Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента

Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента

Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента :( с х ф и не только:confused: если у него будет все о чем вы мечтаете кроме потенции
 
Йа теоретически способна.Т.е ,если предположить что у моего мужчины упадет на веки вечные,он не перестанет быть моим любимым мужчиной
 
если бы да кабы...
а зачем именно замуж?
 
Что то мне фантазии не хватает это представить.Бедная у меня фантазия...
 
А я уже знаю наперед ответ вальмоши:)
 
Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента :( с х ф и не только:confused: если у него будет все о чем вы мечтаете кроме потенции

Ой, я готова! Даже буду счастлива, что он не будет приставать ко мне со своими глупостями. Да, вот такая я корыстная, фригидная сука. Зато, красивая!
 
Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента с х ф и не только если у него будет все о чем вы мечтаете кроме потенции
Собстно, хотелось бы уточнить... совсем-совсем бэз? И ребенка зачать не сумеет? И пытаться не будет или все-таки к врачу затянуть получится?
 
а любовника можно будет? :rolleyes:

нет только вибратор можно:D

Собстно, хотелось бы уточнить... совсем-совсем бэз? И ребенка зачать не сумеет? И пытаться не будет или все-таки к врачу затянуть получится?
без вариантов
 
что значит без вариантов? Его устраивает быть импотентом? Если молодой и такая печаль то это ж нарушение и нужно разобраться почему... в общем, если мужчина, без комплексов и согласится искать проблему то да, а если он усиленно прячет свои тараканы под замками и шифрами, то нет.
 
что значит без вариантов? Его устраивает быть импотентом? Если молодой и такая печаль то это ж нарушение и нужно разобраться почему... в общем, если мужчина, без комплексов и согласится искать проблему то да, а если он усиленно прячет свои тараканы под замками и шифрами, то нет.

да его устраивает быть импотентом ,скажем ему нужна жена для социального статуса
 
почему нет? его, допустим, устраивает - одной проблемой меньше
эмммм, не пинимаю-с, как его такое может устраивать? Это как, например, человек живет без обоняния, привыкается - да, но он же не испытывает всей полноты жизни без этой функции. Да, я считаю, что и без этого можно жить счастливо, главное - взаимопонимание, но даже не пытаться - это странно, по крайней мере.

скажем ему нужна жена для социального статуса
аааа, в таком случае НЕТ. В стартпосте было указано "обладает всем, что мне нужно", а мне нужен муж, а не социальный статус ;)
 
Ой, я готова! Даже буду счастлива, что он не будет приставать ко мне со своими глупостями. Да, вот такая я корыстная, фригидная сука. Зато, красивая!

И скромная!
 
мне нужен муж, а не социальный статус
да не тебе а ему ддля повышения например

и все? а остальной ассортимент..? ;)
а только одна "конечность" не работает или в принципе ничем и никак не может хоть что-нибудь? :rolleyes: :D

писюн не работает ,а остальное работает
 
Назад
Зверху Знизу