Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Тебе.
..я мож и сам бы в Липецк уехал...там есть братья по разуму
чемодан-вокзал- ліпєцк.
Украинцы в Россию бегут значительно охотнее чем обратно. Там и поддержка малого бизнеса, и размах компаний типа Яндекса, Касперского, Вконтакта...
А я думав ти старший чоловік, а схоже школота, яка з контактів не вилазить!:пиво:
Ага. Правильно. Всех, кто был патриотом Украины до 91-м надо было лишить гражданства СССР.
Лишити громадянства і дозволити виїхати за кордон! Але більшовики засцяли.
 
Испанский - это один из наиболее приятных языков, особенно его аргентинский вариант. Ну Украине до ряда испаноязычных стран как до Луны.

Испания шагает за Португалией. А теперь к ним прибавится и Италия.
 
1) Если ты о дефолте по банковскому долгу, то я на него молюсь и надеюсь что после этого мы наконец-то выберемся из германского рабства под названием Зона Евро. Нам нужно вернуть свою валюту и свой центробанк и тогда у нас всё снова станет ОК.

2) Я работаю в европейской финансовой организации которая не имеет exposure в Ирландии, так что финансовые события в Ирландии напрямую меня не касаются, мне зарплата приходит изза границы.



Куда бы Испания не шагала уровень жизни и качество жизни там будет на порядок лучше украинской. К тому же разговор не только об Испании, в мире немало других испаноязычных государств до которых Украине как до Луны.

Уровень жизни Испании-это скока? В долларах. Пожалуйста.
 
3) Ты забываешь о том что Ирландия входит в пятёрку самых мощнейших экспортёров мира (пер капита) и у нас всегда огромнейший торговый профицит, так что мы сможем удержать нашу валюту на оптимальном для нас уровне.
Поки ти сидиш тут, на форумі, після відпрацьованної денної зміни в макдональдсі, на вулиці бунт - валять поліцію, палять магазини і тачки... Про яку стабільність та економічну міць ти чешеш?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бред,какая нах очередь за укр гражданством. Никто в России про украину не думает вообще, разве что про "летом поехать в Крым на море". И то с оговорками навроде "а Крым это уже Украина? загран брать?". И все. Тут даже не упоминают о существовании этой страны в иных случаях.Хватит себе льстить.)))
 
Я сижу в офисе, выглядываю в окно, тишина-благодать, зелёные деревья и травка, и никаких горящих магазинов и машин, никакой полиции...

Все ясно, так би й сказав що з Рязані пишеш. Увікни Еврон"юс і ознайомся з ситуаціє в Ірляндії щоб не писати дурниць на форумі.
 
Номинальный ВВП на душу населения за 2010 год:


28 Spain 29,600 2010 est
110 Ukraine 3,000 2010 est.

а вот ещё несколько испаноязычных стран:


51 Uruguay 12,300 2010 est.
54 Chile 11,900 2010 est.
58 Venezuela 10,500 2010 est.
64 Mexico 8,900 2010 est.
66 Argentina 8,500 2010 est.
68 Panama 8,000 2010 est.
70 Costa Rica 7,800 2010 est
77 Colombia 6,400 2010 est.
88 Peru 5,300 2010 est.
90 Dominican Republic 5,200 2010 est.
91 Cuba 5,200 2010 est.
103 Ecuador 3,800 2010 est.
104 El Salvador 3,600 2010 est.
111 Guatemala 3,000 2010 est.

А где Honduras? Не обошел ли он Украину? Я волнуюсь.
 
Та разве это проблемы? Вон у русских - проблема - зазвали украинцев на землю Московского Царства, давали им землю во времена РИ, пригревали когда украинцы бежали от поляков во времена Руины, а украинцы взяли и русские земли(Харьков, Севастополь, Херсон, Одессу, Николаев, Донецк и пр.) включили в страну Украина и еще порядки свои наводят. Как албанцы в Косово - понаехали и оттяпали. Но вы правы - это грузин Сталин виноват - так республики нарезать. И Хрущев еще добавил.

да чего там... А почему ты Ужгород в список не включил? Тоже ж исконная русь:rolleyes:
 
да уж... чем скорее россия (страна-террорист) очистится от таких вот "патриотов", тем ей же лучше) а нам таких и принимать не нужно)))
 
Модератор сказав(ла):
Уважаемый(ая) Erikssusuris,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: перечитайте правила раздела, чтобы не нарушать в дальнейшем, бесит письменный украинский - вперёд на другие ресурсы

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 7 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Вопросы по форуму

Ваше сообщение:
https://www.kharkovforum.com/index.php?posts/21219707/
Блять,меня украинский в письменном виде бесит :буе: а особенно на Русском ресурсе.Есть для аборигенов заповедники-там и постьте..

Был-бы у меня паспорт с Украинским техтом я-б его сжег тутже.... :буе:

Пиздец-язык красивый,но не письменный....


-------
С наилучшими пожеланиями,
Харьков Форум
не твоё дело,потороченный ублюдочный уродец,какие ресурсы выбирать мне.Твоё дело баллы выписывать,а не умозаключения производить,даун конченный.
 
Назад
Зверху Знизу