Показать сообщение отдельно
Старый 6.05.2016, 13:54   #21
Fidgi

Из: Ukraine

Информация для желающих подключить интернет и кабельное!
с 15.04 услуга подключения доступна, можете звонить в макснет (у них эксклюзив по нашим домам) и оставлять заявку на подключение.

Также, располагаю свежей информацией по-поводу подключения газа, к началу отопительного сезона газ будет в каждой квартире (разговаривала сегодня с Владимиром Яковлевичем (В. Я.) по этому вопросу), к концу мая планируется закупить и установить котлы в не проданные квартиры.

Детская площадка уже установлена, облагораживается поребриками и песком, а также обещают лавочки. Фонари установлены и функционируют.

Сто**** под окнами, там где детская площадка нет и не будет, со слов В. Я. парковочные места там не запланированы и не продавались, поэтому, все желающие припарковать там личный автотранспорт, начиная детскими велосипедами, заканчивая автомобилями жильцов, паркуем свое добро у себя в квартирах или на улице (стоянке) за воротами ЖК (кстати, место для авто там планируют расчистить и увеличить).

P. S. По газу, чем больше будем звонить и интересоваться, тем быстрее получим результат. у кого нет номера В. Я., стучитесь в личку.