Что подарить на 8 марта?

Как вы смотрите на тапки с ушами, похожии на собак или зайцев?
 
могу дать один существенный совет насчет дарения подарков любимым. Не вздумайте жене подарить набор кастрюль или утюг или какиенить предметы домашнего обихода (ну что юзаюццо дома напостой) это может быть расценено как намек на то шо она должна все время чото варить или гладить или еще чего - словом предметы порабощения женщины бытом....Не ну конечно если она сама не умоляет ей это купить.....:)
 
Как вы смотрите на тапки с ушами, похожии на собак или зайцев?

Оригинально, но себе бы не желала такого.
Добавлено через 1 минуту
боюсь показаться черезчур пошлым, но не линейкой обычно стучат :D

Ух, а Вы заинтреговали...
 
есть такие симпатичные наборчики искусственные цветы, сделанные из мыла, но не толстые и глянцевые, а на ощупь как из ткани. и не только цветы. они очень яркие, нарядные (с ними мило ванну принимать - типа с лепестками роз) + красивое полотенце + ароматическая свеча = приятный подарок
 
подарите им набор с какимнебуть инструментом, ну с тем, который они на работе могут использовать!
например набор с ручки, корондаша, линейки и красивого блокнота!
 
красивое полотенце - не прошло, у мужчин ассоциация с баней!!
Добавлено через 3 минуты
набор с ручки, корондаша,

:іржач::іржач::іржач:
 
Нужен совет. Необходимо сделать подарок коллегам на 8 марта.
Посоветуйте какую-нить креативную идею на эту тему. Цветы, духи и прочую классику не предлагать.
Заранее спасибо.
Подари коллегам негра.Одного, но крупного и сильного.
 
А что ты сделаешь если твой подарок на 8 марта жене не понравится?
Да не вопрос заберу себе, я давно о таком спиннинге мечтаю!
 
ОФФ...Что подарить женщине на 8 марта,если денег практически нет? подарите ей ребенка,и вам ничего не стоит и ей память на всю жизнь :ги:

хм.. по теме: мож баб куда нить сводить? ну типа в кино,на каток,на пиццу,в ресторан и т.д.? или это уже входит в культурно-развлекательную программу?
 
Знакомой на прошлое 8-е мужчины подарили набор для ванн - соль пенящаяся, масло, и скрабик. Недовольных вроде не было. Ну а тапки - имхо у каждого есть любимые... А кто-то их вообще терпеть не может.

Кстати, обожаю, когда мне дарят сковородки, кастрюли, посуду :love:
 
Есть креативнейшая идея!!

Продай ей доллары по 5.05! А если не оценит и обидится - не переживай - найдешь кому передарить. ТАКОЙ подарок долго в руках не задержится :)
 
судя по количеству посещений темы "соль" отличнм подарком будет пуд соли
 
Знакомой на прошлое 8-е мужчины подарили набор для ванн - соль пенящаяся, масло, и скрабик. Недовольных вроде не было. Ну а тапки - имхо у каждого есть любимые... А кто-то их вообще терпеть не может.

Я тоже обожаю всякие соли-масла-пены-гели для душа, особенно если в оригинальной упаковке!
Тапки дарить - плохая примета, кажется...
Сковородки и канцтовары отпадают: имхо подарок должен быть для индивидуального использования и не во время работы (в том числе по дому).
 
Знакомой на прошлое 8-е мужчины подарили набор для ванн - соль пенящаяся, масло, и скрабик. Недовольных вроде не было.

ИМХО мыльнорыльные принадлежности - второй по неудачности подарок после постельного белья)))) Уж слишком прослеживается намек на то, что не помешало бы помыться :іржач:
 
Где-то я ужо советОвал...Пользуйтесь наздоровье :D
 
Назад
Зверху Знизу