• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ж/д кассы турагентства "Мир-сервис" - уроды!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
ж/д кассы турагентства "Мир-сервис" - уроды!

Туристическое агентство «Мир-Сервис», в их кассе ж/д билетов хамят клиентам даже по телефону. Уроды они и есть уроды.
 
Хмм. Насчет хамят не знаю, но как-то они потеряли свою предупредительность, расторопность... Совок-с... Насобирали постоянных клиентов и расслабили булки.
 
А нафиг им доп. клиентура, если они и с существующим потоком с трудом справляются? Расширятся они не планируют, так что их все устраивает.
 
Хамят даже по телефону? а вы на вокзал пробовали дозвониться?
Там сидит тетя в форме железнодорожницы, конечно она ведет себя соответственно.Но согласитесь, что очереди там ГОРАЗДО меньше вокзальных да и расположение удобное.
Зато их авиакассами я очень довольна: дешевле чем в в других турагенствах и всегда очень хорошо консультируют и бронируют. Так что в вайт лист!! а вообще судите вами.
 
Хамят даже по телефону? а вы на вокзал пробовали дозвониться?
Там сидит тетя в форме железнодорожницы, конечно она ведет себя соответственно.Но согласитесь, что очереди там ГОРАЗДО меньше вокзальных да и расположение удобное.
Зато их авиакассами я очень довольна: дешевле чем в в других турагенствах и всегда очень хорошо консультируют и бронируют. Так что в вайт лист!! а вообще судите вами.

Казачок засланный - судя по стилю и тому, что это 2-е сообщение у ТС.:D
 
Назад
Зверху Знизу