Застройка/Вырубка парка Артема.

ну с наглостью чиновников... что ей удивляться ...
надо пытаться бороться...
вон дельфинарий отстояли... в смысле не будет его...
и не будут животинку мучить..
авось и парк спасем
Я что-то пропустил наверное? Дельфинария не будет :eek:??? что с ним? Давно небыл на этом объекте, а телефон прораба щас не отвечает к сожалению!!! :(
 
последние деревья в этом куске

парк еще большой
 
плохо:(

ссылку толковую не нашла
но с openstreetmap
взяла кусок карты картинкой сохранила пунктиром это тоннель метро
если я правильно понимаю как раз под стройкой
 
Останнє редагування:
в любом случае... спустить им с рук просто так это нельзя...
оттяпали лишний кусок, вырезали деревья но нельзя же просто так им позволить это сделать, хотя бы нервишки потреплем... хотя бы менеджерам
 
плохо:(

ссылку толковую не нашла
но с openstreetmap
взяла кусок карты картинкой сохранила пунктиром это тоннель метро
если я правильно понимаю как раз под стройкой

На карте просто прямая линия между точкой "московский проспект" и "завод малышева. Физически край станции находится под московским проспектом, ближе к клумбе посреди проспекта.
 
так болеше и не будут резать!!! всё что им надо было они уже срезали!!!

Как срезали так и посадят новые, тоже хорошо, обновление парка.
А резать они явно спешили. Деревья внутри периметра они пилили недели три. А тут за 2 дня вырубили в 5 раз больше деревьев??
 
спорить сильно не буду,
но на карте эти линии не совсем прямые:)
 
спешили и вывозили что самое примечательное полутайно
на маленьких крытых брезентом газельках
 
ну с наглостью чиновников... что ей удивляться ...
надо пытаться бороться...
вон дельфинарий отстояли... в смысле не будет его...
и не будут животинку мучить..
авось и парк спасем

а кто Вам сказал, что дельфинария не будет? я вот днях назад наблюдал на каком то канале директора зоопарка который с пеной у рта расказывал что скоро кажый харьковчанин сможет увидеть дельфинов не выезжая из города
 
пордолжение следует

а вырубка-то продолжается...
за вчера они все-таки не все вырубили даже на том участке....
сваи для забора вбили
и если я правильно понимаю, готовят место под новую дорожку.. ибо старую ж аллейку перекрывают...

какая будет дорожка -асфальтированная али нет пока непонятна...
пилят гадысволочиподонки :(
стенаю и плачу по этому поводу
 
блин, расстроилась(((((
такое место классное. его бы облагороить, действительно под спортивный комплекс место выделтиь и этому парку цены не будет!
нет слов.

+1000
Уничтожили парк на ХТЗ а теперь за парк Артема взялись???:диявол:
Готов подписать любую петицию в защиту парка:клас:.Еще и друзей приведу.
 
Вот зачем поднимать панику, когда ничего не знаешь?
Узнай, напиши. Сколько вон в прошлом году скверов копали, деревьев пилили. А оказалось что их реконструировали и сейчас они как конфетка.

ээээ....можно несколько примеров? Мне почему то на ум только парк шевченко приходит, который копали, деревья пилили.....в общем и на парк этот пиздец уже не похож ни капельки.
 
Каждая подобная тема "протеста" через пару часов превращается в обычный трЫндеж.

Вам не все равно, что будет с этим парком? Собирайте деньги, ищите грамотных юристов, которые будут вести это дело в суде, действуйте.

А то на форуме развели страсти, от которых никому ни холодно, ни жарко. :123:
 
Да они заебали уже со своими ТЦ, лепят и лепят.
И так уже Украина лидирует в европе по количеству супермаркетов, нахрен их еще строить?
Тем более в такое время как сейчас, когда народ беднеет.
:пиво:
Берем болгарки идем пилить заборы, берем взрывчатку идем взрывать бульдозера:диявол:
 
Нород кто не сцыт собираемся валим в парк даем пизды рабочим, и сука серым пиджакам надо раздолбать технику
 
Каждая подобная тема "протеста" через пару часов превращается в обычный трЫндеж.

Вам не все равно, что будет с этим парком? Собирайте деньги, ищите грамотных юристов, которые будут вести это дело в суде, действуйте.

А то на форуме развели страсти, от которых никому ни холодно, ни жарко. :123:

Вот ты такой умный давай собирай людей, расклеевай обьявы с предложениями, собирай фоды - да ты гонишь у этих тварей бабла немеренно и у нас в стране закон пока еще больше похож на больную печень алкаша,
 
Сцуко пидерасты... Ну неужто "мало" для постройки того пиздеца что 20ть лет стоял, типа "стройка"???
Бля... Ну реально живу на пос. Артема, и кстати в 1ку часто там гулял и гуляю, что днем что в час ночи, ко мне часто приезжают одногрупники, и часто идут пешком обратно (около 23-24 вечера) на метро, и реально не слышал историй шоб кто-то до них приставал, зато слышал как забрали мобилы и отп..ли друга на 23м августа, культурный район, фигли.
Так что придурков везде хватает. Реально они есть везде.
А вот что делать... Вопрос хороший... Я думаю надо всю эту инфу кидать киевским телеканалам, ибо на местах все схвачено. Мож если на всю Украину покричат - тада и попустятся.
 
З.Ы. по поводу "придурков" и "стремный парк" - алкашей и нариков внатуре на районе немало, но так же немало и нормальных пацанов.

Кстати для тех, кто говорит что у нас "стремный район", так вот помниться рассказ девочки из Донецкой области, которая приехала в город работать, сняла на пос. Артема комнату, и когда к ней и подруге у метро прицепился какой-то хер, и следуя за девушками пытался ломиться с ними к хату, типа "девченки я с вами, повеселимся", так вот по ее рассказу она вдруг подошла к стремной (по ее словам) братве и сказав "парни, к нам пристали, не дают зайти спокойно домой, вы бы не могли бы как-то нам помочь, придержать его пока не зайдем?" - и реально была удивлена что без всяких там "поощрений" материальных или моральных пацаны сразу же пришли на помощь. Для сравнения по ее словам в родном городе в такой ситуации им (если незнакомые пацаны) максимум помогли бы трусы снять.

Так что везде есть люди...
 
Назад
Зверху Знизу