Сердце подскажет

Ваше отношение

  • хорошая идея

    Голосів: 2 25.0%
  • ужас..играют чувствами детей

    Голосів: 4 50.0%
  • я хочу сам проект свой проект заколбасить

    Голосів: 2 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Показуха.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы бы поучавствовали в таком проекте? Ваше отношение к желающим. Утитывая тот фактор. что на всеощее обозрение....А вообще низкий им поклон:)
Для меня все люди, которые решились усыновить ребенка, – не просто герои, это люди с огромным добрым сердцем. А это ценно и дорого.
Согласен.
Не дорос я. До героизма. Но понимаю и уважаю.
 
Да, плохо, что в формате шоу рассматривается такой серьезный вопрос. Но с другой стороны-об этом нужно информировать народ, а какой еще формат более смотрибелен? Сейчас, к сожалению, только шоу пользуются такой популярностью у среднестатистического человека. И если в этом шоу смогут грамотно донести юридические, психологические и материальные нюансы усыновления-то это хорошая идея. Может больше людей решится на этот шаг и создаст семью ребенку, который попал в дет. дом. Тем более, что рассматривается как раз тот возраст, дети которого не востребованы. В основном ведь стараются малышей усыновлять.

Я тоже не верю, что в этом шоу участвуют адекватные родители, тем более-ведь вынести всеобщее обсуждение(или еще хуже-осуждение) не каждый способен.
 
какая херня. когда выключат камеру, всех детей сдадут обратно.
 
Назад
Зверху Знизу