Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
А де п'ятий перець?:)

А был уже:)

bhgad4.jpg
 
Лизоблюды-порохоботы хотят оккупировать последнюю свободно мыслящую патриотическую тему...
 
Трохи перемоги в тему:

attachment.php

Есть другие данные.
Ринат Ахметов
Состояние: $2300 млн 25.10.2018
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
255
Rinat Akhmetov $5.82B -$21.3M +$1.10B Ukraine Industrial
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что это за дерьмо на вентилятор вброшеное болезненной кистой ? Шо, метастазы пошли, галюна поймал, перфодрельщик ?:іржач:

Ну, поведай нам, сколько моих постов ты стер в своей теме? Только честно.
 

Самые дорогие. Украина разместила евробонды
Минфин планирует направить часть средств на выкуп шестимесячных ценных бумаг. Остальные средства пойдут в госбюджет.

Украина разместила два выпуска еврооблигаций на общую сумму около двух миллиардов долларов, вернувшись на рынок заимствований спустя год.

Размещение стало возможным благодаря достижению договоренностей с Международным валютным фондом о новой программе. До этого момента выход на внешние рынки для Украины был закрыт.

В абсолютных числах стоимость займа стала одной из наибольших в новейшей истории, говорят экономисты. Корреспондент.net рассказывает подробности.


Украина разместила евробонды

Украина разместила пятилетние облигации на 750 миллионов долларов с доходностью девять процентов годовых и десятилетние - на 1,25 миллиарда долларов с доходностью 9,75 процента годовых.

Изначально предполагалась доходность в 10 процентов, но ее удалось снизить благодаря спросу. Спрос инвесторов превысил объем размещения в два с половиной раза, составляя 4,9 миллиарда долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот самое интересное
Экономисты обратили внимание на высокие проценты, под которые Украины выпустила евробонды.
В 2014-2016 годах Украина ежегодно размещала пятилетние еврооблигации объемом один миллиард долларов, долговые бумаги были гарантированы США, что позволяло занимать по рекордно низким ставкам.
по ходу сша сливают петю.
 
а не действия , а его политику в целом?

Как это, в целом? Как можно слить в один флакон, например, Евровектор его политики , Безвиз, стремление в НАТО, автокефалию, децентрализацию и недовольство слабой борьбой с коррупцией, например, или высокими тарифами? У трезво мыслящих людей нет понятия только черное и только белое, все рассматривается в комплексе.

по ходу сша сливают петю.

Пятый год одна и та-же фраза, причем это какой-то из пунктов кремлевской методички, т.к эта фраза не сходит со страниц ватных ресурсов.
И хрен ведь поймешь - очередной полезный идиот, или работает человек.


Парад помоек:
"США сливают Порошенко":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Запад сливает Порошенко":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Экономисты обратили внимание на высокие проценты, под которые Украины выпустила евробонды.
Экономисты считают, что если государство занимает более чем под 6% годовых - это государство "наркоман" - не думает о будущем - такие кредиты с такими процентами можно вернуть только оббирая собственный народ до нищеты.
 
Лучший шоколядный работничег:
"Деньги на счетах в Украине не храню". - Коболев перевел премию в $8 млн маме в США.
"Если я проиграю апелляцию в 8 млрд гривен против меня, то что случится с моим имуществом здесь?" - аргументировал Коболев.
 
"Деньги на счетах в Украине не храню". - Коболев перевел премию в $8 млн маме в США.
"Если я проиграю апелляцию в 8 млрд гривен против меня, то что случится с моим имуществом здесь?" - аргументировал Коболев.

Эталонный шокоблядкин!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу