В Харькове обстреляли военкомат

я живу на Косиора шарахнуло так что окна задрожали, я подумал что гром, но потом понял что никакой грозы нету...
 
Живу на перекрестке соколова и ул. 17 партъсезда, ночью слышали очень сильный взрыв, я не спала, звук был глухой, у нас во дворе была милиция и собаки
 
неизвестные выстрелили из гранатомета в здание Орджоникидзевского РВК по Соколова 7
 
это вот вы сейчас откуда взяли?
 
очень страшно... кто знает что завтра придет на ум этим "неизвестным"
 
Печалька..совершенно недавно на этом военкомате установили камеры)) Щас будем посмотреть)
 
неизвестные выстрелили из гранатомета в здание Орджоникидзевского РВК по Соколова 7
теперь понятно это если по прямой около 600 метров от меня плюс и окна выходят в ту сторону...
 
это вот вы сейчас откуда взяли?

оттуда

очень страшно... кто знает что завтра придет на ум этим "неизвестным"

чи не первый раз у нас военкоматы обстреливают
только в этом году Орджоникидзевский РВК дважды уже поджигали, областной РВК обстреливали из "Шмеля" и АКС, бронетанковый завод из РПГ тоже обстреливали

Печалька..совершенно недавно на этом военкомате установили камеры)) Щас будем посмотреть)

на камере видно только вспышку от выстрела и от взрыва - темно еще было, да и камеры хреноватенькие
 
сейчас случайно из окна увидела пятерых мужчин в гражданском, которые опрашивают прохожих что кто видел, слышал, они общались между собой и сказали что это было либо "РПГ" или "МУХА", последний вариант вероятнее всего, т.к. он малогабаритный - складывается
 
сейчас случайно из окна увидела пятерых мужчин в гражданском, которые опрашивают прохожих что кто видел, слышал, они общались между собой и сказали что это было либо "РПГ" или "МУХА", последний вариант вероятнее всего, т.к. он малогабаритный - складывается

не говорите глупостей:D
сейчас "Мухой" называют все, что угодно
возле военкомата нашли хвостовик от РПГ-26
 
я в этом абсолютно ничего не понимаю, написала слово в слово что услышала
 
Видимо, им платят за выстрел, а не за точность выстрела: лишь бы попал в здание.

да тут такое дело, что попасть в стену сложнее, чем в окно, расстояние между окнами, уже, чем оконный проем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нагнетают, суки, обстановку! раскачивают ситуацию, панику сеют...
 
Проснулся сегодня посреди ночи как будто от взрыва. Вроде и слышал через сон, но как ? Ведь живу на Централке....

О_о
 
В Харькове обстреляли военкомат

08.09.2014 10:03

Произведен выстрел по военкомату Орджоникидзевского и Фрунзенского районов по адресу: ул. Соколова, 7, сообщил заместитель военкома Харьковского областного военного комиссариата Юрий Калгушкин


photo_big.jpg


Взрыв произошел около 4.00 утра, звук было слышно на ХТЗ и в соседних районах города. Повреждена кирпичная кладка здания, в окнах выбиты стекла. Люди не пострадали. Ведется следствие.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу