Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Цитата:
Сообщение от 095
сбушники могут только коммерсантов трусить и контрабанду крышевать.
Это было до 1 марта 2014 года
там нормальные люди и до марта работали ... кстати тэшки сейчас работают на 5, если б еще не сифонило в Киеве(((
 
И ещё не понимаю, почему Ефремова ещё не пытают правосеки?
Пора уже вспоминать 90-е))))

Какие 90? Какие пытки?
Вон Ярош на эмоциях письмо Порошенко написал. Эмоциональное. Да. Претензии были полностью обоснованны. После сегодняшних переговоров- многое выполнено, часть в работе.
Но реакцию видели?
Да как он мог? Да кто он такой? виу-виу.
Вон Мустафа сейчас в "Свободе Слова" на эту тему представителя МО и "эксперта" на эту тему дёргает за вымя. Ох они и крутятся на сковородке.
 
Мне, недавно приезжавший на побывку боец батальона, стоящего сейчас под Луганском, сказал: умножайте на 10 потери, которые называют по ТВ.
так и есть.
Мне странно видеть на улицах беззаботных и радостных людей. Будто и нет никакой войны вовсе. И небо голубое, и бабки в офисах платят. Жизнь продолжается. Все делают вид, что ничего не происходит, пока война не придет в ваш дом.
 
Блядоящеры в Кремле :D
Прибалтика ещё рядом. А та может Калининград отрезать от воздушного и ж\д транспорта

Думаю, им и так уже весело на местных, калининградских, продуктах :D
 
Только над Северной Салтовкой летает до 10-ти бортов МИ-8 в день. ХЗ загруженность,но по паспорту 24 человека. Предположим, что это только груз 300. Итого 240 раненых и только на одном маршруте. А еще есть ИЛ-76, садящиещя каждое утро на ХАЗе, а еще есть вертушки, которые идут над центром...
Короче, СМИ явно пиздят :(
 
У солдата от пережитого шока явно путаница в цифрах и ориентации в количестве личного состава в подразделениях .
Боже упаси, его критиковать или упрекать!!!
Но делать выводы с его слов в потерях на порядок (х10) или два порядка (х100) больше чем официальные цифры это было бы ошибкой.

ИМХО-
Реальных потерь в Украинской армии больше над официально заявляемыми раза в 3-4 больше.
 
Ну так а кто будет сейчас говорить правду по ТВ? Никто. И это понятно.
 
Да йомайо, шо ж вы все такие потайные. И почему же?

Почему не забирали зелёных человечков? Тогда бы там мясорубка бы началась. Причём не только в Крыму. А и по всей сопредельной границе с РФ и ПМР
 
Заявление чеченского генерала Исы Мунаева
02.06.2014 16:03
Я, Иса Мунаев, чеченец, гражданин Чеченской Республики Ичкерия, заявляю всему миру.
Моя страна, Чеченская Республика Ичкерия, оккупирована Российской Федерацией.
Российская Федерация, убив из моего народа 300 000 людей, тем самым 300 000 раз убила меня.
Российская Федерация, убив из моего народа 42 000 безгрешных детских душ , тем самым убила 42 000 моих детей.
Российская Федерация, прогнав через фильтрационные лагеря 255 000 людей из моего народа, тем самым пытала меня 255 000 раз.
Российская Федерация, держит и пытает по сей день в своих концлагерях свыше 30 000 человек из моего народа, тем самым по сей день, разрывая моё сердце в клочья.
Российская Федерация, уничтожила мир моего народа, тем самым уничтожив и мой мир.
Российская Федерация, лишив общения с Родиной более 250 000 людей из моего народа, тем самым подвергла меня мучительной долгой казни, которая называется тоска по Родине.
Любой из моего народа, не живущий моими чувствами и болью, для меня во стократ подлее , чем Российская Федерация.
Любой из моего народа, не живущий мыслью, уничтожения Российской Федерации, для меня, что путин.
Любой из моего народа, думающий о каком-либо другом формате отношений, с Российской Федерацией, тот подлей путина.
Любой враг Российской Федерации, автоматически без предварительных условий, мне друг!
 
Ничо, чудеса российской НАНОпластики сделают из него девственницу с глазами пятого размера Иисуса. Тем более, он не замужем, так что критериям конкурса соответствует.
НАТОпластику ему надо :D гусеницами
 
Дождутся пока боевики расстреляют заграничных жирналистов
 
Всем привет. Как у нас дела? Нет времени все читать, зашла на пол-часа.
 
за 13-е августа по сводкам: потери -11. А 14-го привезли на базу 47, которые погибли именно 13-го. Нехилое такое отклонение. И это только по одной бригаде. За один день.
 
Назад
Зверху Знизу