Виктора Януковича при Медведеве накрыло дождем и венком

Есть такой старый анекдот... Далекий Север. Чукотский чум, в котором варит уху из тюленя одинокая чукчанка. Пурга. В чум, ни слова ни говоря, влезает российский геолог. Снимает лыжи. Так же молча отхлебывает тюленью уху. Потом молча делает свое сексуальное дело с чукчанкой и заваливается спать. Утром молча дохлебывает уху, молча надевает лыжи и, не проронив ни слова, идет в пургу. Чукчанка выходит из чума и кричит ему вслед: «А ты чего приходил-то?!»

Аналогичный вопрос задают украинские аналитики и СМИ после двухдневного официального визита в Украину президента РФ Дмитрия Медведева. Зачем приезжал-то?


083.jpg
 
слил, демократ херов. во все вы такие - других учите как жить, а самим свои предписания испольнять-западло. мир-дверь-мяч. как и ожидалось

если это адресовано мне,
то скажите, пожалуйста, кого и как я учил жить
и какие собственные предписания я не выполняю?
может быть я предлагал кому-то покончить с собой или называл собеседников "демократами хреновыми" как некоторые?..
только давайте конкретно и по пунктам. я весь внимание.

и вообще, для обсуждения Ваших личных проблем на этом форуме есть личные сообщения.
 
Надеюсь, что он в памперсе был!!!
Или во время дождичка незаметно?
 
если это адресовано мне,
то скажите, пожалуйста, кого и как я учил жить
и какие собственные предписания я не выполняю?
может быть я предлагал кому-то покончить с собой или называл собеседников "демократами хреновыми" как некоторые?..
только давайте конкретно и по пунктам. я весь внимание.

и вообще, для обсуждения Ваших личных проблем на этом форуме есть личные сообщения.

Та не нервничайте. То человек наслушался телевизоров и верит, что между Януковичем, Тимошенко и Ющенко есть какая-то разница.

На деньги Ахметова еще и не такие мифы людям внушали.
 
Та не нервничайте. То человек наслушался телевизоров и верит, что между Януковичем, Тимошенко и Ющенко есть какая-то разница.

На деньги Ахметова еще и не такие мифы людям внушали.

я спокоен как подъемный кран.
просто иногда забываю,
что некоторые под общением поднимают пересказ зомбоящика..
 
Останнє редагування:
Янукович смотрит на венок.

6ddc1bbab420.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 

Разве только это? Знаков было более чем достаточно. Дверь закрывшаяся перед Яныком, когда он входил в Раду для принятия присяги. Разрушившийся в день иннагурации памятник основателям Киева. Молния ударившая в купол Верховной рады вовремя отчёта за 100 дней ( хоть сам отчёт и в другом месте проходил)
 
Ага А дверь закрывшаяся? А "я зроблю все щоб Украіна була в небезпеці"
 
ооо... опять некрофилы...:рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу