Спасение...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Спасение...

Дело было летом.Купаясь в пруду решив его перейти с одного берега на другой т.к. меня уверяли что там не глубоко.Я начала идти и на каком то этапе я не обнаружив под ногами дна я начала тонуть.Перед глазами через время появилось темное пятно и я решила что это все и я мысленно попрощалась с родными и одно сказала четко"Я хочу жить" и потом почуствовала резкий и уверенный удар в спину и голос Ты будешь жить"
И я ногами провела по дну и почуствовала дно и я пошла по нему!Оборачивалась но сзади я никого не видела кто бы мог так меня толкнуть или спасти.Так и осталось для меня загадкой кто или что меня спасло в тот момент.Надеюсь есть тут кто обьяснит мне.
 
Недостаток кислорода, диссоциативное действие, а спасло тебя то что было недостататочно глубоко.
А если серьёзно, Ах пуч, пожертвовал тебя Вицли Пуцли, но ты - женщина, твоё сердце ему - нэпотрэб лишний, так что живи и радуйся своей бесполезности, и лучше тебе забыть о твоём вопросе, спрашивающий вторично провоцирует вопрос;).
 
Почему недостаток кислорода и диссоциативное действие выражается в околорелигиозных мотивах, причём также у не верующих.
 
Почему недостаток кислорода и диссоциативное действие выражается в околорелигиозных мотивах, причём также у не верующих.

Потому что человек приучен приписывать нечто неведомое чему-то религиозному... для этого на каждом углу церкви тулят. ;)
 
Потому что человек приучен приписывать нечто неведомое чему-то религиозному... для этого на каждом углу церкви тулят. ;)

Да, хотелось бы тоже так просто обьяснить, но мне не кусок из клипа леди Гага пригрезился, а довольно странная вещь, подходящая по ситуации.
 
Почему недостаток кислорода и диссоциативное действие выражается в околорелигиозных мотивах, причём также у не верующих.
Если Вы когда и будь делали аборт то вы должны были испытать подобное, правда без деструкции как при кислородном голодании, почитайте отчеты реаниматологов, или книги Шульгина, про диссоциацию, или просто пройдите курс кетаминовой терапии, вроде на Украине такое разрешено, и раззберётесь.
 
Если Вы когда и будь делали аборт то вы должны были испытать подобное, правда без деструкции как при кислородном голодании, почитайте отчеты реаниматологов, или книги Шульгина, про диссоциацию, или просто пройдите курс кетаминовой терапии, вроде на Украине такое разрешено, и раззберётесь.

Хорошо,спасибо.
 
Так и осталось для меня загадкой кто или что меня спасло в тот момент.Надеюсь есть тут кто обьяснит мне.

да просто Бог знает твое сердце не лукавое, вот и продлил твою земную жизнь, чтобы ты нашла Его в этой жизни и получила от Него спасение для вечной жизни ...

есть много подобных случаев: кто то падает с высотных домов, с минимальным ущербом здоровью, кого-то "сдувает" с рельс перед самым поездом ... меня, за рулем легковушки ударила грузовая машина на скорости 60 км/час; ударила в бок, там где я сидел, и в любом случае я должен был быть трупом ... а я вышел с машины без никаких повреждений (только синяки небольшие) и сам уверенно вызвал ГАИ ... а водитель грузовика и его пассажир в это время в шоке находились (их конкретно колбасило) ... а я был совершенно спокоен (я просто не успел испугаться)
 
да просто Бог знает твое сердце не лукавое, вот и продлил твою земную жизнь, чтобы ты нашла Его в этой жизни и получила от Него спасение для вечной жизни ...

есть много подобных случаев...
А как со случаями умерших младенцев или выкидышей? Им бог не захотел продлить земную жизнь, что бы они его нашли в этой жизни и получили от Него спасение для вечной жизни? :D Шо то Жуно ты зарапартовался! :D
 
я не могу подробно ответить на этот вопрос, но точно знаю, что младенцы (умершие) в ад не попадут ...
а абортированые попадут или нет?

я начала тонуть.Перед глазами через время появилось темное пятно и я решила что это все и я мысленно попрощалась с родными и одно сказала четко "Я хочу жить"
:іржач::іржач::іржач: маячня
 
Они попадут в адъ, но не мучится, а мучить Жуно отказавшего им в месте в раю.
Жуно, как жеж так, Ты же сам говорил что это невинно убиенные, буквально мученики!
ты шо, до сих пор не протрезвел?
(вопрос был: попадут в ад или нет?)
 
Задолбали своим спасением, нафиг оно вам нужно?
 
Дело было летом.Купаясь в пруду решив его перейти с одного берега на другой т.к. меня уверяли что там не глубоко.Я начала идти и на каком то этапе я не обнаружив под ногами дна я начала тонуть.Перед глазами через время появилось темное пятно и я решила что это все и я мысленно попрощалась с родными и одно сказала четко"Я хочу жить" и потом почуствовала резкий и уверенный удар в спину и голос Ты будешь жить"
И я ногами провела по дну и почуствовала дно и я пошла по нему!Оборачивалась но сзади я никого не видела кто бы мог так меня толкнуть или спасти.Так и осталось для меня загадкой кто или что меня спасло в тот момент.Надеюсь есть тут кто обьяснит мне.

Думаю у нас на тонких планах есть кураторы (ангел-хранитель, основатель рода и т д). Помощь и подсказки бывают разные... в том числе и как у вас. Почему не у всех (и младенцы)? Хрен его знат. Мо с кармой связано и т д. Нать подумать...
 
я не могу подробно ответить на этот вопрос, но точно знаю, что младенцы (умершие) в ад не попадут ...

АД - это общая могила человечества:yahoo:

я не могу подробно ответить на этот вопрос, но точно знаю, что младенцы (умершие) в ад не попадут ...

Откуда такая точность? Жунык ты не король?;)
 
Назад
Зверху Знизу