Владельцы айфонов, сколько у вас телок?

Компания Apple произвела опрос, в котором респонденты могли сделать выбор из следующих вариантов:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Епт, сфигали вы все на них такие обиженные?
 
2p0w3r_stalker
с фига ли .. театр , ужин и сережки закончились одним и тем же ... ничем ))
Хочу спросить ход конем , а сколько сексуальных связей у владелиц Ятелефон ?
 
Владельцы настоящих Vertu - сколько у Вас телок?))
 
Владельцы настоящих Vertu - сколько у Вас телок?))

Когда у тебя оригинальный Верту, количество телок перерастает в качество телок. Уже не хочется трахать студенток ПедУчилищ , уже посматриваешь на моделек и певичек :D
 
...И лексус рядом где то стоит :-)
 
А вообще, если уже по чесноку внатуре заводить разговор и мерятся, то тему надо заводить такую : а сколько девок с Верту с Айфонами и Мобиадо ты затащил к себе в постель ?

Вот это будет по правильному , по нашему по пацанячи :кручусь:
 
Маврик
А в чём измеряется качество девушки? Ведь есть весьма красивые, но обычные девушки.

Вообще, надо создать опрос для девушек:
"Удлиняется ли член парня - в зависимости от его телефона, и от какого больше"
:іржач:
 
А вообще, если уже по чесноку внатуре заводить разговор и мерятся, то тему надо заводить такую : а сколько девок с Верту с Айфонами и Мобиадо ты затащил к себе в постель ?

Вот это будет по правильному , по нашему по пацанячи :кручусь:


=1 :D:D:D:пиво::пиво::пиво:
 
у моих только ББ Шторм, всякие СЕшки и все. :(
придется подарить срочно айфон :-)
 
Маврик
А в чём измеряется качество девушки? Ведь есть весьма красивые, но обычные девушки.
Как бэ сами ответили на свой вопрос : бывают весьма красивые, а бывают обычные :)

а на сам деле сочетание характеристик в максимальных соотношениях: красивая, умная, хозяйственная, хорошая в постели, хорошая мать моих детей ...;)

Вообще, надо создать опрос для девушек:
"Удлиняется ли член парня - в зависимости от его телефона, и от какого больше"
:іржач:
Тогда надо типо такой темы : "Зависимость тупизны блондинки, от телефона её парня" :іржач:
 
а на сам деле сочетание характеристик в максимальных соотношениях: красивая, умная, хозяйственная, хорошая в постели, хорошая мать моих детей ...;)
Процент таких девушек - невысок, так что если уж нашли - надо держать всем чем можно :D

Тогда надо типо такой темы : "Зависимость тупизны блондинки, от телефона её парня" :іржач:
Интересная зависимость.
 
Процент таких девушек - невысок, так что если уж нашли - надо держать всем чем можно :D

Очень мал процент таких девушек, и как показывает жизненный опыт вторая половинка и таких девушек блядина муж, который трахает налево и направо безмозглых блондинок, бухает, шатается не понятно где по ночам ... но и зарабатывает бабок. А она умничка жена терпит и терпит :(

простите, отошли от основной темы :D
 
да. как там дела с айонами?
 
скоро появятся темы "продам айфон с которым вам любая даст" :D
 
Черт, я понял почему мой 2г огрызок так долго не хотел продаваться...:-)
я неправильно сформулировал тему :-)
 
Назад
Зверху Знизу