Кто читет книги в кризис?

читаю детективчик российский..:)
 
ТС торгует книгами?
Читаю, в основном в электронном виде последние лет 5.
 
А что за прикол такой эта "Сова"? Ну знаю раньше были прокаты, что до сих пор есть ещё? И что там найти можно? 100 % Донцова и команда наверное...?
 
Может ТС считает что в кризис не кошерно читать?
Читал, читаю и буду читать независимо от того кризис или нет.
Сейчас читаю Головачева цикл "Запрещенная реальность".
 
сквозь слезы не видно букв
 
Конечно читаю. Чтож еще в метро делать?
 
Да, покупать круто.... А где брать? В библиотеке нет ничего путёвого, одни старые книги.... Или скажете есть там Пелевин, например?

Есть, к примеру, библиотека на Мироносицкой. Там довольно много новых книг, и ассортимент все время пополняется. Записываетесь, оставляете в залог 20 грн, выбираете книгу и читаете. По прочтении возвращаете и за каждый день платите по 20 копеек. На эти деньги библиотека потом покупает новые книги. Я в школьные и ранние студенческие годы только так и могла себе позволить новые книги в бумажном формате читать :)
 
Напрягают меня библиотеки, я лучше подожду и куплю, если щаз финансы не позволяют.
 
Есть, к примеру, библиотека на Мироносицкой. Там довольно много новых книг, и ассортимент все время пополняется. Записываетесь, оставляете в залог 20 грн, выбираете книгу и читаете. По прочтении возвращаете и за каждый день платите по 20 копеек. На эти деньги библиотека потом покупает новые книги. Я в школьные и ранние студенческие годы только так и могла себе позволить новые книги в бумажном формате читать :)

А что такое "Сова"?Не знаешь случайно, а то рекомендуют...
 
Calipsou сказав(ла):
А что за прикол такой эта "Сова"? Ну знаю раньше были прокаты, что до сих пор есть ещё? И что там найти можно? 100 % Донцова и команда наверное...?
Эдак вас зацепило :) А ведь ссылка на их сайт была указана выше. Нажмите на ссылку - откроется сайт, где написано, что прикол такой эта "Сова" и что там можно найти )))
 
Я худ.лит не читаю с 9го класса, т.е. 12 лет! Позор на мою седую голову! Такая роскошь - найти время почитать!))))
 
Сейчас читаю Одиночество в Сети - Януш Вишневский. И никакой кризис не помеха)
 
Эдак вас зацепило :) А ведь ссылка на их сайт была указана выше. Нажмите на ссылку - откроется сайт, где написано, что прикол такой эта "Сова" и что там можно найти )))

Не могу! На работе у меня ограниченный интернет сервис, не всё что хочешь посмотреть можно.... А интересно же!!!
 
Книги обожаю и читаю всегда. А можно их подешевле купить в Буккинисте на Чернышевского, обалденные старые книги :)
 
Назад
Зверху Знизу