Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

во... завтра скажут, что освободят помещения за печеньку и лисапед.
 
а иракцы потом купили в украине кальчуги, которые не обнаруживаются при пеленговании. сколько вони с вашингтона было...
Кольчуги очень хорошо себя и в Грузии показали вместе с "Буком" ))) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист)не, кстати оочень потом на украинских спецов обижались, все говорили, как же так, братский народ... :rolleyes:
 
а то :)


а иракцы потом купили в украине кальчуги, которые не обнаруживаются при пеленговании. сколько вони с вашингтона было...

Почему вони? МИД страны помогает армии страны. Если бы СССР устроил много вони Китаю, так меньше потерь было бы в Афганистане.
 
для справки: самым северным населенным пунктом на планете является американская авиабаза в гренландии в 500 км от северного полюса. не мерзнут же :)
И чё, и даже грязи, как у нас , по... эти...колени?:eek:

Не подумала зачем нужен острый соус?
наверное, шоб намазать на йенг, шоб не замерз и не отвалился;)
 
россия (страна-террорист)не, кстати оочень потом на украинских спецов обижались, все говорили, как же так, братский народ..
Кстати в 2006 видел группу грузинский курсантов учились в ХУПСе. :D

наверное, шоб намазать на йенг, шоб не замерз и не отвалился
Да уж, иногда лучше жевать сухари чем говорить. :D
 
тогда объясните. мне кажется, что я запутался. помогите разобраться. что делать в том случае, если российские провокации в украине окажутся делом рук американцев? в кого стрелять?

Уже попытался, но вы мне тут-же начали политику "шить". Захотите разобраться-разберетесь.
 
осудивших старенькую бабушку «за избивание активиста майдана» на 60 дней домашнего ареста. Её обвинили в избиении молодого человека. Но что нужно было сделать, чтобы больной и пожилой человек так себя начал вести?

Я надеюсь, что бесноватая чугуевская тетка обязательно прочтет эти слова :)
И узнает, что она- "старенькая, немощная бабушка"!
Если баннер с ней еще не заказали- то именно эти слова надо там написать.
 
Сидел в сортире, пардон, снова в трубе крутил посты чудесного паблика антимайдан харьков
фундаментальный труд. уважаю!
добовляю в избранное вот это:
Местная власть полностью подчиняется Киеву, мэр города Г.Кернес «шестерит» перед финансовым магнатом И.Коломойским, отдающим кровожадные указы на поимку граждан, ратующих за федерализацию Украины. Детский лагерь «Ромашка» передан бойцам майдана для их нужд. Уже сейчас можно предположить, как он будет выглядеть через пару дней: весь измалёванный фашистскими крестами, с выбитыми окнами, разбросанными шприцами и загаженными углами. Разве к этому должен готовиться детский лагерь, когда заканчивается учебный год и лето торопится вступить в свои права?
если читать вслух советские газеты за 50-60-е и эти шедевры - мотив будет один и тот же. но в советских газетах крепили так, что после часа чтения сам поверишь в крах американской экономики в 63-м и распад штатов в 64-м. а тут... надрачивают себя на праведную борьбу, пока шифер не поедет.
 
, пока шифер не поедет.

Там уже, какое поедет. Поехал и протёк. Я нимагу, зачем я на севастополь ходил в Бездны окунаться. Вот же своё, родное. Дико продлил себе сегодня на пару лет жизнь недетским смехом. Спасибо всем кто там в паблик пишет.
 
Почему вони? МИД страны помогает армии страны. Если бы СССР устроил много вони Китаю, так меньше потерь было бы в Афганистане.
извиняюсь: "было много заявлений в цейтноте". я это хотел сказать :) на самом деле, сам не понимаю, почему ввязался в разговор о вооружении.



россия (страна-террорист)не, кстати оочень потом на украинских спецов обижались, все говорили, как же так, братский народ...
да-да, помню, как же. так вот че они наше воздушное пространство не терзают. прикинули перспективы. а без авиации и танки в атаку не пойдут. хм...

Я нимагу, зачем я на севастополь ходил в Бездны окунаться. Вот же своё, родное.
дайте ссылок или цитат. и я окунусь :)
 
Останнє редагування:
Это знатный специалист по поеданию галстуков. Он насоветует, ага.
Я надеюсь, что бесноватая чугуевская тетка обязательно прочтет эти слова :)
И узнает, что она- "старенькая, немощная бабушка"!
Если баннер с ней еще не заказали- то именно эти слова надо там написать.
:клас: :іржач:
Из сепараторской рации
ещё один наивный, думающий что там всерьёз
Там уже, какое поедет. Поехал и протёк. Я нимагу, зачем я на севастополь ходил в Бездны окунаться. Вот же своё, родное. Дико продлил себе сегодня на пару лет жизнь недетским смехом. Спасибо всем кто там в паблик пишет.
Паблик там - огонь огненный
 
дайте ссылок или цитат. и я окунусь

Да иди и смотри сам посты и каменты, там всё почти это цитатник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После этого текста только я набрался столько хуеты в голову, теперь буду ей тоже выражаться. Про хунту, проамериканских бандитов угрожающих ленточкам и так далее. Лагерь «Ромашка» в свастиках и шприцах. Прекрасно! Вот как настроение легко расшевелить. И нарочно же не придумаешь всё подобное)



Они это нарочно чтоли? Я щас сдохну просто. «Очень толковое письмо» как в Ленин в октябре))
Это тайный план, я понял. Чтобы от смеха померли. Без «хунты» уже никуда. Хунта хунта хунта хунта! :)

hFjptje.png
 
Останнє редагування:
Сотрудникам МВД, если завтра будут захваты смело можно стрелять в захватчиков, это не Харьковчане!

ПАСХАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ХАРЬКОВЧАН ВО ИМЯ СОХРАНЕНИЯ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ НАРОДОВ ЮГО-ВОСТОКА
Из-за государственного переворота в Украине мы вместо того, чтобы морально подготовиться к светлому празднику ПАСХИ и отметить её в кругу своей семьи и друзей, вынуждены постоянно думать о том, как сопротивляться хунте и отстаивать наши законные права.
Мы не имеем морального права завтра призывать ВАС на площадь, но мы знаем, что такие призывы идут. Поэтому Антимайдан Харьков предлагает завтра не проводить громких митингов, а встретиться завтра на площади, как старые добрые друзья и отметить Пасху. Пусть всё пройдёт мирно, а те, кто будет призывать идти захватывать здания - это провокаторы, мы к ним никакого отношения не имеем. Это не слив. Победа будет за нами! За нами правда и значит с нами БОГ!!!

Любимые Харьковчане! Когда Вы сегодня будете в церквях святить Пасху, не забудьте помолиться за наше правое дело и всех тех, кто сейчас сражается за освобождение юго-востока!!!
С праздником Пасхи, дорогие Харьковчане. С ув. Администрация "АнтиМайдан Харьков"
 
yy2sw1MSAfQ.jpg

ну а че... креативно.
 
Странно, что никто не догадался там на яйцах «Хунта» тоже написать
 
тогда объясните. мне кажется, что я запутался. помогите разобраться. что делать в том случае, если российские провокации в украине окажутся делом рук американцев? в кого стрелять?
Тоесть Вы уже полностью разобрались,что что делать в том случае, если российские провокации в Украине окажутся делом рук россия (страна-террорист)н?

Странно, что никто не догадался там на яйцах «Хунта» тоже написать
Религия в не политики (должно так быть )
 
Назад
Зверху Знизу