Кто читет книги в кризис?

читает и причем тут кризис? Люди и в войну книги читали

читаю, а в чем разница кризис или нет?

книги читаю, связи между книгами и кризисом особой не вижу.

тоже не могу понять причём тут кризис к книгочтению?
Присоеденюсь к недоумению вышеотписавшихся...
 
Читала, читаю и всегда буду читать... :клас:
Сейчас пытаюсь читать Шекспира в оригинале... :)
 
люблю читать. сейчас читаю Ремарка: "На западном фронте без изменений"
 
Какое отношение кризис имеет к чтению? Или ТС имела в виду "читает = покупает"? Так это ж необязательно. Можно читать онлайн, можно качать, можно, наконец, в библиотеку ходить.
 
а при чем тут кризис ? читаю конечно и не меньше чем раньше
 
Читаю конечно, как без этого?
А всвязи с кризисом читаю Ильфа и Петрова, так что связь есть))
 
Да, покупать круто.... А где брать? В библиотеке нет ничего путёвого, одни старые книги.... Или скажете есть там Пелевин, например?
 
Читала и буду читать, а за последние три месяца у меня наоборот
появилось больше свободного времени, так что,возможно и читать
буду больше.
 
Calipsou сказав(ла):
Скажите, кто нибудь сегодня книги вообще читает?
вы бы лучше спросили, покупает ли. Кто читал - читать не перестанет -в электронном ли виде, взяв у друзей, в прокате книг (мне нра прокат книг "Сова")или в библиотеке. А вот насчет покупать - я покупаю книги меньше не столько из за финансового кризиса, сколько из-за так сказать, творческого кризиса мировой литературы. Старое-доброе-проверенное-классическое или уже есть. или опять же легко взять в библиотеке, а из новоизданного - имхо, мало что захотелось бы почитать по второму разу и выделить постоянное место на собственной книжной полке - слишком много депрессняка и чернухи.
 
Афтар обеспокоен. Но интернет, видимо, есть, так что в электронном виде выкачать труда не составит.
Сейчас читаю в электронном: Мураками "Хроники заводной птицы"
В бумажном: "История политических учений" Копылов.
 
Читал, читаю и буду читать..
Чо сейчас читаю не расскажу, все равно не классику ;)
 
вы бы лучше спросили, покупает ли. Кто читал - читать не перестанет -в электронном ли виде, взяв у друзей, в прокате книг (мне нра прокат книг "Сова")или в библиотеке. А вот насчет покупать - я покупаю книги меньше не столько из за финансового кризиса, сколько из-за так сказать, творческого кризиса мировой литературы. Старое-доброе-проверенное-классическое или уже есть. или опять же легко взять в библиотеке, а из новоизданного - имхо, мало что захотелось бы почитать по второму разу и выделить постоянное место на собственной книжной полке - слишком много депрессняка и чернухи.

С чем-то согласна... А что такое "Сова"?
 
Calipsou сказав(ла):
В библиотеке нет ничего путёвого, одни старые книги.... Или скажете есть там Пелевин, например?
Ха-ха. Это вы еще не осознали, что среди старых книг путевого бывает побольше, чем среди новых. У новых правда оформление бывает путевее.
Calipsou сказав(ла):
Или скажете есть там Пелевин, например?
В прокате. По крайней мере ППППП там видела. Еще в инете.
 
Скажите, кто нибудь сегодня книги вообще читает?:confused:

присоединяюсь ко всем, кто спросил : А причем здесь кризис???

Конечно читаем!!! Спросил бы лучше, что именно читаем. не поменялись ли интересы
 
Перечитываю. Особенно популярен Карнеги: Как перестать беспокоиться и начать жить :)
 
Назад
Зверху Знизу