Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

я Вас расстрою и выдам военную тайну: воинские части вместе с крымчанами сейчас бухают... И матюкают наше правительство, потому что непонятно, че им делать...
Как там Ярема выдал? "Мы каждый день думаем, что делать с военными..."
Не спит, ни ест, каждый день думает....

а тем временем
www.youtube.com/watch?v=3GdsKXK53nE
 
я Вас расстрою и выдам военную тайну
Не утруждайтесь- меня компанъон из Севаса каждый день развлекает: думает думу, как свалить с товаром в Украину через кордоны в шапках. :D
Так что я в курсах, кто там радуется и чему.
 
Уважаемые согорожане. А вы заметили, что сегодня первый спокойный день и вечер?
Единственное, что меня еще беспокоит: докопались ли братья Таруты до центра земли или еще роют?....
Берегите себя, не проламливайте черепа, не втыкайте друг другу флаги в неположенные места, а позвоните лучшему другу и душевно с ним посидите..
Увидимся. Все наладится....
 
Да не трудись ты так, я же не скрываюсь. Я Дьячков Евгений Николаевич проживаю в г. Белгород ул. Есенина 44а, 138.
То шо ты Дьячков Евгений Николаевич мы в курсе. А в курсе ли Дьячков Евгений Николаевич, г.Белгород, ул.Есенина 44а, что он ебланит на ХарьковФоруме? Или ни сном ни духом? :D
 
Новый вариант коммунизма. Всё отобрать и поделить! Мечта шариковых.

Невнимательно читаете меня или вялый троллинг?

Я не предлагал поделить...я не предлагал коммунизм строить...
Я предлагаю вернуть украденные деньги в бюджет Украины
 
та ну етить твою мать, почему ссылка на ютуб не работает


Примечание администратора:
патамучта завхоз, хоть и мега

окак нада:
[URL]https://www.youtube.com/watch?v=3GdsKXK53nE[/URL]

 
Останнє редагування модератором:
А давайте мы вам завтра введём войска, заблокируем все части, въезды в город и область. И устроим референдум по возвращению в Украину. Вы же в курсе, я надеюсь, что вас передали РФ аккурат в тот момент, когда Крым передали Украине? Бартер так сказать. Вот и восстановим так сказать историческую справедливость. Напечатаем бюллетеней побольше, не пустим никаких представителей со всего мира, чтоб не мешали, повыгоняем журналистов, чтоб лишнее не снимали, и айда в состав неньки. Да, надо ещё Курск захватить, его тоже обменяли на Крым в свое время.
Как вам такая перспектива? ;)

Ашипка. Белгород входил в Украинскую державу какого-то гетмана во время колбасива 19-20 г. потом рсфср. на Крым не менялся :D. был по сути спутником Харькова все советское время. ХЗ насчет Курска, тоже весьма сомневаюсь.
Было желание уехать в Харьков лет 10 назад. Сейчас как-то :ніні: спасиб.
 
То шо ты Дьячков Евгений Николаевич мы в курсе. А в курсе ли Дьячков Евгений Николаевич, г.Белгород, ул.Есенина 44а, что он ебланит на ХарьковФоруме? Или ни сном ни духом? :D

бизнес-конкурент? :D
 
Да какая разница кто и образование - главное чтобы патриотом был.
На любой высокой должности патриот будет намного эффективнее, чем хуйло с нужным образованием.

даже и сказать нечего.
феерично. :(
 
Неужели Вы думаешь, что нашим военным не хочется шмальнуть? Да, они слабее, но, поверь, хоть один залп успеют сделать и положат не одну сотню "зеленых" и взорвут не один десяток русских "хаммеров". При примерно равном оружии бойня будет долгая и нудная.
А смысл? Вариант бессмысленности сего события не рассматривается? Повторять бестолковые никому ненужные подвиги майдаунов зравомыслие не позволяет. Украинские солдаты в Крыму видят своими глазами, что там происходит. Потому не видят ради чего там стрелять. В ютубе полно роликов как солдатики дружелюбно общаются между собой. Зачем им стрелять друг в друга и ради чего?
 
Уважаемые согорожане. А вы заметили, что сегодня первый спокойный день и вечер?
Единственное, что меня еще беспокоит: докопались ли братья Таруты до центра земли или еще роют?....
Берегите себя, не проламливайте черепа, не втыкайте друг другу флаги в неположенные места, а позвоните лучшему другу и душевно с ним посидите..
Увидимся. Все наладится....
Не факт.
Вполне может быть затишье перед бурей.
 
Просто Украине нужен сильный человек. Лидер. Который смог бы помирить майдан и антимайдан, запад и восток, Крым вернуть... Чтоб народ в него поверил, ему поверил...
И кого мы таким видим? Интересненько кто же у нас тёмная коняка? А если его не будет? Всё типа, game over?
 
Берегите себя, не проламливайте черепа, не втыкайте друг другу флаги в неположенные места, а позвоните лучшему другу и душевно с ним посидите..

Спасибо. И флаги будем друг другу строго в положенные места втыкать.
 
Рассматривали. Даже референдум был. более 90% не захотели выходить из России. Впрочем, вы нашим референдумам не верите. :D
:D Это тот, который после двух войн? :D А воевали с вами две войны кто? Бабочки?
 
Назад
Зверху Знизу