Нацисты из Свободы избили венгерских детей

Подскажите мне, Япония с ее строем и культом императора на какой стороне была во второй мировой?
Правильно - на стороне фашни. А ваша свобода - это фашня!
Фашисты нашли друг друга! Сих ХайлЬ!

Кстати - не забывайте про тот ящик для ВАшей звезды фашизма. Они у нас до сих пор малых габаритов, будете иSKLючительно в разобранном состоянии помещаться, если снова заболеете против ни в чем неповинных людей холокостом.

ага, и совок был на стороне фашистов, и сами фашисты по самые не хочу... и тут херню их потомки травят!... а караван идет! а поповоду недостаточности работы в отношении детей земли обетованной и выдумок насчет холокоста, говорит хотя бы тот факт, что все олигархи Украины, меры и даже резидент даунецга из ваших ярмолканосцев! кстати, давай, доказывай тут всем, что Свобода фашисты... а то ты обычный пиздобол из кремлядких, если не докажеш!
 
Где пруф?
Где видео?
А были ли мальчик?
А ТС часом не Е?
ТС не Е, ТС - провокатор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


собственно статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
\
Достоверные источники. Особенно этот "Антифашист".:D
 
не сцыте, русскые, капец ваших шестерок у нас уже скоро... как хотите называйте Свободу, главное чтобы вы ссались и обсирались от их упоминания! И угадайте-ка, кто на следующих перевыборах/выборах будет ещё представительнее в Раде... :D

С детства любишь цирк и клоунов? :)


086223c9fb2ce930d667bd7b814e04e3.jpg
 
С детства любишь цирк и клоунов? :)

не, клоуны меня просто уморили уже:
1341735526_49549138.jpg

450x355.jpg

yunik10.gif


...так что не сцыте, русофилы, русский мирокЪ не пройдет! :D

я всегда это говорю, что они бендеры фашисты

от чем молдаване угро-финам не нравятся?

Поциент - ВАс ждут в процеДурной! ВАс вылечат - не пережиВАйте так сильно!

:іржач: видать у тебя опыт по лечению большой... а результата ноль!
 
Янык как похож то оказывается, только брови да орденов добавить. Реинкарнация? Похоже, он к нам надолго.
 
я всегда это говорю, что они бендеры фашисты

так и есть уже задолбали меня. фашики уймитесь. Какой нафик заголовок вы научитесь себя вести - дали пи... детям так извинитесь и осознайте насколько вы тупы. И не надо мне писать
 
А вот насчет таких заявлений - заглохни и перья не распускай, не надо, а то может плохо закончится для таких ретивых и явно масть путающих. ;)

cg5sgDFC_8I

:yahoo: да что ты говоришь, ты же у нас самый крутой троль на хф
 
Насчет троля - не тебе и подобным тебе что-то лепетать в мой адрес - достаточно зайти к тебе в профиль, посмотреть навскидку первую попавшуюся дюжину твоих сообщений - и любому станет ясно что ты собой представляешь.

Так что, моё дело - предупредить (чисто из гуманных соображений), чтоб потом, в случае чего - не было мучительно больно... Времен-то конкретные приближаются.

иди накуй тебя в эту тему никто не звал и не угрожал в отличии от тебя самого. Поугрожай в другом месте, название темы прочти и источники в гугле, а потом пиши что-либо
 
Н
Также как и совершенно не причем к тому что начала творить сугубо еврейская (Парвус, Троцкий, Свердлов, Зиновьев и Каменев - самое первое реальное политбюро ВЦИК) верхушка "ленинской гвардии" с самого конца 1917 года в советской России, о чем я уже рассказывал в данной теме - см.:
- https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35943365&postcount=82 и
- https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35944327&postcount=93

А вот к данной уже локальной проблеме - к проблеме националистических движений именно Западной Украины имеет прямое отношение - вовсе не мифический, а совершенно реальный "бог" - еврейский бог марксизма :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, все это было частью проекта по переделке мира, который в очередной раз потерпел фиаско и не без помощи Сталина. Дирижеры - "мировая элита", которая после приватизации в 1913 г. печатного станка, опробовала методику мировой революции в самой ненавистной ей стране (о чем упоминал и Карл Маркс).
OthFiGtaqj8
 
Останнє редагування:
16 марта в Ужгороде случился вопиющий для цивилизованной страны прецедент - неизвестные совершили нападение на группу венгерских туристов, покрывая их отборной бранью, выкрикивая оскорбительные лозунги и срывая с одежды гостей отличительные знаки – кокарды – символ национального праздника. Чудовищность инциденту придает тот факт, что среди потерпевших оказались совсем маленькие дети.

Генеральное консульство Венгерской Республики немедленно отреагировало обращением в прокуратуру Закарпатской области, требуя расследовать факт избиения венгерских туристов в Ужгороде и привлечения наглецов к ответственности.

Венгерские и региональные закарпатские СМИ в унисон опубликовали информацию, полную уверенности в том, что венгерских туристов избили представители ВО «Свобода». Закарпатское отделение Всеукраинского объединения "Свобода" поспешило отмежеваться от инцидента, заявив, что распространенная в СМИ информация якобы является провокацией и далека от действительности.
Дебилы хохляцкие.
 
Прямо праздник какой-то!! "Венгорам"- пиздюлей навалили!! Эти твари, заслуживают минимум- бубонной чумы на весь их блядский народец.
 
Как уже достали такие вбросы. Одни дебилы накропают псевдо новостей на своих левых сайтах, а другие их преподносят как истину. ТС или идиот, или хитрый провокатор.
 
А вот насчет таких заявлений - заглохни и перья не распускай, не надо, а то может плохо закончится для таких ретивых и явно масть путающих. ;)

cg5sgDFC_8I

Шо то у Дора комсомольский значок в душе перевернулся. Сердце задел. :ги:

А моссаду нынче - лучше заняться самосохранением - Палестина уже стала не автономией Израиля, а государством (со всеми вытекающими отсюда последствиями), да и в Египте (как и во всем арабском мире Средиземноморья) довольно интересные события назревают. Так что не только моссаду, но и всему Израилю на Ближнем востоке, вполне возможно, не долго осталось.

Да то ты однозначно погорячился.;) А уж точно ФСБ+ЦРУ уж точно до них далеко.;)
 
16 марта в Ужгороде случился вопиющий для цивилизованной страны прецедент - неизвестные совершили нападение на группу венгерских туристов, покрывая их отборной бранью, выкрикивая оскорбительные лозунги и срывая с одежды гостей отличительные знаки – кокарды – символ национального праздника. Чудовищность инциденту придает тот факт, что среди потерпевших оказались совсем маленькие дети.

Генеральное консульство Венгерской Республики немедленно отреагировало обращением в прокуратуру Закарпатской области, требуя расследовать факт избиения венгерских туристов в Ужгороде и привлечения наглецов к ответственности.

Венгерские и региональные закарпатские СМИ в унисон опубликовали информацию, полную уверенности в том, что венгерских туристов избили представители ВО «Свобода». Закарпатское отделение Всеукраинского объединения "Свобода" поспешило отмежеваться от инцидента, заявив, что распространенная в СМИ информация якобы является провокацией и далека от действительности.

Ты бы определился: или неизвестные, или из Свободы.
 
Назад
Зверху Знизу