Водители-уебаны на дорогах города

как правило, чем больше жип - тем большее чмо в нём сидит....особый вопрос - это особа женского пола за рулём большого жипа..эт даж не чмо :):)

улыбнул) не знал о таком) интересно логику узнать)
 
1. Правил не нарушает? Проезд на красный свет для водителя это не нарушение? Но не это главное.
2. В лужу въехал. Я по этой улице каждый день домой хожу и вчера вечером шел и видел, что если ехать по центру дороги, то можно без проблем проехать. Тем более односторонне движение и дорога без ям.
3. С ПДД знаком.
4. ехать надо в правом ряду. Так какого хера он ехал около левой обочины?
5. Пиздец, так что теперь по грязи ходить? Тротуар сам по себе узкий, но 2 метра от дороги этого что, мало?
6. Если погода херовая, так можно аккуратно лужу объехать/проехать, всего то.

1. Поворот на красный свет вообщето разрешён по стрелке, судя по тому что он именно поворачивал так и было.
2. Ехать сразу же после поворота он обязан по крайнему правому ряду, но сделать манёвр на пустой дороге и перестроится в левый ряд на одностороннем движении ему никто не запрещает после завершения поворота. А если учесть что сливы в харькове работают на треть то лужи это нормальное явление на обочине. А ходить рядом с обочиной и видеть что там лужи, либо тупо их незамечать это глупо по крайней мере.
3. Заметно
4. Выполнять манёвр поворота надо в правом ряду, а не ехать) Можно конечно сослаться что ехать по левому ряду потом нельзя в случае отсутствия движения в правом ряду(пдд), но вот только разметки нет.
5. Ну вам выбирать ходить по грязи или быть облитым грязью, я бы по грязи пошёл или маршрут изменил, тут уж как говорится полный жизненный выбор, тем более мама должна была не только за себя думать но и за ребёнка, она судя по всему вообще ни о чём не думала. Непонимаю почему водитель должен был вместо неё думать когда он едет по проезжей части и ему не грозит быть облитым?
6. Можно, если смотришь по сторонам и ищешь пешеходов которые игнорируют элементарными предостережениями) жизненными так сказать) А если например занимаешься своим делом и тупо ищешь на дороге ямы или внимание обращено ещё на чтото?
 
Останнє редагування:
А лужи надо аккуратно проезжать. А то неизвестно, что в них может оказаться. Правильно Валик сказал.

если их все аккуратно проехать то 2-х километровый путь займёт не менее часа
 
если их все аккуратно проехать то 2-х километровый путь займёт не менее часа
что мешает ехать по центру дороги, умник?
Может мне взлетать на время, пока какая-нибудь машина мимо приезжает? Или на дерево залезть?
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    59.1 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
что мешает ехать по центру дороги, умник?
Может мне взлетать на время, пока какая-нибудь машина мимо приезжает? Или на дерево залезть?

Ну это не проблемы водителя который едет по проезжей части)
Можете попробовать лечь на дорогу чтоб водитель остановился и не облил)
 
Дня три назад тоже вот такой ублюдок лет 18 летел на джипе и на свой красный на пешеходном еле оттормозился, чуть не сбил двух школьников с бабушкой которые дорогу мирно переходили, вылез и начал хуями всех облаживать.
Мимо шли два мужика видать на веселе и отмудохали хлопчика, и спустили ему все четыре колесика, зря спустили я бы их порезал.
Так вот пока его мудохали ни одна машина не поехала все с улыбками на лицах наблюдали и ни у кого небыло желания заступаться...
Так что бывает уебанов и наказывают


а где этот хуйло который против насилия (тема когда пешеходу в бубуен дали)? пусть прокоментирует.
 
дороги нужно делать тогда луж не будет.
сам всегда приостанавливаюсь перед лужами, но бывало что и обливал, не специально конечно просто проезжаешь потихоньку вроде не глубокая а там поцентру яма, выбоина, и даже медленно когда едешь при попадании колеса много брызг.
 
Есть предложение к модерам - всем умникам, создающим темы наподобие "Водители-уебаны" или "Пешеходы - козлы" :суперечка: - пожизненный бан за неуважение к другим участникам движения
 
дороги нужно делать тогда луж не будет.
сам всегда приостанавливаюсь перед лужами, но бывало что и обливал, не специально конечно просто проезжаешь потихоньку вроде не глубокая а там поцентру яма, выбоина, и даже медленно когда едешь при попадании колеса много брызг.

наконецто я с тобой хоть в чёмто согласен)
+1
помнится мне в своей прошлой теме, которую изза оффтопа тупого удалил, я тоже вспоминал что дороги делать надо, ты не особо поддерживал инициативу
 
Есть предложение к модерам - всем умникам, создающим темы наподобие "Водители-уебаны" или "Пешеходы - козлы" :суперечка: - пожизненный бан за неуважение к другим участникам движения

Вот именно "за неуважение к другим участникам движения" я эту тему так и назвал!
 
так дороги нужно в любом случае делать как водитель с 10 ти летним стажем который заебался скакать по ямам и в тупую платить непонятно куда дорожный сбор, в этом вопросе я поддерживаю всегда всех.
ЗЫ
как продвигается дело в Таурегом?
 
так дороги нужно в любом случае делать как водитель с 10 ти летним стажем который заебался скакать по ямам и в тупую платить непонятно куда дорожный сбор, в этом вопросе я поддерживаю всегда всех.
ЗЫ
как продвигается дело в Таурегом?

всё ок, я через полторы недельки создам тему где результаты впишу
проблема в том, что тот товарищ, который получил, в больнице выписался через два дня и оставил липу в виде имени фамилии и адреса Алексеенко Алексей Иванович, я при первом взгляде понял что липа, плюс ребята проверяли ещё, улыбнули конечно, тут и проверять смысла небыло
Но факт побоев зафиксирован в больнице, то есть есть на каком факте возбуждать но пострадавшего как бы уже нет.
Цель моя впринципе простая - потрепать нервы
в данный момент треплют, а результат и глубина трёпки потом сюда впишется
кстати права уже изъяли, 2 года лишения, правда незнаю за что, не читал заключения, пдд вроде как не нарушал, знаю что изза данного факта, но само нарушение интересно вписанное
 
Останнє редагування:
13Alexey, вы не поняли. Само название вашей темы ни к чему хорошему не приведет. Этим вы прежде всего подчеркиваете свою уебанистость:іржач: и провоцируете других пользователей, мягко говоря, принимать противоположную вашей точку зрения.:узі:
 
13Alexey, вы не поняли. Само название вашей темы ни к чему хорошему не приведет. Этим вы прежде всего подчеркиваете свою уебанистость:іржач: и провоцируете других пользователей, мягко говоря, принимать противоположную вашей точку зрения.:узі:

+1
 
13Alexey, вы не поняли. Само название вашей темы ни к чему хорошему не приведет. Этим вы прежде всего подчеркиваете свою уебанистость:іржач: и провоцируете других пользователей, мягко говоря, принимать противоположную вашей точку зрения.:узі:

Я же не всех подряд называю нецензурными словами, имхо я объяснил почему. Я писал о тех, кто не испытывает уважения к окружающим. Хотя Тему можно было назвать и без мата, согласен. Эмоции, блин
 
Я же не всех подряд называю нецензурными словами, имхо я объяснил почему. Я писал о тех, кто не испытывает уважения к окружающим. Хотя Тему можно было назвать и без мата, согласен. Эмоции, блин

Грубо говоря ты назвал в теме водителей уебанами которые по твоему мнению нарушают ПДД, только как раз по твоему мнению никто ПДД и не нарушал по сути. То есть получается уебаны все кто тебя обольёт или вообще если кто-то кого-то обольёт.
Я обливал и не раз, и не специально, мало того я не всегда замечаю облил я или нет, потому что я не слежу за людьми на тротуарах, я считаю что это их проблемы следить за лужами из которых они могут быть облиты. И если они не уебаны они и следят собссно.
Наверное процентов 80%(моё личное мнение) когда-нибудь кого-нибудь обливали, значит из твоей темы следует что подавляющее большинство водителей уебаны.
То есть тема таки заведомо оскорбительная
 
Грубо говоря ты назвал в теме водителей уебанами которые по твоему мнению нарушают ПДД, только как раз по твоему мнению никто ПДД и не нарушал по сути. То есть получается уебаны все кто тебя обольёт или вообще если кто-то кого-то обольёт.
Я обливал и не раз, и не специально, мало того я не всегда замечаю облил я или нет, потому что я не слежу за людьми на тротуарах, я считаю что это их проблемы следить за лужами из которых они могут быть облиты. И если они не уебаны они и следят собссно.
Наверное процентов 80%(моё личное мнение) когда-нибудь кого-нибудь обливали, значит из твоей темы следует что подавляющее большинство водителей уебаны.
То есть тема таки заведомо оскорбительная

Нарушение ПДД было сказано к слову. Ты говоришь о ситуации в общем, а я имею ввиду конкретный случай - пустая дорога без ям и других препятствий, водитель сначала облил женщину, а топом остальных. Зачем вменяемый водитель будет ехать по лужам у обочины, если дорога свободная и без луж? Раз едешь у обочины, неужели незаметно людей которых ты можешь облить?
 
Назад
Зверху Знизу