В вагонах метро реклямные обьявления висят вверх ногами. ) Что за акция?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 124
В вагонах метро реклямные обьявления висят вверх ногами. ))) Что за акция?

В вагонах метро реклямные обьявления висят вверх ногами. ))) Что за акция? Разборки между руководством метрополитена и РА?
 
масоны, хули.
 
В вагонах метро реклямные обьявления висят вверх ногами. ))) Что за акция? Разборки между руководством метрополитена и РА?

Кстати,насчет разборки в точку,я работала в РА,так там перед Новым годом была жесткая битва за место в метрополитене,такая,что в результате никого не осталось,а то что и висит и то вверх ногами:D
 
А в каком агенстве работала? Ты сейчас не в курсе что там по ценам на рекламу?
 
акция "кривые руки спасет только кипячение"
 
Вроде нормально всё весит, может глаза плохо видят ????
 
подтверждаю, ехал в вагоне, где вся(или почти вся) реклама висела вверх ногами
 
наверное обклейшикам сказали что последний день парни работаете.....
 
подтверждаю, ехал в вагоне, где вся(или почти вся) реклама висела вверх ногами
Комонавт.ты на сиденьи-то правильно сидел?
(правильно - это когда ноги на полу, а не возле верхнего поручня болтаются)
 
Кстати,насчет разборки в точку,я работала в РА,так там перед Новым годом была жесткая битва за место в метрополитене,такая,что в результате никого не осталось,а то что и висит и то вверх ногами:D

не знаю какая там битва была и кто с кем бился, но недавно готовил проэкт рекламной кампании, так по метрополитену скидки давали 50-70%%
 
Я заметил рекламу-наклейку на дверь про выставку, которая уже прошла в прошлом году осенью. Причем это именно свеженаклееная реклама!!!
 
Я заметил рекламу-наклейку на дверь про выставку, которая уже прошла в прошлом году осенью. Причем это именно свеженаклееная реклама!!!

в интернете подобные вещи называют "баяном"
 
Объявления для вампиров. Чтоб прочесть, надо висеть на поручне вверх ногами :D
 
Жжоте, товагисчи! +1000!
Добавлено через 1 минуту
Кстати,насчет разборки в точку,я работала в РА,так там перед Новым годом была жесткая битва за место в метрополитене,такая,что в результате никого не осталось,а то что и висит и то вверх ногами:D
Так все же кто-то остался, раз висит вверх ногами? Правда метод линчевания какой-то варварский немного. Раньше хоть за шею вешали...:D:ги:
 
Комонавт.ты на сиденьи-то правильно сидел?
(правильно - это когда ноги на полу, а не возле верхнего поручня болтаются)

да я в метро и не сижу то, а стоять/висеть вверх ногами не удобно - на меня притяжение действует как на всех. по крайней мере пока я не в спецодежде.
 
я тебя понял, стоять вверх ногами действительно тяжело, тем более в метро, тут не поспоришь...
ну а на выставке ты был?
 
не, про эту выставку ничего не знаю. я и рекламу то стараюсь не читать, только вот таким способом обратили внимание. но не думаю, что ради меня делалось.
 
Назад
Зверху Знизу