Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект

отдельно, в контексте, такскать, беседы, я бы выделил этот пункт

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

И обсуждаемый закон целиком и полностью соответствует Конституции Украины, и направлен на реализацию тех моменов, которые в ней прописаны. А сотрудники полиции, на секундочку, также являются гражданами Украины.
Как и всякие мимокрокодилы, которые могут находиться рядом с тем автомобилем, который остановила патрульная полиция.
 
Ну тут добавить нечего....
С тобой, в принципе, все ясно.
так с тобой тоже все ясно - поражение майдауном головного мозКа... точнее его остатков.. :ги:

Помолись хуйлу, посмотри киселевтв и укладывайся спать, скреп заради.
ты свои религиозные предпочтения оставь при себе! мне они не интересны :ги:

Ты в какую нить Марьинку поедь, и там документ попроси. Официальный. С печатями.
Там же спроси, где и с кем.
Приедешь - отпишешься.

ну так для мухи можно устроить и бурю в стакане...
 
должен подчиняться какому то другому гражданину, да еще с элементами унижения

В том же аэропорту куда более унизительные процедуры тебя не смущают.
Скажи, ведь не хочется чтобы какой то Махмуд с криком "аллах акбар" взорвал 200-300 грамм пластида?
 
Давно пора, если водятлы не могут по хорошему то остаётся только по плохому
 
так с тобой тоже все ясно - поражение майдауном головного мозКа... точнее его остатков.. :ги:

Ой, ты знаешь, глядя на упоротых ватанов, скучающих по "покращенню вже сьогодни", ничего постыдного не вижу.


ну так для мухи можно устроить и бурю в стакане...

Не, оно то охуэнно сидя на попе ровно, тепле и безопасности вонять нащщот того, как было круто, когда доллар был по 8.

Я другого не пойму. От Харькова до роиси 40 км. Там же молочные реки и кисельные берега. Да и любимый януковощ с азировым тоже там. Никакой гейропы, майданов. Хуле ты еще не там?
 
Пограничник в аэропорту и жирная рожа грабителя-полицая на дороге - это две совершенно разные вещи. У нас много людей постоянно летает? А вот постоянный беспредел полиции на дороге - это норма жизни. Этими новыми правилами, просто хотят упростить полицаям нагибать людей на бабло, ни какой безопасности на дорогах они совершено не помогут


Давай так, положа руку на сердце, мы имеем не меньший водительский беспредел, ибо народ руководствуется правилом "если нельзя но никто не видит то можно"
 
Пограничник в аэропорту и жирная рожа грабителя-полицая на дороге - это две совершенно разные вещи. У нас много людей постоянно летает? А вот постоянный беспредел полиции на дороге - это норма жизни. Этими новыми правилами, просто хотят упростить полицаям нагибать людей на бабло, ни какой безопасности на дорогах они совершено не помогут
Хз, кто Вас обидел.... Езжу за рулем почти ежедневно, город, область. Последний раз меня останавливали и пытались разводить на бабки году в 2013. Но и тогда я им денег не давал - и в те времена пару раз платил по протоколу, в кассу.Может, я что то не так делаю?
А вот проехав, к примеру, от м. Дворец спорта (Жукова, Комсомольская:D) до Героев Сталинграда - оху.....ших водителей человек 5 увидишь.
Тут, чтоб навести порядок, уговоры не помогут, только наказывать.
Что значит " нагибать на бабло". Не ведись, не давай, не нарушай - и никто никого не нагнет.
 
не давать больше прав, явно нарушающих свободу гражданина и унижающего его достоинства

Хоть убей, не вижу никакого нарушения прав и унижения достоинства.

Ну разве что если считать унижением и ущемлением прав лишения возможности выебываться.

Опять же. Попробуй покачать права с погранцами. Разберут к хуям машину по винтикам. Сиди собирай. И никто не возмущается.
 
Кто мешает сейчас наказывать, без всяких: "руки на руль", "сидеть - не рыпаться, пока барин не разрешит"?

Приводил выше ситуацию. Хуй нарушил, остановился, перелез на пассажирское сиденье и включил дурака.
 
Еще больший мы имеем ПЕШЕХОДНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, потому как никакой ответственности за свои чудения на дороге они не несут ВООБЩЕ. А соответственно творят что попало по принципу "ну ты же не задавишь".:відстій:

Ты, случайно, не таксист?

А мусорам, пока не начнут нормально выполнять свои обязанности вообще нельзя давать никаких прав.

ХЗ, я сколько раз сталкивался с патрульной полицией, не на "пять" конечно, работают, но на 4 тянет.
По сравнениею с гайцами или ппс вааще идеально.
 
То есть припаркованные толпы авто под знаками остановка запрещена вас не смущают, как и гомнокопов?
Новости о задавленых пешикомаклаудах покруче сводок с АТО вас тож не касаются? Проезды на красный и езда по встречке - тож не забота гомнокопов? :рл:
Если так, то за селфи им действительно можно поставить 4ку.
Но есть еще грабежи, мошенничество, наркопритоны и т.д. И это тоже забота полюциянтов.

Все данные правонарушения копы совершают?
 
Они с ними не борются да же в рамках тех, очень широких полномочий, какие у них на сегодня есть. Да, понабирали в патрули много нормальных ребят, но они не профи и когда началась настоящая работа, то пошла текучка этих кадров, а те кто остаются, явно не справляются с своими обязанностями. Но самое печальное, что так называемую аттестацию, проскочили куча отморозков и можно привести массу примеров, как, яко бы "новая" полиция, работает старыми методами "аля беспредел времен януковича". Доверия к этим полицаем уже нет, ни каких им дополнительных прав давать нельзя, пусть или пашут как положено или уебывают с полиции нахуй, толку от них все равно, как от козла молока

Тут согласен 100%. Все пущено на самотек.
 
Было бы хорошо если бы еще копам разрешили отбивать ватникам головы дубиной.
 
Было бы хорошо если бы еще копам разрешили отбивать ватникам головы дубиной.
Кто? Новые копы? Знаешь, в каком месте может эта дубинка оказаться? :D
Появились скандальные подробности, как под Киевом изнасиловали полицейского

Изнасилованный под Киевом полицейский добровольно согласился напиться со своими новыми знакомыми, после чего и произошло ЧП.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом говорится в материалах следствия, которыми в своем блоге поделился экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Отмечается, что изнасилованный 24-летний полицейский познакомился со своими насильниками в одном из супермаркетов и согласился выпить с ними на их квартире.

«Потерпевший указал, что в 2017 в супермаркете «АТБ-маркет» познакомился с двумя неизвестными лицами, которые предложили совместно употребить алкогольные напитки по месту их проживания, на что последний согласился. В дальнейшем во время распития спиртных напитков у них произошел словесный конфликт, в ходе которого один из неизвестных мужчин начал бить (потерпевшего), после чего к избиению присоединился другой неизвестный мужчина. В ходе применения физического насилия вышеуказанные лица сказали, чтобы (потерпевший) снимал с себя штаны, на что последний отказался. В ответ на отказ неизвестные мужчины, применяя физическое насилие, сняли с (потерпевшего) штаны и трусы по очереди один держа за спину, осуществили с потерпевшим половой акт в виде анального секса», — говорится в материалах дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Погранец меня остановит по правилам, если я войду в его зону ответственности и руки на стену меня класть заставлять не будет для обыска. Почему я должен это делать, если какой то роже на дороге, захочется свою яко бы власть надо мной показать? Первый же вопрос: какого хуя ты меня остановил? Если я не нарушил, и морда начинает что мямлить про операции-хуивации и т.д., то идет полицай нахуй, закрываюсь в своей частной собственности и вызываю дежурный наряд поиции. Остановка без причины - это все симптомы коррупции. Если так, все законнопослушные граждане, будут бороться за свои права, то этих полицаев-беспредельщиков, быстро попустит.

с принятием этого законопроекта у них всегда будет железобетонная причина " с целью проведения осмотра водителя на алкоголь или наркоту"
 
последняя остановка проходила примерно так...

тормознули вышел из машины потянулся попрыгал потому как пилили со львова закурил сигарету грю чего вам господа вроди ниче не нарушал но сонный уже потому хз мало ли.... та говорят операция мигрант...


грю шо на негра похож?

те да нет мол надо же типа что то делать начальство катается смотрит...

а ну грю я погнал домой спать...

счастливого пути....

все

документы никого не интересовали особо хотя странно ехал на нерастаможке
 
Назад
Зверху Знизу