Для тех, кто не ходил на выборы!

На повторное голосование при этих кандидатах в мэры

  • теперь пошел бы

    Голосів: 37 35.6%
  • может быть

    Голосів: 13 12.5%
  • скорее нет

    Голосів: 14 13.5%
  • даже и не подумал бы

    Голосів: 40 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .
Т.е ты (?) так на самом деле ненавидишь украинских реваншистов, что готов проголосовать за тех, кто и в жизни пользуется "погонялами" вместо имен???
Я где-то писал про ненависть?
 
Формат выборов в местные советы маразматичен. Количество попыток ничего не меняют.
 
Переголосование не знаю, а если б второй тур, то и так ясно: у реваншистов ни единого шанса. Все голоса комиков упали б в региональную копилку.

Некоторые были так же как и ты уверены, что всё уже решено и можно на выборы не ходить. Но оказалось совсем наоборот.
Так же может быть и с твоей уверенностью.
За Александровскую вполне могли голосовать по причине того, что она одна из немногих открыто назвала Кернеса мошенником.

Формат выборов в местные советы маразматичен. Количество попыток ничего не меняют.

Если ты думаешь, что сказал мудрость, которую даже не надо доказывать, так ты дважды ошибаешься:
1. доказывать надо.
2 то, что ты считаешь очевидным, не надо даже и писать здесь: оно ведь и так всем очевидно.:D
 
Некоторые были так же как и ты уверены, что всё уже решено и можно на выборы не ходить. Но оказалось совсем наоборот.
Так и оказалось. Если бы и правда, у Авакова был отрыв в 5%, как вещали некоторые экзит-полы, мож еще б чего и неясно было. А с 400 голосов шансов вообще ноль. Переголосования, конечно, не будет.
 
Чё за письмо-то? Сказал "А", говори "Б"...

А Ферокс жизни учился наверное по детективным сериалам, там надо перерыв делать на самом интересном месте...;)

Не я просто в инете давно уже сижу. Много лет. Хорошо знаю дозу, что можно сказать, а чего говорить не следует. Я выяснял всем ли они такое письмо разослали или только мне. Выяснил что не всем, но не мне одному. Если бы всем разослали бы, я бы более подробно удовлетворил бы ваше любопытство. А так - не стоит.
 
Так и оказалось. Если бы и правда, у Авакова был отрыв в 5%, как вещали некоторые экзит-полы, мож еще б чего и неясно было. А с 400 голосов шансов вообще ноль. Переголосования, конечно, не будет.

Зачем себя компроментируешь ivanov888??? 50х50 кто-то обещал???

Не я просто в инете давно уже сижу. Много лет. Хорошо знаю дозу, что можно сказать, а чего говорить не следует. Я выяснял всем ли они такое письмо разослали или только мне. Выяснил что не всем, но не мне одному. Если бы всем разослали бы, я бы более подробно удовлетворил бы ваше любопытство. А так - не стоит.

То была шутка, Ферокс...:іржач:
 
Если ты думаешь, что сказал мудрость, которую даже не надо доказывать, так ты дважды ошибаешься:
1. доказывать надо.
2 то, что ты считаешь очевидным, не надо даже и писать здесь: оно ведь и так всем очевидно.:D

Ну и что? Остался при своем мнении.
 
Эй, зомби, вы считаете уважающий себя гражданин Украины может голосовать с таким законом о выборах,судьях,референдумах-тогда Янек прав-вы козлы.
 
- Когда на Украине будет явка избирательней 100%.
- Только в одном случае, если будут голосовать "кого из депутатов посадить".
 
посадить это не то...

пристреллить в прямом эфире, чтобы все чин по чину, линия солдат с винтовками, последнее желание...
 
при современной выборной системе не пошел бы опять... живу в 200-х км от места регистрации... и как мне быть
 
Назад
Зверху Знизу