Какая у вас температура воздуха в доме?

А у меня +16(на полу) +18 (на высоте 1,5 м)
холодно... очень жду лета (+30....+35)!!!!!
 
Температура теплового комфорта для большинства людей + 22

Ооо, это уже чувствуются слова человека разбирающегося..., и я хотел бы с ним согласиться..., что это, наверное, должен быть минимум, тк уже вот сутки датчик на 18, а как-то не тепло..., хоть и для многих, я так понял, это вполне комфортная температура окружающей среды.... .
 
Ооо, это уже чувствуются слова человека разбирающегося..., и я хотел бы с ним согласиться..., что это, наверное, должен быть минимум, тк уже вот сутки датчик на 18, а как-то не тепло..., хоть и для многих, я так понял, это вполне комфортная температура окружающей среды.... .
Есть регламентированные цифры, приведенные в нормативных документах, так вот +18 градусов - минимальная температура воздуха в помещениях, где находятся люди (и выполняют лёгкую работу) в холодный период года.
 
А у нас в спаньне на высоте 1,5 м. всего-навсего +14 С!:D
Вызывайте инспектора из теплосети, пусть составляет акт и Вам пересчитают платёж за отопление.
От этого Вам, конечно, теплее не станет, но в кошельке останется чуть больше.
 
Вот у меня с моим одним знакомым другом возникла дискуссия о том, какая температура воздуха должна быть в квартире. Он утверждает, что можно настроить датчик на 19 градусов и будет нормально..., при том, что он ходит в квартире в кедах.... . Мне кажеться, что температура должна быть не менее 25 градусов.... . Вот такой и вопрос... .
20 градусов - мне самый комфорт.
 
Есть регламентированные цифры, приведенные в нормативных документах, так вот +18 градусов - минимальная температура воздуха в помещениях, где находятся люди (и выполняют лёгкую работу) в холодный период года.

Но ведь люди одетые, я так понимаю... . И если они выполняют легкую работу, то они на работе, значит одеты хорошо.... . А ведь дома не будешь одеваться.... . Хотя я уже ожет совсем не по-домашнему... . ))
 
Нормальная. Хожу в футболке и спортивных штанах, и вполне комфортно.
 
+22 спрашивал у педиатров, и немаловажна влажность, должна быть 50 - 60 %, так сказать за сутки 18 квадратов комната сейчас испаряет увлажнитель две баклашки по три литра !
 
+24, открыта форточка. Тепло...
 
+22 спрашивал у педиатров, и немаловажна влажность, должна быть 50 - 60 %, так сказать за сутки 18 квадратов комната сейчас испаряет увлажнитель две баклашки по три литра !

Верно подметил, у меня пара фонтанчиков дома постоянно работает как раз чтобы влажность поддерживать.

+22 - много

утром был дубарь - 23. Сейчас кухня прогрелась до 27.

:рл:
голой любит тётя походить видать
 
Не надо по себе судить)) Я таких маршрутов даже не знаю:D

ни в коем случае не хотел Вас обидеть!
сам одно время "разрывался" между двумя этими городами и поэтому знаю расписание и поездов и автобусов, как азбукиведи :пиво:
 
Но ведь люди одетые, я так понимаю... . И если они выполняют легкую работу, то они на работе, значит одеты хорошо.... . А ведь дома не будешь одеваться.... . Хотя я уже ожет совсем не по-домашнему... . ))
Не совсем так :)
Лёгкая работа (по тому же документу) - это работа, выполняющаяся сидя (например, дома за компьютером сидишь на ХФ), или связанная с небольшими передвижениями (сходил в клозет, на кухню сделал бутер и опять к компу на ХФ).
 
так сколько итого средняя по Харькову?
 
Назад
Зверху Знизу