Где купить очки как у АНАРХИСТА ?

Да я серьезно спросил.
Есть такие изюмские очки у кого?
 
Могу из под воды 5-6л, штук 10-15 боклажек подарить. Самовывоз с Сортировки. :)

канистры купил,и почти даром.с железом связыватся больше не хочу...:Dкупил пластиковых.так шо кому нужны 20-ти литровые канистры по десятке,пишите,расскажу де брал...
 
может в город-герой на банковую отправить? поможешь, т.с. чем можешь :D
Если толька за деньги.....
Это тут я не барыжу, а там буду.:rolleyes:
Ты лучше скажи, что вы с таким количеством респираторов добываете в гаражах своих?;) уголь? уран?:D
В шахте работал. Теперя дружу с галавой. :ги:
Кстати тиливизар есть Филипц, бальшой (3х4) диаганаль 81см.. В мебель нивлазиит.:rolleyes: Тыщщи б палтары. Самавываз. Года три от пакупки.
 
канистры купил,и почти даром.с железом связыватся больше не хочу...:Dкупил пластиковых.так шо кому нужны 20-ти литровые канистры по десятке,пишите,расскажу де брал...

Было бы интересно и про канистры узнать и по поводу бензина...мож твой дружбан через тебя и остальным желающим сможет продавать? Объемы наращивать...
 
Было бы интересно и про канистры узнать и по поводу бензина...мож твой дружбан через тебя и остальным желающим сможет продавать? Объемы наращивать...

может он и желает,только мне какой прок:Dв чем его возить,где и когда?у меня и так щяс времени нема,еще и с бензином связатся...
 
канистры купил,и почти даром.с железом связыватся больше не хочу...:Dкупил пластиковых.так шо кому нужны 20-ти литровые канистры по десятке,пишите,расскажу де брал...

Алюминевые канистры рулят
 
Кстати тиливизар есть Филипц, бальшой (3х4) диаганаль 81см.. В мебель нивлазиит.:rolleyes: Тыщщи б палтары. Самавываз. Года три от пакупки.
ну вот..а говоришь не барыжу:D

я сам от такого добра хочу поизбавляться....да жалко всё..привыкли..практически член семьи:)
 
Не ну мужики! - Тут серьезная тема, а вы все канистры ебаите
 
Назад
Зверху Знизу