Раскрутка сайта в одиночку

а как же мнение о том, что если ссылка не кликается посетителями, то она продажная?
Это кто такое сказал? А если действительно паранойя, то можно зайти на тот сайт и кликнуть по ссылке, и не один раз. Делов-то. :)
 
Без привлечения инвестиций - можно и нужно, но только на начальном этапе. Чтобы вылезти в топ по конкурентным запроса, все равно придется тратиться, даже если раскручиваешься сам. (например, на покупку ссылок)
 
ТС, можешь попробовать разместить объявления на Интернет-досках. Но рекламируй не сайт и фирму, а товар или услуги. А сайт вписывай в поле, или в самом тексте упоминай.
Все еще дают эффект каталоги. Но очень качественные.
 
Соц сети - не более чем просто инструмент. где-то сработает, а где-то нет.
 
у меня есть сайт - вложила кучу бабла и времени - нифига не рулит...
Pr 4 Тиц 110 и 5000 уников в воскресенье для регионального сайта в kharkov.ua ... - а что не рулит, какие ожидания были?

куча бабла это сколько и на что?
 
ТС, а САРы пробовали? Могу порекомендовать вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, здесь все делают ручками без брака. Получите и поисковый трафик и ссылки и посещаемость за недорого.
 
не подскажите школу или курсы по програмированию и продвижению сайтов
если можно в личку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ни копейки не вложил.

Плюс за национальные цвета :yahoo:
Но долго читать что-то на вашем сайте уже затруднительно.
 
Дорогие друзья вы меня конечно простите, но вы помоему просто незнаете как на сайтах зарабатывать. Сайт можно сделать и раскрутить самому совершенно бесплатно. Просто для этого нужно время и чуть-чуть мозгов, что бы поискать хорошие бесплатные курсы по созданию сайта. Если кому интересно Пишите помогу с курсами.
 
С чуть-чуть мозгов сделать и раскрутить сайт, который будет приносить деньги.
Курсы по созданию сайта и раскрутка сайта - это разные вещи...
Создать сайт сейчас можно за пол часа(накатить WP и подстроить под себя), а вот раскручивать его можно месяцами...
 
Дорогие друзья вы меня конечно простите, но вы помоему просто незнаете как на сайтах зарабатывать. Сайт можно сделать и раскрутить самому совершенно бесплатно. Просто для этого нужно время и чуть-чуть мозгов, что бы поискать хорошие бесплатные курсы по созданию сайта. Если кому интересно Пишите помогу с курсами.

Бесплатно? А я знаю как. Рассказываю значит:
Берется компьютер, а желательно ноутбук (он поменьше и не такой тяжелый). Запускается в браузере сайт, который надо раскрутить, а далее ноутбук ставим на кресло, которое может вращаться и раскручиваем пока не получим необходимый результат!

Улыбнули очень, ув. Янина Воронина.
 
Кто может поделиться советами раскрутки сайта без привлечения инвестиций, и есть ли шансы?
Шансы есть ВСЕНГДА!!!:yahoo:Важно чтобы ресурс был полезен пользователю и был прост в пользовании...Есть сайт - "уроки по фотошопу" его владелец не вложил в него ни копейки...Не могу ссылку на него найти (((( За год владелец самостоятельно раскрутил сайт до 3 500 пользователй в сутки...
Масса вопросов есть, например:
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте с качественным контентом?
Тот же владелец сайта по урокам фотошопа в день регил сайт в 20-30 каталогах/досках/форумах...
Сейчас пока коплю денежку на профессиональную раскрутку, какие меры можно предпринять сейчас?
Купи пару-тройку "жирных" ссылок на сайтах с хорошими показателями тИЦ и PR...
Может есть люди готовые помочь с раскруткой за процент от будущих продаж? Буду рад выслущать предложения и советы! Спасибо!
Спецов много...Но нормальный спецы не скучают...Нынче сезон СЕО )))) Зимой трафик как-никак выше чем летом :ги:
 
Раскрутить сайт в одиночку можно. И нужно. Потому что в будущем нельзя будет поручать кому-то работу, самому не понимая хотя бы принципов работы.
 
Бесплатно? А я знаю как. Рассказываю значит:
Берется компьютер, а желательно ноутбук (он поменьше и не такой тяжелый). Запускается в браузере сайт, который надо раскрутить, а далее ноутбук ставим на кресло, которое может вращаться и раскручиваем пока не получим необходимый результат!

Инструкция ка как бы понятна. Но не понятно все ли тут бесплатно? К примеру как реализовать бесплатно этто момент - "Берется компьютер, а желательно ноутбук... " где их можно взять бесплатно?
 
Шансы всегда есть. Все зависит от тематики. Самый большой минус одиночного продвижения без инвестиций - оооочень долго.
 
Шансы всегда есть. Все зависит от тематики. Самый большой минус одиночного продвижения без инвестиций - оооочень долго.

Хорошо ,если когда закончиться это "долго", то наступит ДОЛГОжданный результат. Но ведь с современными фильтрами и загубить можно ресурс.
 
Назад
Зверху Знизу