - это хорошо?
Этим и занимались колорады. Довольно нечасто они получают наказание за такое. В этот раз получили.
Не истери. Отсюда виднее, чем из рашы, или где ты там.
Всё. Угомонись.


GB3N93_HoCk

Я добавлю: сегодня в социалках прошла инфа, что про-украинских девченок, которые наливали КМ, уже нет в живых.
Их вычислили через ВК, дали адреса в сеть.

я не думаю что для карпа это стало хорошей новостью)))

Таки да :D
 
Именно так и сказал что все 2 000 человек это Правый Сектор, да?

Ну, стрим закончился, сейчас выложат запись, посмотрите. Нет, он не сказал - "2000 человек ПС, перекличка!". Он тупо обращался к толпе "Правый сектор". И мелькавшие на камеру товарищи были с весьма характерной символикой. Вот лично мне, кстати, пофиг, ПС они или просто толпа. А вам нет? Без визитки Яроша никак?
 
хотя бы одного Российского диверсанта. за это время и предоставил доказательства.

Заявлений СБУ тебе не достаточно? Какие тебе ещё доказательства нужны, дурпецало? Рапорт на стол? Вот мне нравятся эти кацапы-учителя нравственности и дружбы народов, умудренные пророками из телеящика.

Вот видишь как у тебя все устроено. Когда кто–то расстреливает Майдан, тебе не требуются доказательства, ты и так знаешь, что это «правый сектор стреляет на деньги Вашингтона». Тебе не нужны результаты следствия, тебе «и так все ясно».

А тут нужно обязательно чтобы тебе под рыло чуть ли не материалы следствия в которых доказано кто и как и зачем их убивал и кто на ком стоял. Ты поехавший дегенерат не понимающий текста или просто сторублёвый кацапобот? Студент-нищеброд, набивающий посты за мелкий прайс? Идейный придурок?
 
Правый Сектор! Он везде! Их десятки тыщ! Каратели–нацисты! Боевики–наци! Убивают мирное население и карают невиновных! Супротив них стоят пацаны с деревянными щитами и палицами, вертолёт подбит студентом Давид'енко из пращи!

:клас::клас:
:підстолом:
Нельзя так смеяться на ночь глядя. У меня уже слезы на глазах :іржач:
Вы жжете. Вот как тут не подумать, чем это вы там, в Нидерландах, занимаетесь :іржач:
 
Я бы простил ей и то что воровка. Но выводить на линию огня считанные единицы 80 летних и старше ветеранов? Сука.

Мне одной кажется, что она говорила о возможности провокаций в Одессе на 9 мая? Я в украинском не сильна, правда.
 
Заявлений СБУ тебе не достаточно? Какие тебе ещё доказательства нужны, дурпецало? Рапорт на стол? Вот мне нравятся эти кацапы-учителя нравственности и дружбы народов, умудренные пророками из телеящика.

Вот видишь как у тебя все устроено. Когда кто–то расстреливает Майдан, тебе не требуются доказательства, ты и так знаешь, что это «правый сектор стреляет на деньги Вашингтона». Тебе не нужны результаты следствия, тебе «и так все ясно».

А тут нужно обязательно чтобы тебе под рыло чуть ли не материалы следствия в которых доказано кто и как и зачем их убивал и кто на ком стоял. Ты поехавший дегенерат не понимающий текста или просто сторублёвый кацапобот? студент-нищеброд, набивающий посты за мелкий прайс?

Скорее второе
 
Я добавлю: сегодня в социалках прошла инфа, что про-украинских девченок, которые наливали КМ, уже нет в живых.
Их вычислили через ВК, дали адреса в сеть.

В "ВК" нет адресов :(
Надеюсь, это не правда :(
 
не у всех людей есть ставка, многие работают на процент, а покупательская способность значительно упала, насколько я понимаю
у меня тоже ставки нет, у меня несколько месяцев назад деньги закончились, сейчас немного подзаработала.
 
необходимо знать всем!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, стрим закончился, сейчас выложат запись, посмотрите. Нет, он не сказал - "2000 человек ПС, перекличка!". Он тупо обращался к толпе "Правый сектор". И мелькавшие на камеру товарищи были с весьма характерной символикой. Вот лично мне, кстати, пофиг, ПС они или просто толпа. А вам нет? Без визитки Яроша никак?

Жду ссылку.
 
Назад
Зверху Знизу