Охотничьи собаки.

Hunter-DAF

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2011
Повідом.: 1
Охотничьи собаки.

Владельцы охотничьих собак!! отзовитесь. На сколько я знаю в Харькове много собачников.
 
Што вас итересует по поводу собак.
 
кто-нибудь занимается натаскай собак в этом городе?
 
Позвони в УООР Зине. Она расскажет.

Свою сам учил. А надо было к спецам обратиться. Срывает стойку. А может быть я ее зайцами и утками испортил... Слишком рано начал брать. А с другой стороны- у нас и дичи -то лягашатной совсем мало, не на чем псину тренировать.
 
cerf
 
Останнє редагування:
Неа,энту не могу.А шо ее натаскивать?Почаще в поле и вперед!
 
Энта умница. Меня устраивает.
 
родезийский риджбек и нас таких достаточно, кто хочет заниматься. Но к сожалению все отправляют в "сад", к кому бы не обратились.
 
родезийский риджбек и нас таких достаточно, кто хочет заниматься. Но к сожалению все отправляют в "сад", к кому бы не обратились.
Собаку,предназначение которой охота на льва,в нашей местности можно притравить на кабана.Не жалко собачку?У меня первая лайка под кабаном погибла.Кишки метра на 4 лежали.
 
нам такая охота никак не подойдет, знаю их натаскивают, но таких последствий не было, все здоровы. А мы хотели на зайца или на дичь попробовать (чего-нибудь безопасное) ЗНАЮ ЛЮДИ С НИМИ ХОДЯТ НО В МОСКВЕ И НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ, зайца и у нас гоняют, но без охоты, как бы страшно непрофессионалам. Риджбеки довольно сообразительные, чтобы их ограничивать только кабаном.
 
Назад
Зверху Знизу