Посоветуйте педиатра

Сейчас от участкового...подозрение на пневмонию...слушала наша, слево не понравилось...переслушала коллега справа....дыхание не однородное 4 рентгена за последние пол года, антибиотики уже счёт потеряла...назначила гропринозин бисептол сироп аскорил, врач которой доверяю от нас отказалась (там своя история), куда бежать, кашель ужасный...
До этого коклюш, куча бронхитов и монуклеоз...
 
как раз Ямчицкая мне совсем не понравилась. Мы после нее ушли к Ревеке И.Е.

мы тоже у него наблюдаемся. только проблема с ним созвониться...бывает очень нужно, а он не берет трубку..на дом ни разу не вызывала и хотелось бы узнать сколько стОит если на дом?
 
мы тоже у него наблюдаемся. только проблема с ним созвониться...бывает очень нужно, а он не берет трубку..на дом ни разу не вызывала и хотелось бы узнать сколько стОит если на дом?

Когда-то он давал нам свой телефон, но ответил лишь раз - сказал срочно сдать анализы и после сразу же позвонить ему, мы бегом в поликлинику, за 30 грн. "добрые" лаборанты обещали результаты клинических анализов через час, через час забрали результаты - сразу (по дороге домой) звоню Ревеке - и "в рельсу" и так целый день......
Короче вызывали мы его на дом через Неболейку, заплатили 215 грн. Так проще.
 
Когда-то он давал нам свой телефон, но ответил лишь раз - сказал срочно сдать анализы и после сразу же позвонить ему, мы бегом в поликлинику, за 30 грн. "добрые" лаборанты обещали результаты клинических анализов через час, через час забрали результаты - сразу (по дороге домой) звоню Ревеке - и "в рельсу" и так целый день......
Короче вызывали мы его на дом через Неболейку, заплатили 215 грн. Так проще.

что за Неболейка?
 
скажите пожалуйста, кто - нибудь слышал, что - нибудь о Медведевой из 1 поликлиники?
 
В "Семейной консультации" ул.Тринклера : принимает педиатр Пасечник Игорь Петрович т.750-9-111
 
и я доверяю только Пасечнику,завтра едем
 
А кто слышал, был на приеме у Маркова из детской областной на Алексеевке?
 
Марилу сумамед назначается грудным детям это факт. и Назначается он в дозировке 12 мг/кг 1 раз в сутки
 
А кто слышал, был на приеме у Маркова из детской областной на Алексеевке?

Я слышала хорошие отзывы от своей подруги. Ребенку уже 1, 5 года, с рождения у него наблюдаются. Он на дом приезжает, трубку всегда берет, в любое время.
 
Подскажите Маркова как найти в областной на Клочковской и на каких условиях можно попасть на прием! Ищу хорошего врача для своих двух девчонок. Районные педиатры поражают тупостью и ограниченностью. Список назначаемых лекарств не меняется уже 2 года, причем при любом заболевании диагнох один ОРЗ. Уже пару раз доводили нас до лечения в областной! Короче, проще сразу ехать к специалисту!
 
Кто что может сказать о Торгалове из 24 детской поликлиники на Руставели?
 
О на Руставели появился специалист??? Это такой голубоватого вида мужчина без халата?? Я имела радость пере сечься один раз с педиатром на подмене (не помню кто именно, но вроде там только один был мужчина) неприкрытое хамство и повышение голоса вынудило меня даже написать жалобу. Вот теперь действительно жаль, что помню фамилию....
 
А мы наблюдаемся у Золотых Любовь Петровны. Отличный врач! Принимает в Панацее 21 и в "Нейрон", можно вызвать и на дом.
 
Торгалов хороший врач, специфичный,пожалуй,да))Телефон берет в любое время .Хорошо диагностирует.Берет 200-250 грн в частном порядке,50 всегда даю,если случается вызывать в его рабочее время,мне их абсолютно не жалко,всегда внимателен к детям,умеет с ними обращаться.Врач не обслуживающий персонал,научитесь слушать и слышать...В 24 поликлинике твориться беспредел полнейший это факт.Но Торгалов супер!!!Он наш участковый.Поначалу тоже ругались с ним,а сейчас нашли общий язык в Радугу ездим только за анализами и к ЛОРу,он там отличный))
 
Расскажите кто-то про Каримову и Попову поподробнее из 14 поликлиники. Есть ли возможность к ним перейти от своего участкового?
 
Назад
Зверху Знизу